Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Наш форум как-то становится другим


Рекомендуемые сообщения

это ж надо читать личку. это будет утомительно. я против.

личку - Запретить! :m1527:

Пущай по соткам СМСятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 934
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хотя канеш пральна - что за тайны мадридского двора, что за междусобойчики. Мы тут как юристы собрались или почему? Агент, скайп, телефонные разговоры между форумчанами - за-пре-тить!!!

Вот Ahmetova - правильный и понимающий юзер! :druzja:

:tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Ahmetova - правильный и понимающий юзер! :druzja:

:tounge:

Господин назвал меня любимой женой! Чашкин назвал меня правильным лузером! Я ж сразу говорила, что ради любимого форума готова убить себя об стену. Лучик звонит. На мобилу. Напишу ей смс щяс "Если что по работе - иди на форум. Если нет - прошу не беспокоить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

личку - Запретить! :m1527:

Пущай по соткам СМСятся!

подождите, Александр, с запретом! таки давайте мы с вами сначала обсудим с сотовыми операторами размер нашего вознаграждения за увеличившийся смс-трафик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема плавно опускается в подвал....и без участия Мирры кста.

Драсти, она итак в подвале, что бы там не говорили противники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подождите, Александр, с запретом!

Налагаем временный мораторий на Запретить! :m1527:

впредь, до новых указаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык чтобы определить когда юристы в личке перешли от обсуждения сумок, труселей и прочих важных асексуаров к обсуждению вопросов профхарактера, это ж надо читать личку. это будет утомительно. я против.

Получается те, кто говорит о том, что в ЛС обсуждаются профтемы имеет представление и достаточные основания для такого утверждения, а в свете этого сообщения об утомительности процесса, сводит ЛС на нет. Не соответствует конфета обложке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается те, кто говорит о том, что в ЛС обсуждаются профтемы имеет представление и достаточные основания для такого утверждения, а в свете этого сообщения об утомительности процесса, сводит ЛС на нет. Не соответствует конфета обложке.

Он щас Кэпа шпионом обозвал или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драсти, она итак в подвале, что бы там не говорили противники.

)) подтверждаю, пока не удалили мой писк в важной теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шож такое! Что, уже модырят личку? Пойду сама отмодырю её. Про аксесуары и труселя уберу. Оставлю тока по делу.

стой! наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стой! наоборот!

Тьфу, блин, запутали. Профвопросы что, на всеобщее обозрение вытащишь с лички?

Лан, ничо не имею против. Тока ничо не перепутай. Сумки, часы, труселя не трожь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

А это вааще запретить! Пусь модыры бдят маральный облек.

Никаких этих, как их там, непроцессуальных связей, вот.

Вот именно, за моралью надо бдить))) я то грю, что пишут много читать долго

Писец

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Перейти к: навигация, поиск Это статья о чиновниках древних и средневековых государств. О полярной лисице см. Песец.

210px-Escribano.jpg

magnify-clip.pngПисарь XV века за работой

Писе́ц[1][2], пи́сарь — человек, который профессионально занимается переписыванием книг и документов от руки. Профессия писца, которая раньше была распространена в том или ином виде во всех имеющих письменность культурах, утратила свою значимость с развитием книгопечатания. Изначально писцы вели дела крупных землевладельцев, царей; вели хронику при храмах и городах, переписывали различные тексты включая священные писания. Позже из профессии писца развились такие сферы деятельности как журналистика, бухгалтерия, юриспруденция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все обсуждение свелось к тому, что причина всех бед на форуме Подвал. Вот мне лично это странно и не понятно. По сути в подвале тусят от силы человек 20 постоянных подвальщиков, из них человек 10 стариков, наверное. На форуме зарегистрировано намного больше человек. Не все из них конечно юристы и не все пишут в проф темах. Но пишут в проф темах все же больше, чем та 20-ка подвальщиков. Плюс ко всему и подвальщики пишут в проф темах.

Поэтому прямую зависимость, да вообще хоть какую-нибудь зависимость, между наличием Подвала и "форум уже не тот" ставить нельзя.

Подвал родился в следствии естественного хода событий (старики помнят). Он создавался руками многих. И советская власть вдруг возникшая здесь и сейчас не имеет права разрушить то, что мы построили и любим. Мы такие форумчане как и вы и, согласитесь, вправе выбирать где и что нами писать. Я понимаю, что речи о том, чтоб убрать Подвал на всегда, еще не идет (пока не идет). Но разговоры о том, что пора бы взяться за ум и бездельникам поработать на благо форума ассоциируются у меня только с пионерским детством, хочешь не хочешь давай читай стихи во благо партии.

Я 100% подвальный житель и не стыжусь этого.

Я не участвую в проф темах не потому что я такая "деловая колбаса", а потому что считаю что отвечать на любой вопрос надо не абы как (лишь бы ответить), а развернуто и со ссылками на зак-во + своим пониманием зак-ва. У меня порой на это нет времени и нет желания (вот честно говорю). Я, наверное, не путевый юрист и не хватаю с неба звезд, но форум и главное его жителей люблю и себя вижу в нем только как подвального жителя, что греха таить.

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути в подвале тусят от силы человек 20 постоянных подвальщиков,

Огласите весь список пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр! Вот где Вы? Давайте обсудим важный и нужный вопрос про ст. 4 и ст. 383 ГК РК! Время 13.18. Небось еду едите! Эх, несознательность! В общем, я Вас с нетерпением жду в теме про тыщу мырыпе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где Вы, Александр! Я уже второй час грущу по утраченной возможности профессионального общения.

Кстати, серьезно, меня этот вопрос насчет соотношения ст. 4 и ст. 383 ГК РК не первый год мучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где Вы, Александр! Я уже второй час грущу по утраченной возможности профессионального общения.

Кстати, серьезно, меня этот вопрос насчет соотношения ст. 4 и ст. 383 ГК РК не первый год мучает.

Подозреваю, что работает Александр. Причина уважительная для молчания. :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, дождалась я своего щястья! Пришол он!

Ел он, стопудов ел!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ел он, стопудов ел!

С дочкой посидеть надо было часок. Попутно съел банан :tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования