Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Наш форум как-то становится другим


Рекомендуемые сообщения

Сходила. И там та же пустота.

Ну, так, надо заполнять!

В чем проблема-то?

Уверен, Пэт, у тебя получится. Тот же вопрос о профкоме. Почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 934
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:tounge: Это не так.

Подвал - неотъемлемая часть форума. И в общем и целом он весьма хорош!

Если завсегдатаи определенной темы подвала хотят знать, чем так он раздражает общественность - то все просто.

Вы в своих (как их Чашкин окрестил) семейных чатиках умудряетесь принародно перемыть кости друг другу, вывернуть грязное белье, вывалить сплетни. ИМХО это заводит народ (вам нравится), а так же создает интерес к определенной группе людей.

Далее вы доводите дело до взаимных оскорблений потом появляется из небытия некая особа, которая клеймит вас на чем свет стоит, выдавая определенные тайны (ОХ! вот это особенно всем интересно), и вы жалобы модератору, густым потокам.

Модератор подрывается и все это удаляет поспешно, дабы не дать вас запятнать "фактами" и наговорами, потом вы все затихаете - а дальше опять 25.... :lol:

Если такие отважные подвальные флудеры - так и не указывайте что удалить в что оставить. Чудите уж по-полной. Дайте народу возможность насладиться подобной беседой.... :hi: Тогда это будет зачОтно. Давайте уж по доктору Быкову.... интрига, глумление, веселье..... :tounge: Я сама, с удовольствием окунусь в чтение подобного рода.... (потираю ручки)..... :shuffle: , грешна, каюсь.... люблю бульварщину...

Либо болтайте себе, в пределах морально допустимых границ. Вас никто ни читать ни порицать не будет. По-моему вы все это прекрасно понимаете.

Ахметова, в силу природного ума и чувства юмора,а так же географической удаленности от Южной столицы, может писать много, и на такие грабли вряд ли наступит.

А вот все остальные участники междусобойчика будут иметь очень бледный вид, без вмешательства модератора, когда протрезвеют ... ИМХО.

В профтемы вас никто не гонит. Я так думаю и без вас в их разберутся, кому нужно.

Ничо не поняла. Правда. Кого Чашкин окрестил? Чашкин про чат персонально мне говорил. Крестить меня не надо - я атеистка. Какие сплетни? Какие жалобы? Убейте не помню, чтобы я жаловалась кому-либо, да еще "густым потоком". Борисычу жаловалась, так и то не в подвале это было, а в профтеме, там у меня племянник чтоли нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убейте не помню, чтобы я жаловалась кому-либо, да еще "густым потоком".

Речь не про вас. А все остальные поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, слава богу, а то я моск сломала, пытаясь понять о чем это. Ответ Ваш был на моё сообщение. И о чате с Чашкиным я говорила. Потому и отнесла на свой счет. В общем, вслед за Чашкиным призываю претензии отправлять адресно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо болтайте себе, в пределах морально допустимых границ. Вас никто ни читать ни порицать не будет. По-моему вы все это прекрасно понимаете.

Ахметова, в силу природного ума и чувства юмора,а так же географической удаленности от Южной столицы, может писать много, и на такие грабли вряд ли наступит.

А вот все остальные участники междусобойчика будут иметь очень бледный вид, без вмешательства модератора, когда протрезвеют ... ИМХО.

В профтемы вас никто не гонит. Я так думаю и без вас в их разберутся, кому нужно.

Грубовато. Кто должен протрезветь, уточните, а-то у меня привычка все на свой счет воспринимать.

И Вас-то кто назначил воспитательницей с плеткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубовато. Кто должен протрезветь, уточните, а-то у меня привычка все на свой счет воспринимать.

И Вас-то кто назначил воспитательницей с плеткой?

Злитесь? :tounge: А чего?

Вроде как ни капли неправды в своем сообщении не написала.

Воспитывать никого не собираюсь, увольте. У вас не верное предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ежик, это Вы у нас айтишником работаете?

с какой радости? я только умею чуть-чуть, хотя я скаип установил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злитесь? :tounge: А чего?

Вроде как ни капли неправды в своем сообщении не написала.

На кого злиться? Вопросы задаю. Ответы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответы есть?

Ответы модеры в темах удалили.

Был тут ночной междусобойчик с горячительными напитками. Не очень высокохудожественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвал живой. С живыми мыслями умных людей. Пусть даже с долей пошлости. Но своих мыслей.

Что сказать о профразделе - место, где каждый бравирует скоростью работы своего компьютера в системе Юрист. Это разве профессионализм, выделить статью закона и вставить ее к нужному вопросу. Тут юристом можно и не быть.

А вот подвал раскрывает кто есть кто, и как умеет мыслить. Приятное наблюдение за беседой умных людей на любые темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответы модеры в темах удалили.

Был тут ночной междусобойчик с горячительными напитками. Не очень высокохудожественный.

Ну а я причем? И что Вас могло порадовать в том, что я бы злилась. Ваще людей перестаю понимать.

Я Вас не знаю, никак охарактеризовать не могу, до Ваших эмоций мне вообще дела нет. А Вам, получается, есть?

От точно, форум не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвал живой. С живыми мыслями умных людей. Пусть даже с долей пошлости. Но своих мыслей.

Что сказать о профразделе - место, где каждый бравирует скоростью работы своего компьютера в системе Юрист. Это разве профессионализм, выделить статью закона и вставить ее к нужному вопросу. Тут юристом можно и не быть.

А вот подвал раскрывает кто есть кто, и как умеет мыслить. Приятное наблюдение за беседой умных людей на любые темы.

Согласна. Пусть будет подвал и пусть в нем пишут. И пусть с долей пошлости. Просто удельный вес доли это должен быть в разумных пределах. И еще - я против вмешательства модератора в случаях, когда сами участники темы подвала просят что-то удалить. Или все - или ничего. Пусть на всеобщем обозрении будут все участники. Все как в жизни. Мы же удаляем татиш и императриц (по просьбам трудящихся), а давайте не будем этого делать. Они как-то сами все и урегулируют. Пусть в подвале будет полная свобода. Почему нет? Если участники к этому готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я причем? И что Вас могло порадовать в том, что я бы злилась. Ваще людей перестаю понимать.

Я Вас не знаю, никак охарактеризовать не могу, до Ваших эмоций мне вообще дела нет. А Вам, получается, есть?

От точно, форум не тот.

Патриотка! Я на вас не намекала. У вас не верные выводы.

Отношусь к вам весьма доброжелательно. Интернет не может донести до человека истиные эмоции общения. Даже смайлики по-разному могут восприниматься. Не принимайте на свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто их удалил? Зря. Вносили свою струю. Еще раз, зря.

:tounge: Многим слух резало. Не все могут употребить крепкое словцо, возмущены манерами такого уважаемого ресурса.

Поэтому такие чатики и должны быть семейным произведением. Либо с отдельным входом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна. Пусть будет подвал и пусть в нем пишут. И пусть с долей пошлости. Просто удельный вес доли это должен быть в разумных пределах. И еще - я против вмешательства модератора в случаях, когда сами участники темы подвала просят что-то удалить. Или все - или ничего. Пусть на всеобщем обозрении будут все участники. Все как в жизни. Мы же удаляем татиш и императриц (по просьбам трудящихся), а давайте не будем этого делать. Они как-то сами все и урегулируют. Пусть в подвале будет полная свобода. Почему нет? Если участники к этому готовы?

Полин, сорри, канеш. Я Вас в подвале не часто вижу. Даже не ожидала, что Вы в курсе происходящего там. Хотя не поняла всё-таки о чем был Ваш пост. Видимо я не в курсе каких-то вещей да и слава богу.

Подвал итак поделен на культур-мультур и ТСО. Было бы странно, если бы человек, который обитает исключительно в ТСО, вдруг стал давать Вам советы как модырить раздел бухучета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ура, нам разрешили безобразничать...

еще бы матерится разрешили бы. вообще было бы афигенно. а то за это банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:tounge: Многим слух резало. Не все могут употребить крепкое словцо, возмущены манерами такого уважаемого ресурса.

Поэтому такие чатики и должны быть семейным произведением. Либо с отдельным входом.

Зато у них была своя особенная черта, которой нет, к примеру, у Вас. Они привлекали к себе внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования