Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Наш форум как-то становится другим


Рекомендуемые сообщения

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Брат?!! :blink:

От же оно как получилось! :au: Я то, наивный, думал, что бухфорум - это СЕСТРЁНКА (красивая и толерантная), а оно оказывается ... :wow:

Жестокий мир))), я вот тоже на аватарку POLIN смотрю и в моем воображении является молодая учительница. Строгая и секси, а тут брат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 934
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Брат?!! :blink:

От же оно как получилось! :au: Я то, наивный, думал, что бухфорум - это СЕСТРЁНКА (красивая и толерантная), а оно оказывается ... :wow:

:lol: Ну... это же в духе времени.... про младших братьев.

Вот "младшая сестра" - это как-то политически безграмотно.

А "младший брат" - уже вполне нарицательное понятие... :tounge: Он бедный и несчастный, но очень самостийный и никогда не сдается.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вот всегда как-то не нравились мне эти массовые поездки наших граждан в Таиланд... :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне вполне понятно, почему в личке, чатах (а не на страницах форума) происходят обсуждения среди форумчан, набирающиеся на целые статьи.

Ни хотят просто, чтоб памидорами закидали - а-аа-а.., основ ни знаешь, хе-хе... это жиж элементарно...

Это ж Вы меня вроде цитируете насчет чата и статей. Мдаа... Капец. Нашли зашуганную скромняшку. Последняя тема, недавно созданная мной в профразделе, - по элементарному вопросу, ответ на который очевиден. Не там Вы причину видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж, фобии, скажете прям.

Просто какое-то неудобство обременять простым, на мой взгляд, вопросом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж, фобии, скажете прям.

Просто какое-то неудобство обременять простым, на мой взгляд, вопросом :)

Знаешь, тут "какбы" сложный вопрос на твой взгляд, может быть воспринят простым кем то и риск ему быть затролленным в этом случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, это возрастное :)

Кому-то и двадцатипяти еще нет, а мне реально неудобно в некоторых случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Прочла пару сообщений, ба! Сколько праведного гнева)). Ahmetova, я диву даюсь, неужель в умах и сердцах настолько властвует подвал?! По поводу места и явок просто - бОльшее предпочтение отдаю реальности, т.е. не виртуальности, в т.ч. и в общении.

Кое-что еще проясню, лично меня людская тупость не раздражает... нормальное человеческое качество, каждый периодически в чем-то тупит, невозможно быть совершенством, не боги горшки обжигают.

Существование подвала на усмотрение администрации, что есть, хорошо - местечко для трепа или душевного стриптиза, нету жаль, и все, сокрушаться не буду. Честно, говоря, возможно я ретроградка, но будь моя воля "грохнула" бы… Времени жалко, хотя как оказалось есть уникумы успевающие все, с чем работодателей и поздравляю…

И все-таки, почему-то мне думается, что если не будь подвала у кого-то в разы энергия освободилась, другой вопрос пошла бы она на пользу форуму в целом... Почему нет? Форум по объективным причинам всегда привлекает людей, в большинстве своем начинают с профессиональных тем и затем плавно "перетекают" в подвал, где окончательно и "самоутверждаются".

Отдушиной или чем-то жизненно важным для меня называть подвал странно, в общем: "Не сотвори себе кумира.")

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая б ни была причина, не совсем правильно, имхо, когда профвопросы обсуждаются в личках, а флуд выставляется напоказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ahmetova, я диву даюсь, неужель в умах и сердцах настолько господствует подвал?! По поводу места и явок просто - бОльшее предпочтение отдаю реальности, т.е. не виртуальности, в т.ч. и в общении.

Отдушиной или чем-то жизненно важным для меня называть подвал странно, в общем: "Не сотвори себе кумира.")

Я тоже диву даюсь.

Какая б ни была причина, не совсем правильно, имхо, когда профвопросы обсуждаются в личках, а флуд выставляется напоказ.

Ну что у кого в личке это славабо пока еще личное дело каждого. Насчет флуда тоже вроде разобрались.

Чота всё об том же да потому. Не тема, а флудильня в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скала к скале; безмолвие пустыни;

Тоска ветров, и раскаленный сплин.

Меж надписей и праздничных картин

Хранит утес два образа святыни.

То - демоны в объятиях. Один

Глядит на мир с надменностью гордыни;

Другой склонен, как падший властелин.

Внизу стихи, не стертые доныне:

"Добро и зло - два брата и друзья.

Им общий путь и жребий одинаков".

Неясен смысл клинообразных знаков.

Звенят порой признанья соловья;

Приходит тигр к подножию утеса.

Скала молчит. Ответам нет вопроса.

(с) В. Брюсов, 1895.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, зачем нас как баранов загонять в стойло? Я за право выбора и самостоятельного решения, что и где обсуждать. В рамках правил естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая б ни была причина, не совсем правильно, имхо, когда профвопросы обсуждаются в личках

Я тоже так думаю. Но полагаю, что и раньше они в личках обсуждались параллельно форуму. И это не мешало форуму быть активным и из личек выныривали, потому как невозможно было удержаться. Потом активность начала падать.

Из последних событий проект Жангельды вроде бы оживил форум. Но с другой стороны в опросе по названию Проекта на 18 предложенных названий всего то 26 голосов. Причем за "Юридический дозор" идет 6 голосов, а за "Юристы за соблюдение законов" - 5 голосов, который "победил" решением самого Жангельды.

Из чего делаю вывод, что опрос - это была как бы надежда на массовость, которая не оправдалась и пришлось самому принимать решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем правильно, имхо, когда профвопросы обсуждаются в личках

Запретить! :m1527:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще всю личку читать и модерировать?!

Нет, читать не надо. Надо, просто: Запретить! :m1527:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оспади! это терь еще всю личку читать и модерировать?!

Вы чо! Не на-да! Не нада модырить ради всего святого! Все-таки "Господа, вы звери! Вы звери, господа!" :eekout:

Хотя канеш пральна - что за тайны мадридского двора, что за междусобойчики. Мы тут как юристы собрались или почему? Агент, скайп, телефонные разговоры между форумчанами - за-пре-тить!!!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец.

А это вааще запретить! Пусь модыры бдят маральный облек.

Никаких этих, как их там, непроцессуальных связей, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, читать не надо. Надо, просто: Запретить! :m1527:

дык чтобы определить когда юристы в личке перешли от обсуждения сумок, труселей и прочих важных асексуаров к обсуждению вопросов профхарактера, это ж надо читать личку. это будет утомительно. я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык чтобы определить когда юристы в личке перешли от обсуждения сумок, труселей и прочих важных асексуаров

У меня такое осчусчение, что ты уже читаешь личку! Что за беспредел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования