Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Любимое Блюдо (Еда) Юриста, Адвоката.


Рекомендуемые сообщения

А еще некоторые вместо теста кладут рис в беш........Не люблю такой(((((((((((

Это уже не беш, это уже плов)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще некоторые вместо теста кладут рис в беш........Не люблю такой(((((((((((

анекдот

Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже не беш, это уже плов)).

Ага, если бы. У них плов - это плов, а беш варят именно с рисом. Мож тесто лень катать)))

анекдот

Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.

Ну типа того) Они называют это - не бойтесь экспериментировать)

Четверг - рыбный день.

Ждете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут конечно сравнивать нельзя. Рыба это рыба, мысо это мясо.

В Кызылорде ведь тоже делают беш из рыбы)). Хотя признаю, что на западе его делают лучше.

А вот хе из змейголова или судака именно в Ордынском изготовлении. Это что то.

Не знаю, можь неправильный ел беш. Я пробывал его в Атырау и в КО, в КО понравился больше. Хотя он назывался к'арма, но: тесто, рыба и лук там были. А хешник мне больше балхашский нравится в исполнении моей тёти из сазана 3-4 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Охота стать сыроедом. Пробовала сыроедную кухню, красиво, непередаваемо вкусно и эстетично (клубные сандвичи с грибами шиитаке, на тостах из тыквы, украшено проростками из подсолнечных семян, листочками люцерны, прослоено соусом из орехов и что-то было там еще). Но готовить муторно долго. В раздумьях.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при приготовлении термообработка не допускается? Если так, то надо отслеживать гигиенические моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитала, там оно делится на несколько видов, в том числе есть такое, где надо мясо , рыбу, яйки и т.д. - это плотоядное, при нем еще и овощи и фрукты по минимуму

еще есть фрукторианство-там только фрукты едят

Надо быть очень убежденным, чтобы решиться на такой тип питания ). Я бы точно не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при приготовлении термообработка не допускается? Если так, то надо отслеживать гигиенические моменты

Допустимая термическая обработка дегидратор - хлебцы сушить, пастилу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мясо тоже сырым есть?

Мясо народ не ест. Ибо замена ему растительный белок, к примеру шпинат.

не правильное это питание

На просторах нета есть хорошая книжка Бутенко, "12 шагов к сыроедению", афтор довольно аргументированно считает, что все как раз наоборот (неправильным традиционные способы приготовления еды)

Надо быть очень убежденным, чтобы решиться на такой тип питания ). Я бы точно не смогла.

Я тоже большой приверженец традиционной еды, но полгода общения с сыроедом дало основательную трещину в "кулинарном мировозрении".

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже большой приверженец традиционной еды, но полгода общения с сыроедом дало основательную трещину в "кулинарном мировозрении".

не поддавайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования