Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Наш форум как-то становится другим


Рекомендуемые сообщения

Факавьль льлавьпьа

алпшоатфооаотккоп

кркрропткопрккккпк

УКапалоклололшко

Скажу фкратце :Не трогайте кошек и еду! :nunu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 934
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В связи с тем, что в личке обсуждают не личную жизнь, а профтемы, предлагаю закрыть личную переписку.

Кто искал завсегдатая Подвала - меня записывайте. И вот не стыдно ни чуточки. Никак не пойму, почему бросить камень в Подвал так комильфо. Что ужос-ужасного в теме о детках, доме, кошках, книгах, кино? Всякое там есть, да. Так кто неволит? Мирра, наивный вы человек! Кэп и ест один раз. Но зато целый день.

Вы еще забыли про яд, который любите изливать, как удосужился прочесть в Ваших заблудших постах. Кстати, извиняюсь за некорректность, приятно познакомиться, Терразини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не новое предложение, систер, насчет ликвидации личной переписки и иных внепроцессуальных связей.

И напрасно ты не стыдишься. Я б на твоем месте пошла бы в профраздел и консультировала бы.

Ужас ужасный в том, что тут юристы собрались... Вот чо я щяс сказала. Вроде ужас не в этом же. Ужас в том что.... кто-то же формулировал в чем ужас. Я так и не усвоила. Ну то есть мы тут юристы или почему? И раз юристы то детей собак кино надо ликвидировать. Почему-то так станет лучше. Почему я не поняла. Помню чота вертеп, сплетни, пьянки. Но это всё вроде не ко мне славабогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Терразини. А где мои посты заблудили, извините?

Было дело, Вы так искусно людей ядом орошали, что у меня, мимолетно складывалось впечатление о раздвоенности Вашего языка. Жаль, но Вас тут так и не видел. Уверен, своими перлами заставите меня грызть монитор, хотя это вредно, но Вам, как понимаю, причиненный мне Вред, будет, как бальзам на Ваше доброе сердце.

А какие помидорки Вы выращиваете, чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, своими перлами заставите меня грызть монитор, хотя это вредно, но Вам, как понимаю, причиненный мне Вред, будет, как бальзам на Ваше доброе сердце.

Терразини, впечатление, что вы ждете такого внимания, будьте добры, прекратите пожалуйста. Это некрасиво.

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на чем остановились-то?

Форум как-то стал другим? Или все-таки каким был, таким и остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на чем остановились-то?

Форум как-то стал другим? Или все-таки каким был, таким и остался?

Давайте жить дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте жить дружно!

Супер! Это самое правильное решение!

Ведь правда же, нет ничего легче и более полезней, чем жизнь в дружбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Это самое правильное решение!

Ведь правда же, нет ничего легче и более полезней, чем жизнь в дружбе.

Из Вас хороший бы пионервожатый получился. Жаль, времена ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Это самое правильное решение!

Ведь правда же, нет ничего легче и более полезней, чем жизнь в дружбе.

Капец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люде, вот прям здесь и сейчас надо исполнить волю компартии. Да. Пройти мимо.

Я понимаю: ить охота кааак дать подзат ыльник. Так отдельный добрый родитель на поток ахинеи чада любимого среагирует, но мы ведь поняли что местные Макаренки против таких метОд воспитания.

Поэтому мимо. Да мимо же, Джинджер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло еще 3 страницы обсуждения - а враг Форума так и не найден что ли ?! Ноя предлагали в качестве козла отпущения, но так и не понятно в чем он провинился...

Кто виноват что форум не торт ?! Ахметова, я знаю, Вы знаете, Вы там в чатике каком-то уже давно порешали, так Полин грит, я ей верю :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик, поскольку тут завели презумпцию виновности, а также принимая во внимание что на тебя показала Ахметова - ты официальной признаешься виновным в том, что форум испортился :devsveslom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирит, а ты прям не знаешь, что согласно классике жанра когда найдем того, кто виноват, встанет вопрос "что делать?". Потом сделаем, ну, хорошо, попытаемся сделать. Потом лозунг долго искать бум под это дело. Справим панихиду или чайную церемонию как вариант

а, блин, мимо же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования