Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

стройнеем вместе?


Катя К

Рекомендуемые сообщения

Кудабыблинуехать...

В тему:

Хорошое упражнение - посуду мыть.

Я в новогоднюю ночь этим занимался с 3-00 до 9-00. Может поэтому и не поправился слишком сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и знала. надо ее родителям передать. у них есть еще место на балконе

))))))))))))))))

Надо было ее с коробкой передач сплавлять. Типа это от коробки такая часть нужная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря к какому)))

В плане стройности если, то я уже писал как-то. Встретил мужика, который расскаывал, что когда он расползется до такой степени, что перестает в форму влезать (он ЧС-ник), то едет к одной женщине, которая массажем делает его тело более или менее приемлемым по форме. Вес при этом не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря к какому)))

В плане стройности если, то я уже писал как-то. Встретил мужика, который расскаывал, что когда он расползется до такой степени, что перестает в форму влезать (он ЧС-ник), то едет к одной женщине, которая массажем делает его тело более или менее приемлемым по форме. Вес при этом не меняется.

мне нужна такая тетенька. а, хотя, одна добрая форумчанка меня знакомила с такой тетенькой! точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вы, народ, относитесь к массажу?

обожаю. Только вот люблю когда мне его делают, а сама массажером долго не могу орудовать, устают руки быстро. Может он тяжелый слишком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна тётенька и мне делала массаж такой, жесткий скажу Вам откровенно. Видно всю силу применяла. На попе и бедрах синячищи были ужасные. Еще она после массажа обёртывала меня пленкой и заставляла ходить так, шуршать пару часов.

Результат был для меня, но не заметный для окружающих. Может всё потому что так и не закончила полного курса, по 5-6 процедур проходила. А надо бы 10-12, и периодически, думаю раз в полгода было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировался я на сайте фрилетикс. Выслали мне програму на первую неделю (правда, это уже два месяца назад было). Жестко. Но, говорят, результативно.

каждую неделю чель высылать будут? а с таким лицом я тоже тренируюсь)))))))

про массаж - грят есть противопоказания к тому, который фигуру делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть смогу полюбить массаж когда-нибудь, но на данный момент не хочу, чтобы мое тело трогали руки, через которые прошли много тел. шучу. просто у меня грыжа и я опасаюсь.

мне делали в Кустанайской бане такой массаж, что вся спина была синяя и я даже ходила с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня как-то перцем мазали и пленкой оборачивали. и все это в середине рабочего дня. просто представьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представила и, простите, смеюсь))

))) Мирра, а ведь казались доброй))

токует

ага, то тут, то там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждую неделю чель высылать будут? а с таким лицом я тоже тренируюсь)))))))

Им вроде надо отчеты слать, как ты первую программу выполнил. Когда выполнишь как надо - следующую пришлют.

Вот, например, программа первой недели:

комплекс очень простой - отжимания, приседания, скручивания (пресс). Но. делается это в особом порядке. В пять этапов. Первый: 50 отжиманий, 50 приседаний, 50 скручиваний. Второй - по 40, третий - по 30, четвертый - по 20, пятый - по 10. Перерывов между упраждениями и между этапами делать нельзя. Все в едином ритме подряд. Пишут, понимаем, что вы сначала будете делать этот комплекс часами. Потому что не сможете. Но вот когда сможете сделать все подряд, без того, чтобы лежать как кит, выброшенный на берег, значит первую программу освоили и можно переходить к следющей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне добрый форумчанин сто лет назад прислал

и програму питания

и програму занятий

я их регулярно перечитываю

увлекло

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им вроде надо отчеты слать, как ты первую программу выполнил. Когда выполнишь как надо - следующую пришлют.

Вот, например, программа первой недели:

мне надо видеть как это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования