Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что в нас есть хорошего и за что в кого можно влюбиться


Рекомендуемые сообщения

А как определить за что любовь с первого взгляда? Влюбляешься и непонятно за что, вот и получается, что ни за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё бывает. И гадов тож любят. Но я бы не хотела такого щястья канеш.Эт всё по молодысти лет хорошо. Пока обязательств нет. А в браке и без того траблов хватает. "Гадство" там уже лишнее))

Я ж грю - нада смареть с кем бы в разведку пошёл. А если виш, что "этот нехороший человек предаст нас при первой опасности", то ну ево наф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любить ни за что - это сильно :biggrin:

ну в смысле я имела ввиду, что любить богатого, красивого, успешного и знаменитого, да еще и хорошего мальчика.

Во, Ахметова, солидарна. Любовь это одно, а кандидат для брака это другое.

Изменено пользователем Zarin-A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни за что тада надо во все подряд ))

значит было что-то

Всё бывает. И гадов тож любят. Но я бы не хотела такого щястья канеш.Эт всё по молодысти лет хорошо. Пока обязательств нет. А в браке и без того траблов хватает. "Гадство" там уже лишнее))

Я ж грю - нада смареть с кем бы в разведку пошёл. А если виш, что "этот нехороший человек предаст нас при первой опасности", то ну ево наф.

ППКС

по молодысти и, я б добавила, от скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер, грила уже, скотинки такими обаяшами бывают. Вот прям видишь же, что скотинка, что траблов с ним буит мама не горюй, но ничо поделать не можышь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любовь ребенка к родителю, любовь бескорыстная, ни за что...

она конечно вероятно бескорыстная, однако она за то - что ты родитель, ну это уже отдельная пестня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще наверна влюбиться это сильно сказано.

Я вот думаю, с кем бы я в разведку пошла. От чота прям сразу определила с кем.

А если бы к примеру была экстремальная ситуация, прям вот ваще беспредел, то тож знаю, в кого надо стрелять без предупреждения. Мож он даж мирно идет мимо и не собирается отнимать у тя еду или оружие, сирано его надо пристрелить, во избежание.

Чот каца мне тож нада отдохнуть.

надо сразу стрелять! :lol:

помню, что читала Ваш пост, Ахметова, и вот нашла. Я тож чото не успеваю за всеми вами.

А про разведку интересно. Но у меня беда в том плане, что излишне начинаю какую-то одну сторону. Например, излишняя доверчивость или наоборот-излишняя подозрительность. например, недавно мне двоюродная сестра сообщает, что ее подруга оформила на мою сестру квартиру. Учитывая, что я сама чудом недавно избежала одного казуса, то тут же заподозрила неладное. Говорю ей: "Жан, а ведь это мошенничеством пахнет!!!", она мне: "Да ну! А чо?" и я ей говорю: "Вдруг она (подруга) вздумает продать" :blink: Она вначале: "ДА ТЫ ЧО!!!", а потом: "Как это? Она ж на мне, разве без меня продаст? И ваще пусть продает, это ж ее квартира"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

короче, надо влюбляться в гадов-сволочей, по крайней мере разочарований не будет, чо хотела-то и получила, зато потом сюрприз может случиться, там сердце золотое-благородное и богатый внутренний мир.

а что можно по желанию(по плану) влюбится? что то новенькое)))

у меня одна знакомая, типа коллега. говорит мне, что до 25 решила выйти замуж, и дружила с одним парнем, но не любила его. Все искала любовь или лучший вариант. Скоро выйдет за него замуж, поздравил ее и говорю целеустремленная девушка, а она мне в ответ:-"я люблю его". Вот такая вот странная женская любовь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, Ахметова, солидарна. Любовь это одно, а кандидат для брака это другое.

:lol: :lol:

Не, не, Зарина, я этого не грила. Точней грила не совсем это. А мож и совсем не это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что можно по желанию(по плану) влюбится? что то новенькое)))

у меня одна знакомая, типа коллега. говорит мне, что до 25 решила выйти замуж, и дружила с одним парнем, но не любила его. Все искала любовь или лучший вариант. Скоро выйдет за него замуж, поздравил ее и говорю целеустремленная девушка, а она мне в ответ:-"я люблю его". Вот такая вот странная женская любовь)))

Самая нормальная человеческая любовь.

У человека разумного разум управляет чувствами, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, убийца))

Ну а что? Уже ж примерно представляешь, кто на что способен. Так что такой отстрел это щитай профилактическая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Самая нормальная человеческая любовь.

У человека разумного разум управляет чувствами, а не наоборот.

Это не любовь, это называется здравая логика. Любовь это совсем другое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая нормальная человеческая любовь.

У человека разумного разум управляет чувствами, а не наоборот.

Я бы сказала, что у человека разумного - умные чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Я бы сказала, что у человека разумного - умные чувства.

это просто здравое рассуждение.

не более, любви в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не любовь, это называется здравая логика. Любовь это совсем другое!!!

А что, разрешите полюбопытствовать? То чего вообще нет?

Я бы сказала, что у человека разумного - умные чувства.

Согласен. Причем все равно чувства. А не логика там или какая-то "холодная рассудочность". Некоторые почему то ум и чувства считают несовместимыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вощим я могу понять влюблённость в гада. Потому что гады бывают разными. К примеру, умными, обаятельными, интересными, неординарными и даже готовыми именно с тобой быть не гадом. А такая жертва безусловно подкупает))

И замуж за гада можно. Если канеш понимаешь и готова принять, что его гатская натура не изменится и рано или позно тебе придется узнать это на своей шкуре. Ну или если готова к тому, что вся жизнь - борьба. Зато не скушно же. Да и ваще если любишь, то почему нет.

Просто в моем понимании гад это тот, кто всё время рвётся тебя ломать. Но не тупо. А с приёмчиками. Оно канеш весело, но до поры, до времени.

Да и ваще такая фигня полюбасу в любой семье есть канеш - в той или иной степени. Со временем проходит - в счастливых семьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

А что, разрешите полюбопытствовать? То чего вообще нет?

Любовь-это когда тебе пофиг на все и всех, главное, чтобы она была рядом и ей было с тобою хорошо. И расчет тут не при делах!!!

Согласен. Причем все равно чувства. А не логика там или какая-то "холодная рассудочность". Некоторые почему то ум и чувства считают несовместимыми.

Все равно чувство, но не любовь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь-это когда тебе пофиг на все и всех, главное, чтобы она была рядом и ей было с тобою хорошо. И расчет тут не при делах!!!

Все равно чувство, но не любовь!!!

Так я не поняла, Ёжик, вы относитесь к той половине, которая любит гадов и сволочей или набарод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Так я не поняла, Ёжик, вы относитесь к той половине, которая любит гадов и сволочей или набарод?

мне девушки нравятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в моем понимании гад это тот, кто всё время рвётся тебя ломать. Но не тупо. А с приёмчиками. Оно канеш весело, но до поры, до времени.

Да и ваще такая фигня полюбасу в любой семье есть канеш - в той или иной степени. Со временем проходит - в счастливых семьях.

Я своей в начале совместной жизни говорил примерно так: "Меня в тебе практически все устраивает. Можно, конечно, кое-что рихтануть напильником...". (причем я отнюдь не внешность имел в виду).

Со временем это желание если и не совсем пропало, но все равно значительно уменьшилось. А может я просто свой моск отрихтовал, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования