Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

проводы лета или почтим память Евпатия Коловрата?


Рекомендуемые сообщения

Эстеты

Алкаши

Правильно говорил Ёжик - спиртные напитки разжижают мозг, растворяют кости и печень и способствуют возникновению 3D без очков.

P/S. Эд, пиво тоже вредно ... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё?

Короче, вчера выпивал в "Аскар Тау", что на Аблакетке, понра... Как такое предложение? Зато всем далеко от дома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что ж я невезучая такая... Как ПФ - так у меня проблемы. В больницу завтра ложусь. То ли наглости набраться, вечером выбраться с чёрного хода в халате и тапках и всё-таки присоединиться к честной компании?. .))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, вчера выпивал в "Аскар Тау", что на Аблакетке, понра... Как такое предложение? Зато всем далеко от дома))

Ты бы ещё аблакетский причал предложил))) Зачем ехать в такую даль, чтобы напиться? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ехать в такую даль, чтобы напиться? :shuffle:

Слова не мальчика.

Вот у нас горсуд находится рядом с горсадом, в котором полно тенистых аллеек с тенистыми скамейками. Так мы там и отмечаем окончание процессов. А иногда и начало, чего уж скрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы ещё аблакетский причал предложил))) Зачем ехать в такую даль, чтобы напиться? :shuffle:

А че? Зато прикольно, нет городской суеты, тихо, мирно....Сидишь себе выпиваешь, пытаешься коня понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то проездом гулял по УКа. Набрел на какой то теплоход. Антураж никакой, зато виды хорошие. В Ате то кроме заразного Сайрана нет такого, потому для меня это было в новинку и приятно. А у вас на набережной больше нет чтоль кабаков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Алкаши

Правильно говорил Ёжик - спиртные напитки разжижают мозг, растворяют кости и печень и способствуют возникновению 3D без очков.

P/S. Эд, пиво тоже вредно ... :shuffle:

и самое страшное плохо влияют на желудок :angryfire: вследствие чего я демобилизован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас на набережной больше нет чтоль кабаков?

У воды у нас уже холодно пить. Барышни без пледа не выдержат больше 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че за кабак, где вы меня с Бондарюгой и его конторским корешем похмеляли? На втором этаже летник с видом на реку. Ну простецкий такой пивнарь, но душевный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че за кабак, где вы меня с Бондарюгой и его конторским корешем похмеляли? На втором этаже летник с видом на реку. Ну простецкий такой пивнарь, но душевный.

Вроде "Речник", я ещё тогда лопатник посеял с деньгами и документами))) Но грю же - холодно уже около реки вечерами. Коловрата ещё могли помянуть на прошлой неделе, а сейчас дожди и похолодание обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... вследствие чего я демобилизован.

А я ещё деморализован, потому что, когда был очарован, тут же и заколдован. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы как с местом проведения ПФ определитесь - скиньте смс-ку, пожалуйста. Я - девушка отчаянная ))), опыт незаметного исчезновения из больницы на несколько часов уже имеется. А ну, как и в этот раз повезёт?.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

А я ещё деморализован, потому что, когда был очарован, тут же и заколдован. :sad:

не фига не понял, но наверное что-то умное сказали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не фига не понял, но наверное что-то умное сказали)))

Вот видишь, Ежик, не бухать совсем тоже вредно. Мозги закисают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Вот видишь, Ежик, не бухать совсем тоже вредно. Мозги закисают.

Знаю я это. Но у меня как у нормального человека все просто:бухать, так бухать, а не бухать значит не бухать. Жестокий мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У воды у нас уже холодно пить. Барышни без пледа не выдержат больше 20 минут.

Если завтра погода будет как сегодня, то на ПФ надо в плавках идти. Кажись с летниками пролет - надо под крышей собираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карочи, с такой погодкой и с отсутствием переноса дней празднично-выходных, Бондарь остается в славном городе Оскемен!!! Радуйтесь, алкозависимые представители Усть-Каменогорской юрбратии!!! Будет кому Вам темп задавать, да место шАбаша указать!

Мой приказ, неподлежащий обсуждению, всем идти в Imbeer!!!

Нулевой этаж, с 21.00 до 23.00 - live music, режим работы - до 01.00. Казахстан, 64. Стол занимать надо сегодня. Место архи популярное!

Мне необходимо количество зомби и время. Предложение по времени - 20.00 часов и, естественно, 31.08.12 г.

Изменено пользователем Бондарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Имбире не был, но народ говорит, что там крайне торм задумчивые официантки.

А разговаривать то там можно? Или музыка не даст?

С кухней там как, макароны по флотски в меню имеются? Тандырные блюда грят - полный провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место архи популярное!

Предложение по времени - 20.00 часов и, естественно, 31.08.12 г.

Фиг бы его знал что за заведение, но вроде бы как сегодня собирались же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования