Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что в нас есть хорошего и за что в кого можно влюбиться


Рекомендуемые сообщения

Чёто Вы помельчали, в смысле меееелькая стали.

Дак уже не знашь, как ужаться шоб остаца незамеченной млекопитющими из семейства ежовых. То Ежик хочет "узнать Ахметову", то Ежик радуется, что ему не сказали астанинцы, кто я такая, то он меня жизни учит.

Он ваще нафига на ПФ ходит? Инфу что ли собирать? НЕ ПАНИМАЮ НАФИГА ТАКОЙ ФИГНЕЙ СТРАДАТЬ! Развечек, блин.

Мне по барабану кто такой Ежик, и есть ли он ваще, мож и нет никакого Ежика в природе. От чо бы ему не ответить мне взаимностью? В смысле чего бы не оставить меня в покое? А то ж я четвертый десяток лет живу и тока щяс мне Ежик раскрыл глаза, объяснил, что хорошо, а что плохо. Блин, от чо бы я без него делала? Так бы и померла дурой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайнами ваще добил наф. Я прям вижу летсо уважаемого форумчанина, который видимо личку чью-то читает але сам любитель в травле какой-нить участвовать.

Люди, человеки, неужто нечем заняться больше? Прям тошнит уже от этих тайн мадридского двора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявляю тендер на себя. Кто возьмет в толпу? Мне пофиг к кому. и хде тут чат?

:lol: :lol:

Пайдемте Ежика мочить? Много правда не приплачу, сетаке кризис мировой финансовый, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щяс Сакен придет и скажет, что так нельзя, что лучше жы объединиться чтобы отлюбить кавонить толпой.

да я забесплатно. ради драйва. по приколу. хоть раз в жизни в банде побыть.

О, ну так тем более! Чесно, я тож свои симпатии Ежику высказала абсолютно бесплатно и по собственной инициативе.

Вощим записываю: я, Катя, Ной, Зарина.

Кто еще с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож. Тока он наверна седня в другой банде. Той, которая против меня. Я ж тут его женить пыталась.

СоН, прости, я больше не буду! И пить брошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Кэпушко. Нас пятеро, еще пока мы вместе и дело есть и это дело чести. Девиз наш "Все на одного!" и в этом наш успех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От терь будет о чем уважаемому форумчанину поговорить на ПФ. Буит курить, прищюрив глаз, и грить со знанием дела, мол, на форуме в открытую пишут, что мол давайте объединимся в банду чтобы каво-нить мочить, но это для отвода глаз, а сами в личке в это время списываются, чтобы кавонить любить и чествовать.

Потом нам Ежик какнить об этом расскажет.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от люблю мерзавцев.

И я. Я Кэпа обожаю, хотя он гад. Мож именна поэтому и обожаю. Хотя нет канеш, не по этаму, а патамушта он не дурак. Да и ваще мы с ним в одной банде же.

И еще я поняла седня, что я злая, и что мне нра бить кавонить, кто меня бесит, и хорошо бы толпой, патамушта так смешнее. И если мне ктонить щяс скажет, что нада быть боброй и мило улыбаца, то я сразу стану мило улыбаца, тьфу то есть канеш буду бить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю умных мерзавцев. жаль, что юрист.

а прикольно что в тему болтаем, а))))

Изменено пользователем Zarin-A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну по профессии он юрист, но не такой юрист как мы както обсуждали.

Блин, у меня седня видимо планида такая - слушать нравоучения. Я ж пьяная вааще. А к нам домой мама моя пришла. Я у Кэпа, как у человека, спрашиваю, от чо терь делать? Ведь щяс получу по первое число. Боюсь грю домой идти. А он грит "тада пей исчо. тада те буит пофик чо те грят". Оспаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте СоНа женим, а? Давайте ваще кавонить женим!
Я так понял мне можно за свою свабдю не платить теперь ? И то хорошо, женить мну хотят бескорыстно :biggrin:

чичас не на ком. одна только яло на выданье:)
Не, ну не достоин я этого, увольте, во-первых, щегол, во-вторых, с людьми на "Вы" обращаюсь, а надо только на "ты", в-третьих видел что есть желающие, Борисовича подрезать я не буду из мужской и модерской солидарности. В-четвертых, устану отвечать всем, а чо это мол Ваша супруга если куда-то идет, то всегда с фотоаппаратом, а ответа то я чессказать и сейчас не знаю. Так шо счастие брачное минует мнея, судя по всему.
а брачная ночь??? по телефону штоле?
легко, первая минута у меня бесплатно, последующая тарификация 10 сек - 200 тенге.

Значит тайны мадридского двора сгущаются, на сцене появился авторитетный и уважаемый имярек-форумчанин из Алматы, не по наслышке знающий тактику ведения забоя жертв Ахметовой, возможно именно он является объектом влюбленности Лел ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol:

СоН, ты меня простил? Я тебя люблю!!!

А чойта ваще сразу косой? Мы ж не знаем про каво грил авторитетный форумчанин. Мож тута у нас бухгалтеры списываются в личке чтобы мочить юристов. А мож еще кто. Я сразу грю, мне чтоб кавонить мочить не нада ни с кем консолидироваца. Я в этом вопросе абсолютно самостоятельна. Эт у ялО вечно какиета километровые переписки, которые она вечно вываливает на форум не разбери зачем (ща мне опять Кэп предъявит, что нада в лицо ялО это грить, но нету же летса, есть тока сами видите что). Тока я чесна не панимаю, как им там удается сговориться - там же набор букв.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, мама моя звонит. Причем не АдвоМать - что в данной ситуации было бы лучше, а мама в реале. Реальная мама кароч. Она намерена меня дождаться. Отмазки что я задержусь на работе чота не проканывают.

Меня седня наказал ёжиков бог! Щяс мне дома популярно объяснят, кто я есть в этай жызне и в чом я не права.

И что жына и мать, а также дочь по совместительству, не должна пить. И какой пример я подаю и всё такое.

Эт мама еще не в курсе, что я седня Ежика мочила по предварительному сговору группой лиц и в состоянии алкогольного опьянения!

Вощим, я поехала домой. Дасвиданья....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось разделиться на: заказчика, организатора, исполнителей и подстрекателей, если терпила найден:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый СоН, Вы, конечно, извините, но тарифы у Вас, дороже, чем у профи:) Вы, наверное, чего то особенное знаете... Ну, скажите, облизнув бровки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования