Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

стройнеем вместе?


Катя К

Рекомендуемые сообщения

Сакура, спасибо за замечательные советы. Но дело немножко в моей ленности. Если бы кто-то предоставлял мне ежедневно диету № , я бы с удовольствием. Но самовольно не могу себя заставить искать, сочетать полезные ингредиенты каждый день.Восхищаюсь теми, кто умеет работать над собой. Я, конечно, утрирую свою любовь к сладкому, но слов из песни не выкинешь ))).

«Утром, проходя мимо булочной, Амалия приостанавливалась, смотрела на печенья, торты и пирожные и шептала их названия шепотом тихим, глубоким и страстным, как шепчут влюбленные женщины имя своего любовника: — Занфткухен!.. Шмандкухен!.. Беренкухен... Цвибак... Цвибак... Цвибак...» (Тэффи «Амалия»).

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, спасибо за замечательные советы. Но дело немножко в моей ленности. Если бы кто-то предоставлял мне ежедневно диету № , я бы с удовольствием. Но самовольно не могу себя заставить искать, сочетать полезные ингредиенты каждый день.Восхищаюсь теми, кто умеет работать над собой. Я, конечно, утрирую свою любовь к сладкому, но слов из песни не выкинешь ))).

«Утром, проходя мимо булочной, Амалия приостанавливалась, смотрела на печенья, торты и пирожные и шептала их названия шепотом тихим, глубоким и страстным, как шепчут влюбленные женщины имя своего любовника: — Занфткухен!.. Шмандкухен!.. Беренкухен... Цвибак... Цвибак... Цвибак...» (Тэффи «Амалия»).

О! Не стоит благодарности, это лишнее, просто у каждого свой период! Абсолютно принимаю тз, мне тоже что-либо говорить бесполезно, если я что-то для себя решила))

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганпаудер отличается от обычного листового тем, что чайный лист свернут в шарики. Приятно наблюдать за процессом раскрытия листа через стекло френчпресса.

Лист качественный, мусора нет. Заваривать при 70-80-ти градусах, первый чай минуту, второй 2-3 минуты.

Вкус чуть более яркий и насыщенный, чем у базового зеленого Ахмада. Без каких-либо добавок. А то я как-то раз взял с жасмином. Выбросил.

P.S. Вот сейчас тщательней распробовал - гораздо меньше травянистого вкуса.

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...., читаю тему и не знаю радоваться мне или расстраиваться. Вес набираю с огромнейшим трудом и усилиями (дихлофос пил, нюхал - не помогло), в еде себя не ограничиваю абсолютно. Большим достижением, считаю для себя набрать за зиму два-три кг. Зато если месяц не буду есть все подряд, не пить витамины, не тренироваться - мои набранные кг тут же исчезают. Устал уже от постоянной гонки за набором массы...

Вот думаю, на меню сумоистов что ли перейти.

Изменено пользователем Ambassador
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Макдональдсе никогда не был. Не довелось как-то. Но вот скажите, неужели там удобнее и вкуснее, чем, например, в хорошем ресторане,

категорически нет. доводилось несколько раз. шум, гам, снующие под ногами дети, очередь, стандартное везде одинаковое меню, которое не может удивить в принципе, пластиковая или картонная посуда и приборы

почитать меню, похмыкать, выбрать, сделать замечание официанту... ну и т.д.

такого удовольствия нет. как и нет возможности заценить шеф-повара.

но при этом фаст-фуд фаст-фуду рознь. вот например:

панини это тема, да, все хотела попробовать, дорвалась вчера)))))) когда худеть??????))))) надо бы, канеш

панини тоже по сути фаст-фуд, но вкусный зараза

Но все же думаю в основном, независимо от генокода и прочих вещей, человек может управлять своим весом не насилуя организм таблетками и дикими диетами.

согласен, и для таких людей правильно подобранные витамины могут компенсировать перекосы генокода

вчера взвесился, оказывается похудел, уже ничего не стоит перебраться вниз в полутяжелую весовую категорию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес набираю с огромнейшим трудом и усилиями

Скоро нам с тобой тему открывать придется, "С удовольствием поправлюсь", ну или "Где вы, мои килограммы")))

Мне сказали: если обожаешь острое, но не ешь сладкого, тогда хрен тебе, а не килограммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и острое обожаю и сладкое и где?!

Ёжик скажи им,что я/мы и острое заказали, и тесто, и сладкое и .......

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и где?!

Так и хочется рифму сказать.

Еще и Ежика вытянула.

ялО, для тех кто в танке: если обожаешь острое, но НЕ ешь сладкого.

Или эту приставку еще не ввили в ваш алфавит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и Ежика вытянула.

а что незя, или надо разрешение у Вас спросить?! это наверное теперь вирус КК, разрешение спрашивать

и ваще не жирно ли Вам будет, и Саша, и Ёжик, и Мурик?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

я и острое обожаю и сладкое и где?!

Ёжик скажи им,что я/мы и острое заказали, и тесто, и сладкое и .......

было такое, но я сладдкое не заказывал. это ты кушаешь что попало))) а я супы стал есть, пицу и салат тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

а что незя, или надо разрешение у Вас спросить?! это наверное теперь вирус КК, разрешение спрашивать

и ваще не жирно ли Вам будет, и Саша, и Ёжик, и Мурик?!

Так Lepestok вроде человечиков не кушает, тем паче ежиков, они же с иголками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот придецца писать прямым текстом, люблю клубничку ( поэтому я и не толстею), раз сладкое это что попало,

а про острое это видимо опять..... в другую тему

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Скоро нам с тобой тему открывать придется, "С удовольствием поправлюсь", ну или "Где вы, мои килограммы")))

Мне сказали: если обожаешь острое, но не ешь сладкого, тогда хрен тебе, а не килограммы.

Значит я буду третим в этой теме. Я слышал, что в браке люди набирают вес, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕЦЕПТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Беру день и хорошо очищаю его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия!

Добавляю три полные ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости и щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем!

Всю получившуюся смесь заливаю сверху ЛЮБОВЬЮ!

Теперь, когда блюдо готово,украшаю его лепестками цветов доброты и внимания.

и так: ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок!

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что в браке люди набирают вес, это правда?

Не знаю.

У нас в семье муж за двоих вес набирал, теперь вот сбрасывает)))).

Хотя у всех по разному. У нас водитель в браке лет восемь, а выглядит, как дети Африки)))), хотя супруга хорошо готовит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Устал уже от постоянной гонки за набором массы...

Ну зачем оно тебе надо? Ничего хорошего в весе нет. Ипотом - не торопись, всё придет само собой. Я с армии привез ПШ 48 рамера, а вчера впервые купил костюм 56-го... Грустно.

П.С. Снижай в рационе острое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что в браке люди набирают вес, это правда?

Нифига :)) Дети, нервы... может после 40 лет тока. При росте 187 вешу щас 59 кг. Рекорд 63 кг.

А в целом набирают конечно, потому что на спорт времени совсем не остается и конституция уже без сопротивления начинает брать свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига :)) Дети, нервы... может после 40 лет тока. При росте 187 вешу щас 59 кг. Рекорд 63 кг.

А в целом набирают конечно, потому что на спорт времени совсем не остается и конституция уже без сопротивления начинает брать свое.

Вам наверно тяжко приходится в ветреную погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устал уже от постоянной гонки за набором массы...

Вот думаю, на меню сумоистов что ли перейти.

А бесполезно. К тому же желудок может стукануть от нагрузки и потом неделю на кефире и боржоми сидеть придется. У меня так было разок, когда "по совету друзей" ел чуть ли не 6 раз в день, потом еду уже ненавидеть начал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у бОльшей половины мужского человечества набор веса обычное явление. В нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования