Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Юрист/помощник юриста в Алматы


Mika

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Возобновляю поиск.

1.Указать город(а), в котором будет осуществляться трудовая деятельность соискателя - АЛМАТЫ.

2. Предполагаемая должность соискателя - ЮРИСТПОМОЩНИК ЮРИСТА.

3. Навыки, умения и знания, которы должны быть у соискателя - ВЫСШЕЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ЗНАНИЕ ОСНОВ ГРАЖДАНСКОГО, НАЛОГОВОГО, ЗЕМЕЛЬНОГО, АДМИНИСТРАТИВНОГО, ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА. УСПЕШНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ УЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ ИЛИ, ТЕМ БОЛЕЕ, ОПЫТ РАБОТЫ, БУДЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПЛЮСОМ.

4. Минимальный стаж работы соискателя и/или указание наличие конкретного опыта работы - ОПЫТ ПО СПЕЦИАЛИНОСТИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН, НО ПРИВЕТСТВУТЕСЯ.

5. Предполагаемая заработная плата (верхний либо нижний предел) - ДО 100 000 KZT.

6. Необходимы ли рекомендации - БУДЕТ СЛУЖИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПЛЮСОМ.

7. Указать дополнительные требования к соискателю - АКТИВНОСТЬ, КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ, ИНИЦИАТИВНОСТЬ, ВЫСОКАЯ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ, ГОТОВНОСТЬ ОБУЧАТЬСЯ, ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТИ.

8. Адрес электронной почты, телефона, аськи и проч. для связи с Вами - ЧЕРЕЗ ЛИЧНУЮ ПОЧТУ ФОРУМА.

Обращайтесь пожалуйста. Работа интересная, перспективная, ЗП стабильная, коллектив сплоченный, высокопрофессиональный, опыт получите хороший, текучки кадров у нас нет.

Изменено пользователем Me myself and I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Айгерим

Добрый день! Меня заинтересовало Ваше предложение о работе! Свяжитесь со мной пожалуйста. Благодарю Вас за внимание! С ув., Айгерим.

мой электронный адрес: karina_malinina@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меня заинтересовало Ваше предложение о работе! Свяжитесь со мной пожалуйста. Благодарю Вас за внимание! С ув., Айгерим.

мой электронный адрес: karina_malinina@mail.ru

Добрый день.

хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, какая сфера деятельности?

недропользование, недвижимость, строительство, пр. - холдинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недропользование, недвижимость, строительство, пр. - холдинг.

добрый день, меня заинтересовала вакансия, мои координаты den_869@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Айгерим или karina_malinina??? :harp:

Уважаемые соискатели, отправляйте резюме мне в личку! Я не могу каждому отписываться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что - то так и не нашла вашу почту в вашем профиле...Может кто подскажет как ее найти?

Добрый день, уважаемые соискатели!

Со следующей недели начнутся собеседования.

Почты в профиле нет. Вы можете приложить резюме в личной переписке форума. Либо написать мне личное сообщение, где я дам Вам свой адрес.

С уважением ко всем соискателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Скиньте плиз Ваши координаты для отправки резюме на адрес e_ussoltseva@mail.ru

Заранее благодарю. С уважением, Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!! Будьте добры, направьте, пожалуйста, ваш электронный адрес на почту Landa.07@mail.ru

Заранее благодарю!!

есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые соискатели.

В настоящее время вакансия закрыта.

Спасибо всем, кто участвовал в собеседованиях, а также тем, кто отликнулся на вакансию (приглашали к сожалению не всех).

Все резюме будут сохранены в моей базе, т.к. вероятно открытие новой вакансии осенью.

Изменено пользователем Me myself and I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Если Ваши предложения о данной работе все еще в силе, скиньте пожалуйста Ваши координаты для отправки резюме на адрес: Fly_777@list.ru. Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования