Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

стройнеем вместе?


Катя К

Рекомендуемые сообщения

Если инфа скандальная или шокирующая, то я практически всегда находил или отрывок из передачи или статейку на эту тему в нете, а здесь пустота - даже тушенка имеет гораздо более скромный срок хранения, а 50 лет - только про недвижимость. А тут булочка 50 лет!? Без пруф линка брехня получается :rolleyes:

нуууу, с таким безапелляционным квалифицированием в брехню всего на что не нашлось линка, Вам, батенька, что Фоме неверующему много чо брехня ))

сорри, но рыцца в анналах программ тв дабы увидели-поверили, слишком много чести

и эта.. поаккуратнее на поворотах. на правах доброго совета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и эта.. поаккуратнее на поворотах. на правах доброго совета

Чегож вас ругаться то тянет, самой не охота чтоль разобраться.

Вот тоже из передачки с Рентв

http://www.youtube.com/watch?v=Ox8Kfslcjus

ничего страшного, зацепиться почти не за что кроме сахара.

а здесь не хлеб, а химия какая то и то срок всего 2 месяца

Если уж такая инфа на ютубе есть, то про 50 лет точно должна быть, а ее нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вешу по-прежнему 64. И это удивительно, учитывая прошлую неделю - то вообще не ем, то наедаюсь вкусностей. Не специально, обстоятельства так складывались.

тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чегож вас ругаться то тянет, самой не охота чтоль разобраться.

Вот тоже из передачки с Рентв

ничего страшного, зацепиться почти не за что кроме сахара.

а здесь не хлеб, а химия какая то и то срок всего 2 месяца

Если уж такая инфа на ютубе есть, то про 50 лет точно должна быть, а ее нет...

ругаться не тянет. меня "брехливые" выражения с претензией на то, чтобы челу чего-то спешили доказать коробит

имеется мнение? ради Бога. просто найдите уместные выражения, не скатываясь до простолюдинского лексикона.

самой разбираться как-то не возникало желания, просто нет стремления проводить собственное расследование

плагины не грузятся, посему не могу заценить проведенную Вами работу, но спасибо за приведенные аргументы

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ругаться не тянет. меня "брехливые" выражения с претензией на то, чтобы челу чего-то спешили доказать коробит

имеется мнение? ради Бога. просто найдите уместные выражения, не скатываясь до простолюдинского лексикона.

самой разбираться как-то не возникало желания, просто нет стремления проводить собственное расследование

плагины не грузятся, посему не могу заценить проведенную Вами работу, но спасибо за приведенные аргументы

Какое мнение, пока скорее сомнение. Кстати там смайлик стоит, хотел поставить обычный, но его там отыскивать надо, поэтому поставил первый попавшийся как раз чтобы смягчить.

Видите ли, я сам являюсь любителем фаст фуда, где булочка по своей массе превышает все остальные ингредиенты. И если там какая то фигня намешана, что аж 50 лет может хранится (то есть во много раз хуже в сравнении с химией во втором ролике), то это ставит под вопрос - отказ от фаст фуда вообще, чего я делать не хочу. Вот и пытаюсь разобраться, что там за чудеса с этими 50 годами хранения и что за булки у нас продают. К тому же у меня ребенок это ест.

В целом понятно, что фаст фуд не полезен. Но раньше риски были примерно следующие: сухомятка, кетчуп, фри - изжога; кола - риск возможно диабета, ну и недостаток витаминов в целом. Не часто можно в общем. А теперь тут не булка (на которую думал хлеб как хлеб), а бомба химическая какая то получается, что отеки вызывает.

Так что не просто так интересуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку конечно, но что вы в итоге выложили на счет булочки? Цитата:

Булочка зачерствела.

Да и в целом слабая статья:

но сыр прекрасно сохранился.

Фаст фуды и сыр производят :shuffle:

и лук наверное сохранился и огурец :shuffle:

ЗЫ: Кстати наши фастфуды еще и свежий помидор содержат и листья салата - тоже через год наверное будут как новенькие :shuffle:

Положу как я завтра кусок хлеба на кухонный стол и через год моя семья перестанет есть хлеб вообще :blink: ибо он зачерствеет, но плесенью не покроется - сухарь называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё еще не сбросила ни грамма. Кстати. С отеками помогает бороться суп с сельдереем.

Меня не кг волнуют, а объемы. Отеки тоже прибавляют солидности телу. Но даже если фуросемида напьешься, то причина останется и кг лишней жидкости опять придут ночью одежду ушивать (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО сейчас очень трудно понять, где борьба за здоровье населения, а где за направление финансовых потоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но даже если фуросемида напьешься.

а почему не травки какие нибудь, воду выводящие?

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, с завтра начну писать что ем. Посмотрим, сколько от моей диеты на этой неделе скину. но мне осталось немножко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему не травки какие нибудь, воду выводящие?

пресловутая лень. Да и процессы запущены, что травками уже не обойдешься.

Мирра, может к врачу сходить. диеты и спортзалы тут не причем. я так думаю.

Ходила. Эндокринолог говорит щитовидка виновата. Недостаток йода. Урологи пинают к кардиологам, а те отпинывают обратно ))). Да просто умерить аппетиты в отношении сладкого-печеного-орехового надо, может и помогло бы. общепринятые похудательные диеты на меня слабо действуют. Однажды две недели добросовестно питалась запаренной гречкой (честно-только гречкой. Я не сильно привередливая, да и зимой дело было, когда пластмассовые фрукты не в радость). прибавила пару кг. Потом мне одна подружка сказала, что солдат в армии гречкой откармливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, с завтра начну писать что ем. Посмотрим, сколько от моей диеты на этой неделе скину. но мне осталось немножко:)

Хорошо! Молодца Катя! :hi: Глядючи на тебя я тоже держусь... :druzja: Вроде бы уже есть результаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заболел намедни, проволялся три дня, практически ничего не жрамши, помолодел на три кило, седня мой пинжак висел на мне как-то неестепственно... наф надо, пошол щас как пожрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу про свою щитовидку.

мне эндокринологи в кз сказали, что щитовидка увеличена и не достает йода. Я попила йод. начала добреть и испытывать слабость, настроения никакого. Поехала в Европу общее обследование делать. Оказалось, что щитовидка уменьшена так сильно, что просто капец и йод пить мне вообще нельзя и поправлась я именно из-за йода, который принимала. Вот так. Теперь пью таблетки которые увеличивают щитовидную железу:)

п.с. прежде, чем пить йод, нужно анализы пройти на гормоны щитовидной железы.

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто умерить аппетиты в отношении сладкого-печеного-орехового надо, может и помогло бы.

когда меня посадили на диету №5, я думала не выживу.

оставила себе только утренний кофе. это уже за гранью.

оказалось - реально действует. стало хорошо уже через неделю.

так что подумайте. лечебные диеты!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заболел намедни, проволялся три дня, практически ничего не жрамши, помолодел на три кило, седня мой пинжак висел на мне как-то неестепственно...

Ной, вот повод пошоппиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за номер пять?

http://smachno.ua/dir/diets/7988.html

Хорошо! Молодца Катя! :hi: Глядючи на тебя я тоже держусь... :druzja: Вроде бы уже есть результаты...

результаты? Сакура, это настоящие Результатищи!:)

Выглядишь супер! Тоже молодец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда меня посадили на диету №5,

Если меня кто-нибудь заставит, то сяду хоть на какую диету, но никто из врачей, кроме невропатолога не прописывают диету, да и и нев. говорит просто спину разгрузить надо. Я противная из-за лени.

Оказалось, что щитовидка уменьшена так сильно, что просто капец и йод пить мне вообще нельзя и поправлась я именно из-за йода, который принимала.
Ничего себе! А разве они вначале не смотрели Ваши анализы? Несколько лет назад в удп-ной поликлинике очень хорошая врач-эндокринолог работала, сейчас я ее потеряла. Ну а к нынешним ходить -только время терять. "Мне эутирокс прописывали, курс закончился. Мне продолжить или нет? - Ну попейте." Вот и весь разговор, который отбил охоту в следующий раз прийти. какую хошь дозировку себе сделай и принимай на ночь.

Катя, а разве щитовидку можно увеличить? Мне сказали, что это необратимый процесс и до конца надо будет компенсирующие препараты принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если меня кто-нибудь заставит, то сяду хоть на какую диету, но никто из врачей, кроме невропатолога не прописывают диету, да и и нев. говорит просто спину разгрузить надо. Я противная из-за лени.

Ничего себе! А разве они вначале не смотрели Ваши анализы? Несколько лет назад в удп-ной поликлинике очень хорошая врач-эндокринолог работала, сейчас я ее потеряла. Ну а к нынешним ходить -только время терять. "Мне эутирокс прописывали, курс закончился. Мне продолжить или нет? - Ну попейте." Вот и весь разговор, который отбил охоту в следующий раз прийти. какую хошь дозировку себе сделай и принимай на ночь.

Катя, а разве щитовидку можно увеличить? Мне сказали, что это необратимый процесс и до конца надо будет компенсирующие препараты принимать.

у меня увеличилась.

Пью:

л- тироксин

селен

витамин д

железо и кальций.- курсами

эндокринолог анализы не смотрел. пощупал щитовидку и сказал- пейте йод.:)

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моей клинике была распечатка пожестче)))

если тебя трясет при виде соленых огурчиков, помидорчиков, копченых крылышек, тортиков и тд.

месяц без этого - грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования