Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Наш форум как-то становится другим


Рекомендуемые сообщения

Полин, сорри, канеш. Я Вас в подвале не часто вижу. Даже не ожидала, что Вы в курсе происходящего там. Хотя не поняла всё-таки о чем был Ваш пост. Видимо я не в курсе каких-то вещей да и слава богу.

Я читаю подвал. И как и многие - люблю его.

Было бы странно, если бы человек, который обитает исключительно в ТСО, вдруг стал давать Вам советы как модырить раздел бухучета.

Чтобы раздел бухучета модырить - нужно обладать профессиональными знаниями.

А модырить ТСО - так это любой гражданин адекватный может. :tounge: Это жизнь, а не бухучет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 934
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Патриотка! Я на вас не намекала. У вас не верные выводы.

Отношусь к вам весьма доброжелательно. Интернет не может донести до человека истиные эмоции общения. Даже смайлики по-разному могут восприниматься. Не принимайте на свой счет.

Вот. Я ж грю, так сразу и не разберешь, кому это было всё адресовано. Я думала - мне, Пэт решила, что ей. Эдак мы подеремся щяс за звание сплетницы. Сериал такой есть. Там все сплетницы дивно хороши.

Чтобы раздел бухучета модырить - нужно обладать профессиональными знаниями.

А модырить ТСО - так это любой гражданин адекватный может. :tounge: Это жизнь, а не бухучет.

ИМХО, напрасно Вы так думаете))) Можно оказатьсяв роли слона в посудной лавке и в подвале.

Зато у них была своя особенная черта, которой нет, к примеру, у Вас. Они привлекали к себе внимание.

Кто напился? Кто матерился? Что вообще происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же удаляем татиш и императриц (по просьбам трудящихся), а давайте не будем этого делать.

Какой нехороший человек нажаловался на Императрицу? Зачем её удалили? Без неё же скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doctor, Вам ли судить, что такое дно дна.

При всем...читайте прежде чем писать. Выражать пожелание, не есть судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге в кого кидать тухлыми яйцами, кто виноват что наш форум не кекс, не торт и не компот ?! :nunu: :shuffle:

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А модырить ТСО - так это любой гражданин адекватный может. :tounge: Это жизнь, а не бухучет.

А зачем жизнь модырить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь кста капец как трудно модырить

Ага, учитывая, что это место уже занято, тасказать не вакантно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что вчера было-то ночью на форуме? Кто пил?

Насчет кто пил, может это прикол с сисайкой так люди воспринимают?

Сисайка говорите? Так это Ной что ли нажрался прастити, пришол ночью в чят, матерился, сплетничал, выдавал страшные тайны? Это из-за него подвал закрывают? Капец. Терь понятно. Все-таки все претензии были мне адресованы. Он же мной виртуально усыновлен. Плохая из меня мать. Я на него видимо плохо влияю.

Был приличный человек и вот здравствуйте

Вот так вот Полин, я и Пэт погубили его репутацию.

Ага, учитывая, что это место уже занято, тасказать не вакантно.

))))

А всё равно же все рвутся - не свою, так чужую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею право. Мы с Пэт как две сплетницы решили, что он пьяница и дебошир.

мне объямните, в каком я ранге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею право. Мы с Пэт как две сплетницы решили, что он пьяница и дебошир.

А еще он общак стырил :shuffle:

мне объямните, в каком я ранге?

Хотите к сплетницам? Или к пьяницам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне объямните, в каком я ранге?

Где Вы были 19 августа вечером 10 декабря 2012 года? Употребляли ли Вы спиртные напитки? (спрашиваю я, внимательно глядя Вам в глаза и при этом на всякий случай тянусь рукой к ящику с помидорами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем 10 декабря 2012 года в вечернее время неустановленные следствием лица, после совместного употребления спиртных напитков, имея умысел на совершение хулиганских действий, находясь в состоянии алкогольного опьянения, по предварительному сговору группой лиц, особо дерзко нарушили общественный порядок, совершив непристойные действия, отличающиеся исключительным цинизмом.

Что можете сказать по существу предъявленного обвинения?

В молчанку играть будем?

Ничего, у меня и не такие говорили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и охота выкрикнуть что, мол, не виноват, неустановленным следствием лицом не являюсь, в состоянии алкогольного, а равно наркотического или токсикологического опьянения не находился, но а...виноват - исключительным цинизмом отличаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и охота выкрикнуть что, мол, не виноват, неустановленным следствием лицом не являюсь, в состоянии алкогольного, а равно наркотического или токсикологического опьянения не находился, но а...виноват - исключительным цинизмом отличаюсь.

Лана. Бум щитать это чисто сердечьным признанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Вы были 19 августа вечером 10 декабря 2012 года? Употребляли ли Вы спиртные напитки? (спрашиваю я, внимательно глядя Вам в глаза и при этом на всякий случай тянусь рукой к ящику с помидорами)

вечером я купила хурму и так как пакет оказался бракованный, то 1 кг хурмы рассыпался по дороге незаметно для меня, кроме 1 штуки, которая оказалась в дальнем углу пакета. Об этом я и пожаловалась. Ну и в очередной раз флиртовала с поклонником. Не помню что еще. по другим сайтам говорить не буду, а то вы гранату возьмете вместо помидора. О. Я знаю кто ночью был. В приветственной теме. Но не коснется язык флудера подвального такого большого человека.

кстати, вы видели утром во дворе оранжевые озерца? это была хурма.

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу освободить от ответственности перед форумом в связи с явкой с повинной и деятельным, я бы даже сказал искренним, раскаянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже освободите плиз. Я вторые сутки деятельно каюсь. Как на картинах по библейским сюжетам. Ползаю на коленках зареванная по профразделу с криком простите меня детушки дуру грешную.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечером я купила хурму и так как пакет оказался бракованный, то 1 кг хурмы рассыпался по дороге незаметно для меня, кроме 1 штуки, которая оказалась в дальнем углу пакета. Об этом я и пожаловалась. Ну и в очередной раз флиртовала с поклонником. Не помню что еще. по другим сайтам говорить не буду, а то вы гранату возьмете вместо помидора. О. Я знаю кто ночью был. В приветственной теме. Но не коснется язык флудера подвального такого большого человека.

кстати, вы видели утром во дворе оранжевые озерца? это была хурма.

Так и запишем - флиртовала с поколонником :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования