Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ищу работу в Астане, 3 года стаж


Гость Магистр

Рекомендуемые сообщения

Гость Магистр

Доброго времени суток! В связи с необходимостью профессионального роста, вынужден искать новую работу. В данный момент работаю, но желаю сменить место работы.

Немного о себе: Магистр юриспруденции, английский язык уровня пре-интермедиэйт, знание государственного языка оставляет желать лучшего, но в данный момент посещаю курсы организованные работодателем. Ответственный, обучаемый, коммуникабельный, практичный. Легко нахожу общий язык как с деловыми партнерами, так и с коллегами.

Имею опыт претензионно-исковой работы, оформления учредительных документов ТОО, АО, оформления земельных участков по Акмолинской области и городу Астана, залючения и контроля договоров (различных), переписки с гос органами, юридическими и физическими лицами, оформления договоров залога движимого и недвижимого имущества, создания должностных инструкций и положений, приказов.

Нынешняя работа мне нравится, но как я писал выше хочу расти в профессиональном плане. Перспектив для роста в нынешней компании - нет.

И еще немного о себе :) 24 года, рост 181 см, парень, не женат, проживаю в Астане.

Предполагаемая заработная плата: по результатам собеседования, то есть хотелось бы знать свои должностные обязанности, чем я буду заниматься, прежде чем обсуждать з/п.

резюме готов отправлить на указанный Ваи е-мейл/факс

:druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Здравствуйте! Повторно вынужден обратиться за помощью к форуму. Ищу работу в связи с необходимостью профессионального роста. В данный момент работаю, кроме как повышения зароботной платы не получил ничего с июня месяца, к моему глубочайшему сожалению.

Иак, немного поподробнее на этот раз:

Город: г. Астана

Ожидаемая з/п: от 160 000 тенге на руки;

Контакты: killy7000@mail.ru

телефон 8-701-519-64-26 (Евгений);

С момента создания темы на форуме активно изучаю английский язык, подтянул немного казахский, заканчиваю научно-педагогическую магистратуру в этом году. Планирую выучить государственный язык, английский, поступить в докторантуру PHD.

Немного о себе: очень быстро обучаюсь, адекватен, собран, решителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Доброго времени суток! Снова подниму свой тред вверх.

Продолжаю поиски работы. Прошел практически год с момента создания этой темы, но у меня не получилось сменить место работы, по разным причинам, где-то меня что-то не устраивает, где-то потенциальных работодателей.

Но я все еще готов сменить работу.

killy7000@mail.ru - емейл для связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Если есть желание работать как фрилансер в консалтинговой компании или как тренер, гибкий график работы, то направьте свои данные на rafe2013@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желание работать как фрилансер в консалтинговой компании или как тренер, гибкий график работы, то направьте свои данные на rafe2013@mail.ru

а для г.Алматы ваш поиск актуален?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Добрый день! нахожусь в поиске работы на неполный рабочий день либо как фрилансер на позицию Юриста. Немного о себе: диплом с отличием, опыт работы свыше 3 лет, в том числе и в крупных компаниях. должностные функции: судебная работа, договора, регистрация ТОО, ИП, полное сопровождение деятельности ТОО и ИП, кадровая работа, внутренний менеджмент, также активно работаю с физическими лицами (трудовые споры, семейно-брачное законодательство) резюме могу скинуть в личку. Рекомендации до востребования. мой емайл janelmira@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день! нахожусь в поиске работы на неполный рабочий день либо как фрилансер на позицию Юриста. Немного о себе: диплом с отличием, опыт работы свыше 3 лет, в том числе и в крупных компаниях. должностные функции: судебная работа, договора, регистрация ТОО, ИП, полное сопровождение деятельности ТОО и ИП, кадровая работа, внутренний менеджмент, также активно работаю с физическими лицами (трудовые споры, семейно-брачное законодательство) резюме могу скинуть в личку. Рекомендации до востребования. мой емайл janelmira@mail.ru

напишите ваш телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования