Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

стройнеем вместе?


Катя К

Рекомендуемые сообщения

Спасибо девчата, уговариваю себя сегодня тоже пойти- сама молюсь. лишь бы меня надолго хватило...стимула совершенно никакого нет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схомячила вчера вечером перед телеком сырную тарелку

Вот такую примерно 

И должна вам сказать шымкентские грецкие орехи, устькаманский мёд и голландский плюс болгарский сыр это что-то с чем-то

Но это всё уже в прошлом((

С сегодняшнего дня моё второе имя - вит

Встречайте меня через четыре месяца похудевшей на 20 кило  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мои взаимоотношения со спортом характеризуются одной фразой "О, спорт, ты чо???"

Я мож летом на кросфит. Сначала 20 кило скину, в потом остатки себя на кросфит отправлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 кило это много. надо ставить реальные задачи))))

мне бы 7-10 кг своих и еще 3-5 - набранных в УК

а хотя, у меня дома и весов-то никогда не было. я в сантиметрах считаю обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня моё второе имя - вит

Встречайте меня через четыре месяца похудевшей на 20 кило  

Кушайте мясо. Конина особенно хорошо. А хлеб и т.п. в сторонку.

 

Блин. У меня абонемент кончился.....приходится дома заниматься. Сейчас нашел выгодную российскую фирму Leco-it. У них всякие скамейки, тренажеры и т.п очень по хорошей цене. Скажем даже по очень дешевой цене. Качество - пока выдерживает.

Доставка - два дня. С костаная. Обходится в 200-300 тенге.

У них кстати и всякие качели и т.п. для садов- огородов имеются. И все по приемлемой цене и с гарантией.

 

вот сайт компании

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По части есть мясо у меня проблем нет.  Я воду пить не могу. И овощи есть. Почти целый день уже стройнею. Тяжело это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По части есть мясо у меня проблем нет.  Я воду пить не могу. И овощи есть. Почти целый день уже стройнею. Тяжело это. 

Я весь день пил кофе и чай без сахара. Та же вода. Не знаю насколько это диетично - но вроде выход.

Кружка постоянно на столе и чайник рядом.

По поводу овощей -тоже есть небольшой обход. До двух часов дня организму все равно нужны углеводы. В обед можно поесть мясо с гарниром - рис или гречка. После нежелательно - но возможно. Все равно не получается соблюдать в совершенстве. Видимо поэтому я медленными темпами скидывал. Вечером можно вместо основной еды тарелку овощей съесть как вариант. Живот полный - а ничего калорийного. Я помидоры ел. С сыром и перцем.

Может так будет легче?

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Спасибо. Это работает. Я уже стала стройней. Правда. 

А что, сыр можно? 

 

Я помидоры ел. С сыром и перцем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе на ужин очень вкусную похудашку готовлю:

брокколи после 3 минут кипения охладить. перец болгарский с луком и чесноком (порезать перьями) обжарить на раст. масле и бухнуть туда те брокколи  + отваренную рисовую лапшу. на свой вкус залить соевым соусом и вуа-ля. очень вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. я должна признаться. вчера дочь встретила своими рукотворными пирожными картошка. надегустировалась я до отвала. 

люблю пирожные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Спасибо. Это работает. Я уже стала стройней. Правда. 

А что, сыр можно? 

Я поэтому и немного притормаживал в плане быстроты худения. Сыр - не по полкило)) Пару кусочков (в полпальца толщиной). И старался брать нежирный. Как мне казалось. Моцареллу грыз.

И если я не ел углеводосодержащие продукты - то потом реально весь день ходил как сомнамбула. Еле ноги передвигал. Особенно это сказалось во время тренировок. Без подогрева углеводами - это я не знаю каким надо быть диетически-подготовленным человеком.

Но итог есть. И хороший. Видимо из-за того, что я поддерживал средний рацион приема 7030 (белкиуглеводы) -сейчас организм спокойно принимает обычную пищу и не накапливает.

Есть одна плохая сторона - я не могу теперь съесть ДВЕ тарелки. Мне для полноты живота хватает и одной....Много вкусняшек не вобъешь в пузо если его нету.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня обрадовали. Я сыр люблю. Буду вечером есть сыр. Не пол кило. Жизнь налаживается. Я уже кило скинула. И это только лицо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одна плохая сторона - я не могу теперь съесть ДВЕ тарелки. Мне для полноты живота хватает и одной....Много вкусняшек не вобъешь в пузо если его нету.....

у меня эта плохая сторона так и не развилась - пуза нет, но я по-прежнему могу захомячить тазик оливье, видимо глазная жадность - это сила

а может и наоборот - это прям хорошая сторона, я наконец-то могу много есть (что очень люблю) и не поправляться

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не Чечел!! Он очень жирный!! ( ну и не пиво)

Кстати по алкоголю - это тоже пустые калории. Желательно светлые и крепкие если возникает необходимость. В вине - сахар - это быстрые углеводы. Как раз те которые быстрее рассасываются желуждком и прилепляются к клеткам в виде жиров. ( я не совсем точно расписываю этот путь - я не медик и моя косоязычность в этом вопросе может подвести - это сугубо мое восприятие).

Если и выпивал - то виски или коньяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по алкоголю - это тоже пустые калории. Желательно светлые и крепкие если возникает необходимость. В вине - сахар - это быстрые углеводы. Как раз те которые быстрее рассасываются желуждком и прилепляются к клеткам в виде жиров. ( я не совсем точно расписываю этот путь - я не медик и моя косоязычность в этом вопросе может подвести - это сугубо мое восприятие).

Если и выпивал - то виски или коньяк.

 

Имхо, алкоголь можно, но немножко, я за вино, сухое..Прикол алкоголя в том, что ни сколько он калориен, а то, что после него (любого) аппетит будь здоров, поэтому на время его бы по хорошему исключить.

Вечером можно вместо основной еды тарелку овощей съесть как вариант. Живот полный - а ничего калорийного.

 

Спс, я вот вчера попробовала заменить полноценный ужин тремя помидорками, одним апельсином и половинкой яблока... все было ок, но зато сегодня в обед пошел переклин - чаудер, конина, цезарь, и панакота. Теперь сижу и думаю, как это все в меня влезло. Или может в обед есть, что хочется... в разумных пределах, сильно себя не ограничивая, а на ужин строго овощи.    

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. все было ок, но зато сегодня в обед пошел переклин - чаудер, конина, цезарь, и панакота. .    

Это ОЧЕНЬ СТРАШНЫЕ СЛОВА!!!!!!!

Мурашки побежали даже...и слюни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня моё второе имя - вит

Встречайте меня через четыре месяца похудевшей на 20 кило  

 Как обычно все начинают с понедельника)))

Я тоже не исключение , именно с 12.01  начала вместе с мужем. Цель мне-5, ему -10кг.

Удачи и терпения, весна скоро, мотивируйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Удачи и терпения, весна скоро, мотивируйтесь!

О, с этим тяжело, я долго искала себе мотивацию, в конце концов где-то услышала: "если ты не можешь привести в порядок свое тело, то что говорить о жизни", вроде так. Мотивирует? Меня смотивировало :)  

Это ОЧЕНЬ СТРАШНЫЕ СЛОВА!!!!!!! 

Да уж, за радости надо платить - пойду сегодняшний обед в бассейне отрабатывать. 

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования