Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Познакомитесь ли с парнем, девушки?


Рекомендуемые сообщения

Добренького вторника, милые дамы!)

У меня возник такой вопрос к прекрасному полу, если вам понравился мужчина какова вероятность того, что вы сможете первая проявить инициативу знакомства?

Вопрос мой носит чисто статистический характер, хотелось бы примерно установить процент девушек которые проявили бы инициативу и тех кто так и остался бы мучиться, ожидая своего счастья!) Ну и причины вашего выбора.

Наверное лучше бы установить голосование, но не знаю как это сделать, да и есть ли у меня такая возможность. Если модераторы поддержат, может быть они мне в этом помогут.

В любом случае, представительниц прекрасного пола, прошу высказаться, макисмально честно по этому вопросу.

Заранее всех благодарю!

Изменено пользователем Александер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут играют роль еще и внешние факторы - обстановка, место, количество выпитого алкоголя, подруги орущие "Давай, Даша, давай...")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут играют роль еще и внешние факторы - обстановка, место, количество выпитого алкоголя, подруги орущие "Давай, Даша, давай...")))

ок. Пусть об этом и указывают, что проявят инициативу знакомства с парнем, будучи в нетрезвом состоянии или под "нажимом" подруг)))

Изменено пользователем Александер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они походу денег зарабатывают, чтобы потом купить алкоголя, чтобы легче знакомиться было ))))

Странно, ни одна женщина не ответила, пойду по офису пройдусь посмотрю, а то может Бог вернул ребро Адаму!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они походу денег зарабатывают, чтобы потом купить алкоголя, чтобы легче знакомиться было ))))

Вы бы еще написали, что зарабатывают, чтобы выпивки хватило еще и на парня.... Может еще и цветочки подарить при знакомстве?

девушки походу должны и в горящую избу войти, коня остановить???

А где же прЫнцы? Романтики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, ни одна женщина не ответила, пойду по офису пройдусь посмотрю, а то может Бог вернул ребро Адаму!)))

первыйнах ой, тоись, можно я отвечу?

Подумала, что Вы и есть тот парень, с которым девушкам надо познакомиться. По существу заданного вопроса пояснить ничего не могу, т.к. не помню уже. Но алкоголь и подружки тут точно не при чем.

Ира, опередила

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первыйнах ой, тоись, можно я отвечу?

Подумала, что Вы и есть тот парень, с которым девушкам надо познакомиться. По существу заданного вопроса пояснить ничего не могу, т.к. не помню уже. Но алкоголь и подружки тут точно не при чем.

Ира, опередила

Слава всевышнему они еще среди нас!)

Однако пока по-существу ответов не вижу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы еще написали, что зарабатывают, чтобы выпивки хватило еще и на парня.... Может еще и цветочки подарить при знакомстве?

девушки походу должны и в горящую избу войти, коня остановить???

А где же прЫнцы? Романтики?

не не не, это не про меня, я ж к тому, что ничто человеческое прекрасному полу не чуждо и после знойного дня кружечку холодного пива тоже заработать надо :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава всевышнему они еще среди нас!)

Однако пока по-существу ответов не вижу(

а как можно за всех девушек ответить? Если я скажу - да, знакомлюсь, к примеру, это же не будет означать, что так думают все...

Мое мнение - да, только на спор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не не, это не про меня, я ж к тому, что ничто человеческое прекрасному полу не чуждо и после знойного дня кружечку холодного пива тоже заработать надо :crazy::crazy:

вот именно заработать надо ))) а то все на нас хотите повесить ))) даже пенсионный возраст )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как можно за всех девушек ответить? Если я скажу - да, знакомлюсь, к примеру, это же не будет означать, что так думают все...

Мое мнение - да, только на спор )))

Я и спрашиваю только о личном мнении.)

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добренького вторника, милые дамы!)

У меня возник такой вопрос к прекрасному полу, если вам понравился мужчина какова вероятность того, что вы сможете первая проявить инициативу знакомства?

Вопрос мой носит чисто статистический характер, хотелось бы примерно установить процент девушек которые проявили бы инициативу и тех кто так и остался бы мучиться, ожидая своего счастья!) Ну и причины вашего выбора.

Наверное лучше бы установить голосование, но не знаю как это сделать, да и есть ли у меня такая возможность. Если модераторы поддержат, может быть они мне в этом помогут.

В любом случае, представительниц прекрасного пола, прошу высказаться, макисмально честно по этому вопросу.

Заранее всех благодарю!

Зема, не уж то только ради статистики интересуетесь, не чё та тут не так, колитесь батенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно заработать надо ))) а то все на нас хотите повесить ))) даже пенсионный возраст )))

я кроме лапши ничего больше не вешаю :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы проявила инициативу, бо я решительная девушка)))))))))) с мужским мышлением))))))))))

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возник такой вопрос к прекрасному полу, если вам понравился мужчина какова вероятность того, что вы сможете первая проявить инициативу знакомства?

ну как он нам может понравицца? :crazy:

мы же ни как Вы устроенны, мы не любим глазами

хотя.....

в природе почти всегда самец красивее самки, ну например: голубь, кенар, петух, селезень, павлин, снегирь, у бабочек, у рыбок ну и так далее

вместе с тем, мы/женщины любим таких, которые борются, способны на поступки, выбираем сильных, смелых и настойчивых,

а не тех, кто при малейших .... трудностях, сложностях сдаюцца, или что еще хуже даже не пытаются

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, в наше время парни стали пугливее девушек))))) если проявляешь инициативу, сразу в кусты))))) не все, конечно, но большинство))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместе с тем, мы/женщины любим таких, которые борются, способны на поступки, выбираем сильных, смелых и настойчивых,

а не тех, кто при малейших .... трудностях, сложностях сдаюцца, или что еще хуже даже не пытаются

Хотите сказать, что "пообмельчал" нынче мужик!...

А как думаете в чем причина это явления?

Изменено пользователем Александер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите сказать, что "пообмельчал" нынче мужик!...

А как думаете в чем причина это явления?

Вы бы еще спросили кому на руси жить хорошо? или что делать? ))))

Просто в условиях кризиса женщина оказалась сильнее и взвалила многое на себя, а мужчина предпочел пить водку и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, в наше время парни стали пугливее девушек))))) если проявляешь инициативу, сразу в кусты))))) не все, конечно, но большинство))))

Во! Это точно! Поэтому даже и не пытаюсь проявлять инициативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! Это точно! Поэтому даже и не пытаюсь проявлять инициативу.

вобщем кто больше секса хочет, тот и проявляет инициативу :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние 14 лет не проявляла, да и ранее, чего то не помню, чтобы была инициативной в знакомстве с мужчинами. Смысла не было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние 14 лет не проявляла, да и ранее, чего то не помню, чтобы была инициативной в знакомстве с мужчинами. Смысла не было:)

Полагаю инициатива девушки, состоит в том чтоб дать мужчине понять, что можно проявлять инициативу. О как... :crazy:

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования