Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

проводы лета или почтим память Евпатия Коловрата?


Рекомендуемые сообщения

У воды у нас уже холодно пить. Барышни без пледа не выдержат больше 20 минут.

С нашей жарой что то не получается представить как это "у воды холодно пить". У меня в деревне только ближе к 3 ночи опускается до +15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нашей жарой что то не получается представить как это "у воды холодно пить". У меня в деревне только ближе к 3 ночи опускается до +15.

Ну у кого как, а у нас реально последние пару дней прохладненько уже. А в Иртыше вода в любую жару ледяная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг бы его знал что за заведение, но вроде бы как сегодня собирались же?

Извянки... Седня х.з. Если так решили, то я подтянусь... Если что... Но тогда дайте знать куда... В Imbeer-ре на сегодня мест йок!

Жду звонка, как мяч пинка... 702 888 01 51

Фиг бы его знал что за заведение, но вроде бы как сегодня собирались же?

Извянки... Седня х.з. Если так решили, то я подтянусь... Если что... Но тогда дайте знать куда... В Imbeer-ре на сегодня мест йок!

Жду звонка, как мяч пинка... 702 888 01 51

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Имбире не был, но народ говорит, что там крайне торм задумчивые официантки.

А разговаривать то там можно? Или музыка не даст?

С кухней там как, макароны по флотски в меню имеются? Тандырные блюда грят - полный провал.

Официантки и меню как в Барби (BarBQ). Поговорить до 21.00 и с 23.00. В "остальное" время говорить громко нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю в пятницу пьём.

ЗЫЖ Обращаю внимание, что гр-н Бондарь-Задунайский таки выбрал заведение поближе к своему дому :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык после закрытия заведения идите все к Бондарю для продолжения банкета

Это уже дежавю будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а и чоб тогда сразу не идти толпой к Бондарю? наф среди ночи ноги зря топтать?

а что? хорошая идея! Бондарь, готовься, мы идем ПФить у тебя дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что? хорошая идея! Бондарь, готовься, мы идем ПФить у тебя дома!

Ты учитывай, что у него соседи -преды коллегий облсуда, и быстро тебя загребут в кутузку с твоими караошными замашками ланфрен-ланфранить с лоджии :tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наф среди ночи ноги зря топтать?

Сегодня наконец то доехал до врачей, вторая неделя каких то непонятных болей в ноге при ходьбе. Поставили диагноз - "растяжение связочного аппарата правой стопы", когда и где умудрился - загадка. :inv:

Так что никаких топтаний, боулингов, подъездов с неработающими лифтами, бильярдов и прочего разврата. На ПФ мне нужны только мягкое кресло, и стол с напитками, на который удобно ложить ноги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю в пятницу пьём.

Я поехал заказывать стол на пьяницу на 20.00 на 6 человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поехал заказывать стол на пьяницу на 20.00 на 6 человек!

Ты наверное хотел написать, что сваливаешь с работы на полчаса раньше домой, а по приезду забежишь в соседний дом заказать столик? :tongue:

Ну а в целом - похвально!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в отпуске! И до рюмочной я так и не добрался... Завтра в 12 попрусь стол забивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Imbeer. стол зАбит. в конце зала. и поговорить можно будет, несмотря на живую музУ... жду там всех желающих с 19.00 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коловрат коварный походу победил поминальщиков? Отзовитесь, сердешные...фото не прошу, т.к. их быть не должно))) Максимум две - поляна с бутылками и ушедший покурить Вовун - вид сзади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коловрат коварный походу победил ...

В сводках ЧП за прошлую неделю есть сообщение, что двое юристов уронили балкон в девятиэтажке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А что товарищу очки разбили -

так то портвейном усугубили")))

В.В.Высоцкий

ЗЫЖ Шютка юмора, нормально посидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это отчет о ПФ! Красочный, сочный и фоток не надо ...видео посиделок уже в мозге наметилось! Я вот неоднократно жене предлагал переехать в УК, но она ведь не пьет и потому ее экология с выбросами пугает. Ага, типа мы на острове Борнео живем тут)) Ну и зимы ваши ее окончательно ухайдокают. При плюс 18-22 на улице мы включаем печки в домах, машинах, верблюжьей шерсти одеяла достаем и одеваем дубленки. В ваших краях зимовал разок при пол-ста почти за бортом - дык нормально, выжил, правда три четверти мозга отморозил, но так это у всех там такой бонус.

Без балды - нравится мне ВКО. Переехать в зарубежье не смогу, а вот к вам реально подумываю. Здесь все продам и выкуплю здание КНБ в УК. Корову заведу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрэ! Первое время (годика четыре) поживем у тебя. Котейки твои шибко доче нравятся. Ну а потом, как положено - работать Вы будете у нас, а жить мы будем у Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования