Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Любимое Блюдо (Еда) Юриста, Адвоката.


Рекомендуемые сообщения

Куда?

Куда ж без паспорта?

Далеко? Вы с Доком опять на своем говорить будете?

Готов выслушать198 страниц, если Феличита не против)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов выслушать198 страниц, если Феличита не против)))

В смысле я или Гость. должны наговорить на 198 страниц, а ты будешь слушать? А когда мы с Гостем. кушать будем? Ты-то поешь....Шашлык остынет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле я или Гость. должны наговорить на 198 страниц, а ты будешь слушать? А когда мы с Гостем. кушать будем? Ты-то поешь....Шашлык остынет...

Только Гость, извини, но ты не сможешь))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот хочу Гостя. шашлыком угостить, чтоб поел хорошо, белок же, был в настроении, а вот Док заставляет его чота рассказывать. Давит на "ты ж обещал на 198 страниц". Гость. наверное стих написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы с Гостем. сделали? требую фото "до" и "после"

У нас нет папараци. Не хотите присоединиться Мирра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееееееееееет, не надо ругани, только не здесь!!!!!!!!!!!!!!!

Дайте поесть нам нормально!!!!

Идите ругаться в фотоклуб про фотки!!!

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

папараци же должны быть внезапными и неожиданными и ловкими и камеру не ронять и самим не падать и не кричать заранее? я канешна буду стараться

надеюсь, гонорар приличный? :shuffle:

Нееееееееееет, не надо ругани, только не здесь!!!!!!!!!!!!!!!

Дайте поесть нам нормально!!!!

Идите ругаться в фотоклуб про фотки!!!

вы што, никто ведь не ругается, мы ищем справедливости. мало ли что вы с Гостем. сделаете. А я его "до" сфотаю, а потом после ужина скажу, чтобы вернули в соответствие с изображением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала почему-то подводная охота на беша...фигасе думаю.

Так вы японцев имели в виду...аааааааааа. Я просто думала, что вы знаете такое, что никто не знал. А про японцев я тоже слышала. Крабы дальневосточные мне кажутся сильно страшными. Не представляю как щипцами его ковырять. Я пробовала какого-то - он был плоский. И мясо у него было как фарш - показалось так себе.

Моя мама любит беш из рыбы. А бульон это вообще, чистый кайф. Белуга или осетрина конечно в редких случаях. Я например раз внеделю обязательно съем рыбу. Вот такой у меня рацион. Без рыбы как без еды))

Изменено пользователем Кейджиро Такаматсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот хочу Гостя. шашлыком угостить, чтоб поел хорошо, белок же, был в настроении, а вот Док заставляет его чота рассказывать. Давит на "ты ж обещал на 198 страниц". Гость. наверное стих написал.

Есть же время до и после (на шашлык). Когда умные люди говорят, их можно слушать 198 страниц. Не так ли Феличита?

папараци же должны быть внезапными и неожиданными и ловкими и камеру не ронять и самим не падать и не кричать заранее? я канешна буду стараться

надеюсь, гонорар приличный? :shuffle:

Реквизит ваш, можете и уронить. Все на общественных началах, мах. за шашлык))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же время до и после (на шашлык). Когда умные люди говорят, их можно слушать 198 страниц. Не так ли Феличита?

Так, Док, так. Умных людей люблю слушать, и прислушиваться, и что-то для себя черпать.

Вот тока давай подумаем о Госте., ведь проголодается же, стока страниц.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Док, так. Умных людей люблю слушать, и прислушиваться, и что-то для себя черпать.

Вот тока давай подумаем о Госте., ведь проголодается же, стока страниц.....

Еще ни разу не видел Гостя. поедающим что-нибудь. Только кофе. Это не поклеп, а констатация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ни разу не видел Гостя. поедающим что-нибудь. Только кофе. Это не поклеп, а констатация.

Ну как-то неудобно позвать на шашлык, а напоить кофе.

Или мы себе слишком много позволяем? Из еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как-то неудобно позвать на шашлык, а напоить кофе.

Или мы себе слишком много позволяем? Из еды.

Мы?! Самый раз. Только он все равно пьет кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мама любит беш из рыбы. А бульон это вообще, чистый кайф. Белуга или осетрина конечно в редких случаях. Я например раз внеделю обязательно съем рыбу. Вот такой у меня рацион. Без рыбы как без еды))

Надо же, наверное вкусно. У нас продают рыбу, но я готовлю ее так себе - только традиционные рецепты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, наверное вкусно. У нас продают рыбу, но я готовлю ее так себе - только традиционные рецепты.

Прикольное блюдо. Причем по мне в холодном виде вкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мама любит беш из рыбы. А бульон это вообще, чистый кайф. Белуга или осетрина конечно в редких случаях. Я например раз внеделю обязательно съем рыбу. Вот такой у меня рацион. Без рыбы как без еды))

В первый раз попробовал в Актау. Из рыбы. Ну как сказать, очень вкусно, но настоящим бешбармаком назвать не осмелился бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыбные котлеты очень вкусно, даже если они на пару

беш рыбный тоже вкусно, необычно правда, НО лично мне не хватает казы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

На этой неделе постараюсь сделать.Позвоню.

А пока мож по шашлыку? Где Айка?

будь добра привези мне еды. я выспался немного после работы и есть захотел. я знаю ты добрая. мне просто поесть.

я всю еду съел, проглот нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будь добра привези мне еды. я выспался немного после работы и есть захотел. я знаю ты добрая. мне просто поесть.

я всю еду съел, проглот нах

Чо, прям щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования