Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что в нас есть хорошего и за что в кого можно влюбиться


Рекомендуемые сообщения

Пэт, колись с кем наш Папка Матери изменяет

нуу воот. я в смысле, что мне тоже названные женщины и один мущщина на форуме нравится, но я не скажу кто. типа того. не может ваш папка с мужыком изменять, есьже. он же ориентированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно! харизма в этом деле нужна, без нее никак. и чем больше - тем лучше

у вас никого на примете нет? Ой, наверное не по адресу, откуда вам знать какая у кого харизма ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, по размерам харизмы, никого порекомендовать не могу :)

Пэт отмазалась, грит она хорошего мнения о нашем Папке, а не реалистичного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пост относится не только к вам, но и другим участником форума. Как то некрасиво получается и даже подло на мой взгляд. Забанить, а потом обсуждать.

Напомню, тема называется-"Что в нас есть хорошего и за что в кого можно влюбиться". Надеюсь здравая логика победит.

Как другой участник форума могу сказать, что чот, сорри, но мне каца, что по части некрасивости и подлости ялО обогнать трудно.

Что хорошего в ней я тож нинай, как и за что в неё можно влюбиться. Мож канеш кто что и видит. Но у меня не получается, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что конкретно во мне хорошего было или не было, но я сейчас как начну делиться гематогеном, так всем временно нравится буду. А там уже коней рабочего дня будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ли так никто ничо и не расскажет?

Ну хотя бы не про себя, а ...эээ... про "одного моего знакомого друга" :rolleyes: , как это часто используется в подобных случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что конкретно во мне хорошего было или не было, но я сейчас как начну делиться гематогеном, так всем временно нравится буду. А там уже коней рабочего дня будет.

это у Вас называется "за газетами схожу" :-)

гематоген хочу. люблю Мирру за гематоген, которые у ней есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы не про себя, а ...эээ... про "одного моего знакомого друга" :rolleyes: , как это часто используется в подобных случаях.

Давайте, да, рассказывайте уже. Это же интересно. От чо никто ничем не делица? Даж папка про инкогниту ничо не сказал. Заинтриговал и всё на этом. А я ж деушко сетаки, и значит щяс помру от любопытства!

Я тож люблю Мирру. И не тока за гематоген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у Вас называется "за газетами схожу" :-) гематоген хочу. люблю Мирру за гематоген, которые у ней есть.

:wub: ой :shuffle: приходите ко мне на 10 этаж, я еще и чаю налью (правда из диспенсера, шайник пожарники не любят). Газеты дурацкие оказались, а аптека открыта как ни странно.

И Ахметова тоже приходите! И другие тоже приходите-гулять так гулять!

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти влюблён в Алину, Анеку, Ахметову, Галину и Лел. И это... один мужык нравится... не скажу кто, а то смеяться буите.

Спасибо. :wub: А про мужика не говорите, а то я как-то сказала, что на одной форумчанке женилась бы, и меня сразу в аморальные личности записали некоторые. Нужно же различать виртуальные влюбленности и реальные, в виртуале можно влюбляться и романы заводить хоть с кем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Заинтриговал и всё на этом. А я ж деушко сетаки, и значит щяс помру от любопытства!

Помираю от любыпотсьва. Ну, хтоь это????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пост относится не только к вам, но и другим участником форума. Как то некрасиво получается и даже подло на мой взгляд. Забанить, а потом обсуждать.

Ежик, я как сильно пострадавшая сторона, от оберегаемой Вами особы, заявляю:

стеб- не запрещен. смеются над ней только в пределах той инфо, которую она выносила на форум самостоятельно. Вся известная информация, которая не описывалась ею тут на форуме, не выносится на общее обсуждение!

Так что расслабьтесь:)

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Как другой участник форума могу сказать, что чот, сорри, но мне каца, что по части некрасивости и подлости ялО обогнать трудно.

Что хорошего в ней я тож нинай, как и за что в неё можно влюбиться. Мож канеш кто что и видит. Но у меня не получается, сорри.

Вообще то я говорил о другом!!! и вы это поняли, это все поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wub: ой :shuffle: приходите ко мне на 10 этаж, я еще и чаю налью (правда из диспенсера, шайник пожарники не любят). Газеты дурацкие оказались, а аптека открыта как ни странно.

И Ахметова тоже приходите! И другие тоже приходите-гулять так гулять!

Эх, я п с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ежик, я как сильно пострадавшая сторона, от оберегаемой Вами особы, заявляю:

стеб- не запрещен. смеются над ней только в пределах той инфо, которую она выносила на форум самостоятельно. Вся известная информация, которая не описывалась ею тут на форуме, не выносится на общее обсуждение!

Так что расслабьтесь:)

Не знаю, что она вам сделала и дело не в этом. Со стороны выглядит как миниум некрасиво. Когда человека рядом нет и его обсуждают и обсмеивают это красиво?

Я ни кого не оберегаю, просто считаю, что любое отступление от правил со злым умыслом приводит к плохим последствиям. Пример это например наша судебная система. Форумчани должны беречь, то что у нас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то я говорил о другом!!! и вы это поняли, это все поняли.

Не-а. Я всегда Вас с трудом понимаю, сорри.

Форумчани должны беречь, то что у нас есть.

Так, а что у нас есть? ялО? И её мы обязаны беречь? Так её же у нас нет временно.

Дайте Ёжику.....гематогена :nunu:

Падажжите, я чо, пока пьяная ######ганила тут, успела развалить судебную систему? То есть и часовню тоже я??? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wub: ой :shuffle: приходите ко мне на 10 этаж, я еще и чаю налью (правда из диспенсера, шайник пожарники не любят). Газеты дурацкие оказались, а аптека открыта как ни странно.

И Ахметова тоже приходите! И другие тоже приходите-гулять так гулять!

ничесе, пожарники чайники запретили?

я када в астану поеду, обязательно к Вам зайду. гематоген можете не оставлять, с собой принесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а. Я всегда Вас с трудом понимаю, сорри.

Так, а что у нас есть? ялО? И её мы обязаны беречь? Так её же у нас нет временно.

Падажжите, я чо, пока пьяная ######ганила тут, успела развалить судебную систему? То есть и часовню тоже я??? (с)

Ахметова, признавйтесь!

Как это Вы редактируйте текст не оставляя при этом следов от редактирования? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ялО временно недееспособна, повторно прошу всех все же воздерживаться от пинков в лежачего. Вот вернется, все и скажите ей глядя в аватар.

Это, разумеется, не означает, что упоминать ее нельзя в принципе. Хотите женить на СоНе - ради бога, только без оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова, признавйтесь!

Как это Вы редактируйте текст не оставляя при этом следов от редактирования? :blink:

Не виноватая я. Оно само какта.

Кароч если напишешь чонить и пока никто ничо не ответил тут же пишеш следующее сообщение, то они сами объединяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне почти все здесь нравятся. Девушки все. Мужики ... уважаю. Влюбиться не можу, ибо не свободен.

В смысле влюбиться в кого то из женщин форума

Изменено пользователем Нуржан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Не-а. Я всегда Вас с трудом понимаю, сорри.

Так, а что у нас есть? ялО? И её мы обязаны беречь? Так её же у нас нет временно.

Падажжите, я чо, пока пьяная ######ганила тут, успела развалить судебную систему? То есть и часовню тоже я??? (с)

1) Разница в возрасте наверное, мы из разных эпох.

2) Я про форум говорил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования