Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Телефоны доверия...верить или нет?


Гость Ляля

Рекомендуемые сообщения

У меня важная информация для МВД РК, но вот не могу решиться сообщить про это? Думаю может позвонить на телефон доверия, но в тоже время не охота, не доверяю...открыто говорить тоже не решаюсь, думаю, вдруг потом расстаскают меня туда сюда... Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня важная информация для МВД РК, но вот не могу решиться сообщить про это? Думаю может позвонить на телефон доверия, но в тоже время не охота, не доверяю...открыто говорить тоже не решаюсь, думаю, вдруг потом расстаскают меня туда сюда... Что посоветуете?

Попробуйте позвонить! Даю 90% гарантии, что не дозвонитесь! Проверено лично, из простого интереса! Ни на один из предлагаемых на известном сайте телефонов доверия, будь то местный акимат (что гор., что обл.), фин.полиция, министерство и другие гос. и не гос.органы - все как один либо занято постоянно, либо не берут, либо факс включается. Не хочу утверждать категорично (поэтому и оставила пресловутые 10% из 100%), К тому же я сужу только по нескольким регионам и городам (Астана, Алматы и Шымкент) - может у них в один период телефоны не работали (у всех одновременно причем!), может столько жалоб, что телефонные провода обрываются от наплыва звонков - лично для меня общая картинка нарисовалась! :smile:

P.S.: И вообще мне кажется, что Вы просто реакцию форумчан хотите проверить! :)))

Изменено пользователем Zvezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давным давно, когда деревья были большими финпол назывался налоговой полицией, телефон доверия был телефоном дежурной части. Все звонки фиксировались в журнале, ежесуточно расписывались оперсоставу для проверки и в течение 10 дней нужно было докладывать шефу о результатах. Как сейчас, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давным давно, когда деревья были большими финпол назывался налоговой полицией, телефон доверия был телефоном дежурной части. Все звонки фиксировались в журнале,...

Щас по-моему тоже такое есть, но если только звонишь и спрашиваешь начальника (это в РОВД так). Записывают ФИО звонившего и по какому вопросу. Иногда даже спрашивают откуда тел-н взяла. Дотошный такой допрос идет порой. Че с этим журналом они делают - не знаю. Лучше бы тел-н доверия "починили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования