Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

стройнеем вместе?


Катя К

Рекомендуемые сообщения

В сметане тоже животный жир. А майонез раньше продавали соевый, без животных жиров - ВитаСой, теперь не делают. Есть ли теперь в продаже, аналоги зарубежные не знаю.

Эту линию уже продали, не принадлежит им теперь.

Майонез вообще не люблю. Ну разве что с борщом. Лучше сметану полегче.

Чот у меня стрелка остановилась на 90 кг. Зато минус почти 6 кг. Наверное придется от пива отказаться ))) щютк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы крупы какие едите? я вот кроме риса и гречки особо нечего и не готовлю, но рис буду есть редко редко конечно и картошку тоже. От гречки тоже пишут что толстеют, а какие крупы то кушать, овсянку, геркулес, так с них же только каши варить, гороха и чечевицы много не съешь. А майонез который легкий не добавляете в салаты?

Столько разновидностей бобовых - вся фасоль в принципе и по вкусу разная (лобио), чечевица также зеленая/красная (супы, самос-е. блюдо с овощами), перловка (ризотто), ячневая и кукурузная крупы (полента) (последняя долго разваривается), имхо, греча зеленая хороша, если есть возможность найти, рис дикий-темный, у "ярмарки" есть специально обработанная пшеница - булгур и кус-кус, пшенная каша с тыквой очень вкусно.

Имхо, от майонеза лучше отказаться, либо дом.приготовления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мясо с огурцами и помидорами никак не пойдет?

Ну я же говорю, питательной ценности от огурцов/помидоров нифига нет. Баловство одно, а мясо само по себе организм плохо перерабатывает без углей.

Эту линию уже продали, не принадлежит им теперь.

Это я очень даже в курсах :rolleyes:

Чот у меня стрелка остановилась на 90 кг. Зато минус почти 6 кг. Наверное придется от пива отказаться ))) щютк

А у меня 88 :tounge: тока буду набирать ещё до февраля, а потом весной жирок сгонять. :zipped:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же говорю, питательной ценности от огурцов/помидоров нифига нет. Баловство одно, а мясо само по себе организм плохо перерабатывает без углей.

Это я очень даже в курсах :rolleyes:

А у меня 88 :tounge: тока буду набирать ещё до февраля, а потом весной жирок сгонять. :zipped:

Эвонакак, тады возможно мы встречались.

88. хорошо же. Вдобавок по весне, когда организму и так то туговато еще и грузить его. Хотя да, хозяин - барин.

Я в принципе не сильно заморачиваюсь весом. У меня лишних сейчас кг около 8 думаю. Думаю даже, легкий перевес пускай остается ... на всякий случай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю даже, легкий перевес пускай остается ... на всякий случай :)

На случай войны и блокады? ))) По мне так если жир сгоняется так и пусть уходит.

И вообще надо не на вес как таковой ориентироваться, а проверять процентное содержание жира в организме. Если у мужика 10% то это спортсмен, 15% норма, если 20%, то слегка пухлый, 25-30% это уже ожирение! У женщин можно процента три добавить на каждый этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вместо сметаны и майонеза используем детский кисломолочный продукт, производство "Амиран". Вкусно и не тяжело))) Но его только в Алматы продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла, как я далека от совершенства. Килограмм 10-15 мне до совершенства.

Во, мне тоже!

Посему в магазине к ежевечернему пиву в нагрузку был приобретен тортик, который сейчас с удовольствием поедаю, читая эту тему.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще надо не на вес как таковой ориентироваться, а проверять процентное содержание жира в организме.

Зато если всем жировым стольником сопроводить боковой в корпус/челюсть, то , имхо, есть разница в килограммах)))

Рост мой 181 см, а вес 92 кг - полёт нормальный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, мне тоже!

Посему в магазине к ежевечернему пиву в нагрузку был приобретен тортик, который сейчас с удовольствием поедаю, читая эту тему.)))

Мне бы Ваши проблемы!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня с папой в Намедни пообедала. нужно было мне сделать вид, что у меня много работы:)

Есть такие вкусные печенья амареттини, не могу остановиться... помогите!

:))) ты своим коллегам раздай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня с папой в Намедни пообедала. нужно было мне сделать вид, что у меня много работы:)

:))) ты своим коллегам раздай.

"Намедни" вкусно... очень вкусно... пожарские котлеты сказка. Катя!!!! Що ты творишь!

дык я не жую одна, жуют все... но искушения слишком много. Эх! Жизнь моя жестянка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я вам не скажу, сколько я щяс вешу и что я слопала.

Мне стыдно.

:)))))))

будем молчать вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот уже совершенно не стыдно, меня просто реально теперь тошнит от этих печенюх... Ненавижу, ненавижу я себя! Знают все мои друзья... ла-ла-ла...фу... отвратитиельная песенка... вроде на упаковке алкоголь не значится...

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сегодня, вместо завтра, алкоголя попила. так напица охота.

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)))))))

будем молчать вместе

Ага, собирались стройнть вместе, а теперь будем вместе молчать))

Я чота тож страшно хочу напица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня напьемся и уже традиционно начнем стройнеть, с понедельника:)))

эт я распустила себя. муж уже больше недели в командировке и мне делать нечего вечерами. и я жру, болтаю по телефону и скайпу, и опять жру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чота тож страшно хочу напица.

Я чота тоже. Но я же говорила, что я не пью, патаму чта много пью. Скажите, день бухгалтера завтра или в субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования