Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Требуется юрист


Гость Жанар

Рекомендуемые сообщения

Требования:

  • высшее юридическое образование
  • стаж юридической работы не менее 7 лет
  • должен знать: действующее законодательство Республики Казахстан; методические, нормативные и другие руководящие материалы по правовой деятельности
  • казахский и русский языки - свободный уровень

Обязанности:

  • ведение претензионной работы, представление интересов Компании в суде, иных государственных и негосударственных органах и организациях при рассмотрении правовых вопросов;

  • организация и ведение работы по анализу и обобщению результатов рассмотрения претензий, судебных дел, а также практики заключения и исполнения договоров;

  • обеспечение соблюдения законности в деятельности Компании и защиту его правовых интересов;

  • участие в разработке условий и заключении договоров, связанных с хозяйственной деятельностью Компании, проверку условий договоров, предоставляемых контр-агентами, визирование договоров и контроль их выполнения совместно с заинтересованными структурными подразделениями;

  • осуществление контроля за соответствие требованиям законодательства проектов приказов, инструкций, положений и других актов правового характера, подготавливаемых в Компании, их визирование, а также участие в необходимых случаях в подготовке этих документов;

  • принятие мер по изменению или отмене внутренних нормативных актов Компании, изданных с нарушением требований законодательства Республики Казахстан;

  • дачу заключений по правовым вопросам, возникающим в деятельности Компании, методическое руководство правовой работой в структурных подразделениях Компании;

  • создание баз данных Компании и введение информации в базы данных Компании по договорам, связанным с деятельностью Компании;

  • при необходимости выпуск доверенностей по всем вопросам, связанным с деятельностью Компании;
  • проверка и визирование документов:
  • исполнение поручений руководства Компании, прямо не указанных в должностных обязанностях, но необходимых для выполнения функций Компании в целом;

Условия:

  • оформление согласно Трудового кодекса Республики Казахстан;
  • заработная плата - договорная :shocked:;
  • рабочий день - пятидневка;
  • офис в центре г. Алматы

Тип занятости

Полная занятость, полный день

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резюме на адрес:

hr@удалено модератором - укажите ЗП

Работодатель - группа компаний (малый и средний бизнес).

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заработная плата = от 150 000 тенге и до ...

(но явно не 3000 уе)

на испытательный срок будет меньше

испытательный срок 2-3 месяца

по заработной плате разговор будет лично с руководством Компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просьба к соискателям:

резюме направлять на адрес hr@dd.kz

с указанием своих ожиданий по заработной плате (NET)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соискатели,

уровень у юриста должен быть как у начальника юридического управления крупной компании,

без соответствующего опыта резюме рассматриваться не будут.

Поясняю: юрист в единственном лице на группу компаний (более 10 компаний в разных сферах экономики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соискатели,

уровень у юриста должен быть как у начальника юридического управления крупной компании,

без соответствующего опыта резюме рассматриваться не будут.

Поясняю: юрист в единственном лице на группу компаний (более 10 компаний в разных сферах экономики).

И 1 юрист?!!

Вопрос: А в тех 10 организациях есть юристы? Или попробуйте как-нибудь обрисовать объем работы.

Если нет юристов в остальных конторах, то вам действительно раб нужен, а не юрист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И 1 юрист?!!

Вопрос: А в тех 10 организациях есть юристы? Или попробуйте как-нибудь обрисовать объем работы.

Если нет юристов в остальных конторах, то вам действительно раб нужен, а не юрист.

Один юрист на несколько компаний.

В компаниях нет юристов - генеральные директора и глав.бухи будут обращаться к данному единственному юристу.

Если юрист толковый и опытный, то уходить домой будет ровно в 18.00.

Если без опыта - конечно будет сидеть до ночи.

Поэтому нужен с опытом, без опыта не смотрим.

Пожалуйста, не высылайте резюме юристов-международников на английском языке - Компания работает в сегменте малого и среднего бизнеса.

Предпочтительны кандидаты из города Алматы, из других городов приглашать не будем - затратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Гость юрист876786876

Как писал один из форумчан !!!

Я люблю свою работу,

Я приду туда в субботу,

И конечно ж в воскресенье.

Здесь я встречу день рожденье,

Новый год, 8 марта,

Ночевать здесь буду завтра,

Если я не заболею,

Не сорвусь, не озверею,

Здесь я встречу все рассветы,

Все закаты и приветы,

От работы дохнут кони,

Ну а я - бессмертный пони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соискатели,

уровень у юриста должен быть как у начальника юридического управления крупной компании,

без соответствующего опыта резюме рассматриваться не будут.

Поясняю: юрист в единственном лице на группу компаний (более 10 компаний в разных сферах экономики).

Даааа, юрист с уровнем знаний начальника юр управления/департамента на 150 000 и выше.....

Думаю найдете только того, кто будет работать до ночи. Тем более в Алматы.

Может я одна так считаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования