Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Гость ЁжиК-КолючиЙ
Опубликовано (изменено) · Скрыто Анатолий Утбанов, 16 Декабря 2012 - Флуд
Скрыто Анатолий Утбанов, 16 Декабря 2012 - Флуд

простите, при чем здесь Мишаня? в России это процесс уже в стадии свершения,, Мишаня просто по аналогии вроде бы поднял вопрос (разумеется в целях пиара, но лучше так чем просто сидеть сложа руки), но и без его участия с учетом интеграции ТС отмена по доверенностям наступила и у нас.

прочтите новости российских сайтов по этой теме за последний год. Но это не умаляет прозорливости Мишани и его интегрированности с российской практикой.

Не знаю как там в РФ, но слышал, что они во многом отстают и даже по этому вопросу. Вы говорите уже в стадии свершения, а у нас уже все нормально и это нормально стало только после судебного спора!!! И это самое главное!!!

Изменено пользователем ЁжиК-КолючиЙ
Ссылка на комментарий
Гость террариум
Опубликовано · Скрыто Анатолий Утбанов, 16 Декабря 2012 - Флуд
Скрыто Анатолий Утбанов, 16 Декабря 2012 - Флуд

за вас всех надо взяться, сколько не обращался к адвокатам, обещают горы, при этом не отрабатывают непонятно из чего сложившиеся космические гонорары, ни один из них не дал мне фискальный чек. Согласен, что есть непорядочные нотариусы, но таких немало и среди адвокатов. Лично мое мнение - вы все друг друга стоите! :t2015:

Ссылка на комментарий
Гость ЁжиК-КолючиЙ
Опубликовано · Скрыто Анатолий Утбанов, 16 Декабря 2012 - Флуд
Скрыто Анатолий Утбанов, 16 Декабря 2012 - Флуд

за вас всех надо взяться, сколько не обращался к адвокатам, обещают горы, при этом не отрабатывают непонятно из чего сложившиеся космические гонорары, ни один из них не дал мне фискальный чек. Согласен, что есть непорядочные нотариусы, но таких немало и среди адвокатов. Лично мое мнение - вы все друг друга стоите! :t2015:

А разве кто-то спорит, что адвокаты или юристы которые оказывают юр услуги все такие хорошие и порядочные, везде хватает всяких. А вы что абсолютно безграмотный и наивный человек? Не знаете, что нужно заключать договор и брать фискальный (кассовый) чек. Если адвокат вас обманул, то есть юстиция, прокуратура, коллегия адвокатов и на главное блюда-суд. Кто вас заставлял платить космические гонорары? Не устраивает цена, то все просто сами идете в суд и отстаиваете свои права самостоятельно!!! Писать, читать умеете, значит НПА сами изучите и подготовите соответствующие документы. А если честно, то есть старинная народная поговорка-"Без лоха и жизнь плоха".

Ссылка на комментарий

ни один из них не дал мне фискальный чек.

Адвокат должен дать квитанцию, от кассовых аппаратов они освобождены по НК РК. Но я спорить не буду, среди адвокатов тоже хватает крапивного семени, как говорит Данияр Канафин, член Президиума РКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники обсуждения!

Убедительная просьба - воздержитесь от флуда, спама, скандалов, интриг и расследований!

Соблюдайте правила форума! Автор поставил вопрос - имеете возможность отвечать по существу - отвечайте!

Не имеете - проходите мимо, в другие темы, благо их на нашем форуме хватит на всех.

Эта тема создана не для обсуждения тарифов, чистоты рук и совести нотариусов и адвокатов.

За продолжение противоПРАВИЛьных деяний будут применяться меры воздействия - бан и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования