Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

стройнеем вместе?


Катя К

Рекомендуемые сообщения

поддалась.

Весь офис лопал пирожки с утра.

Заказала себе тоже, парочку, с капустой(типа, на диете же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже достаточно? ))) а то завидки берут )) 

вот бы мне скинуть хотя бы кг 5 что ли, чтобы нормально выглядеть. Я с диетами завязала несколько лет назад. Я от них только поправляюсь. Честно. Как-то, как появилась японская, испробовала ее. Делала все как положено. Сельдерей зимой покупала по цене килограмма куриной грудки. Не похудела ни на килограмм, наборот, прибавила. правильное питание, наверное. Точно также за две недели сырая, запаренная то горячей водой, то кефиром гречка округлила меня во всех местах. мне потом сказали, что солдат гречкой кормят, чтоб щеки у них не впадали.

Мне просто двигаться больше надо, наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но что то я думаю еще кило 5-7 скинуть что ли. Или хватает 92 кило при росте в 184?

Итог за три месяца с копейками - 14 кило минус без напрягательств. Просто исключение некоторых видов продуктов. Перестал любить болгарский перец.

Реально ушла именно жировая масса.( еще на животе немного осталось) Но это уже другими способами убирать, я так думаю. Пуза нет))))))Уррааа!

 

Супер! Поздравляю! Как будете скидывать то что осталось?)

Имхо, может еще немножко - если считать по классической формуле Брока: рост-100=идеальный вес. Я, так вес и вовсе не измеряю, дабы не впадать из крайности в крайность, сужу по одежде, собственным осчущениям))     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко ей говорить

Она - Софи Лорен

Мне вон пофигу в какой весовой категории Моника Белучи

Но ведь сама-то я не Моника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь расчет степени ожирения

интересно, что ожирение первой степени от избыточного веса отделяет всего пара кг 

мне кажется, что вес не сильно важен (кроме патологии), гораздо важней объемы. Бывают худющие, но тяжеленькие люди, а бывает, что вроде человек имеет допустимый вес для того, чтобы считаться нормальным, но выглядит не очень. 

Например, руки-ноги тоненькие, а животик выпирает, или верхняя часть худенькая, а нижняя от живота очень полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ну прям ))) вот уж кто бы говорил

если бы у меня была такая фигура, как у Джинж, то я б ни с кем не здоровалась

 

это я больше о себе пекусь, ну типа ищу подтверждения как бы, что человек красен не фигурой (иногда и не умом), а ... ну не знаю, просто так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я говорю, что неправильный (основываясь на ваших постах, Анхен, я уверена, что ваше телосложение вызывает зависть)

главное, гармонично выглядеть.

Например, если щеки большие, то бессмысленно иметь тонкие руки и ноги и талию. Потому как по фотографии в документе это не видно, и, все равно этого никто не оценит. Поэтому, рожденному с большими щеками не имеет смысла изнурять себя диетами. А вот если щеки впалые, то зависит от ситуации. Если с впалыми щеками иметь ноги-тумбочки, то сразу в голову полезут мысли о нездоровье в виде отечности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования