Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Наш форум как-то становится другим


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 934
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Оно ж так всегда. Накидаешься. Ничо не помнишь. Наутро восстанавливаешь события по рассказам очевидцев. При этом думаешь, лучше б они молчали - проявили милосердие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно ж так всегда. Накидаешься. Ничо не помнишь. Наутро восстанавливаешь события по рассказам очевидцев. При этом думаешь, лучше б они молчали - проявили милосердие.

а еще просишь подтереть следы веселья. особенно Полин в курсе на счет этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же. С сентября по декабрь обсуждают, закрыть Подвал или нет. Наверное, насущно. Ну не Подвал. Ну Чердак. Какая разница? На Чердаке, кстати, всё на возвышенности, и возвышенно. Чердак. Звучит гордо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Любуйтесь, на своего друга, господа.

Может у кого глаза откроются на человека?

Яффа.bmp

У меня в почте солидная подборка дураков разного рода.

На форуме некоторые из них - уважаемые личности, с красивыми деепричастными оборотами.

А в миру - дурачки.

Их истинное лицо не так уж умно и красиво, как хотелось бы думать.

Яффа - яркий тому пример.

Ну не могут они исцелить себя сами.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если некоторые создают все условия и провоцируют людей, для написания им таких писем, может проблема в самих получателях таких писем? А коллекционировать письма с посланиями за тридевять земель- просто верх мазохизма. Мда уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Удали мой профайл с сайта, спроси каратицкого я ему написал."

Это его текст, ничем не примечательный, как и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если некоторые создают все условия и провоцируют людей, для написания им таких писем, может проблема в самих получателях таких писем? А коллекционировать письма с посланиями за тридевять земель- просто верх мазохизма. Мда уж.

Да, наверное во мне проблема, а не в хаме и дураке.... :tounge:

Я вас тоже сподвигла на написание мне письма?

Никогда не желала вступать в подобную переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверное во мне проблема, а не в хаме и дураке.... :tounge:

Я вас тоже сподвигла на написание мне письма?

Никогда не желала вступать в подобную переписку.

Да, наверное во мне проблема, а не в хаме и дураке.... :tounge:

Я вас тоже сподвигла на написание мне письма?

Никогда не желала вступать в подобную переписку.

Да. Мне захотелось Вам написать, после Ваших постов, где Вы дартаньян. Ответа от Вас не ждала, кстати. Но ответ показательный! Можно сделать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что тот, кто хочет общаться (а не маты гнуть, в надежде прослыть великим смельчаком) - общаются. Много спорят, ругаются. Но все так красиво и профессионально, у умных людей, в споре любого рода. Или вам так не кажется, Катя Курникова? :lol:

Да. Мне захотелось Вам написать, после Ваших постов, где Вы дартаньян.

Нормальное цивилизованное общение теперь дартаньянство?

Более чем удивляете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, непонимание - вечная драма... Ну и интернет да, такая вещь, где и послать могут.

По мне так пироги пеки пирожник, сапоги тачай сапожник. Много лет же никак не пересекались Яффа и Полин. И могли бы и дальше жить долго и счастливо - если бы не встретились. В подвале есть ТСО, нелюбимое многими. И там есть Яффа. И пусть бы и был.

Насчет дураков - ну меня тоже есть письма разные. Врать не буду, не с такими заголовками. Но думаю недалеко ушедшие по смысловой нагрузке. В наименовании письма Яффы всё предельно ясно хотя бы.

А вообще это проблема легко решаемая. Я писем от таких адресатов не читаю. Я щяс Яффу не ставлю в один ряд с отправителями писем мне)) Просто в принципе понятно же, что вот этот таарищ, к примеру, лично мне ничего нового сказать не способен. А читать бред не вижу смысла.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что тот, кто хочет общаться (а не маты гнуть, в надежде прослыть великим смельчаком) - общаются. Много спорят, ругаются. Но все так красиво и профессионально, у умных людей, в споре любого рода. Или вам так не кажется, Катя Курникова? :lol:

Нормальное цивилизованное общение теперь дартаньянство?

Более чем удивляете....

Критика никогда не нормальна! Я тоже делаю плохо, что Вас критикую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критика никогда не нормальна! Я тоже делаю плохо, что Вас критикую.

Критика или хамство?

Я не против критики. Я против хамства.

Считаю, что все могут и должны общаться.

Вас просто раздражает моя манера общения. Ну вообразите, что мне типа 55 лет. Может это вас успокоит? :tounge:

Против занудной мамочки ничего не имеете?

А хамоватый Яффа милее вашему сердцу? :lol:

А вообще это проблема легко решаемая. Я писем от таких адресатов не читаю.

Я читаю. Так как читать там особо нечего. Один только взгляд на послание - и вот прочитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полин, блин, как это объяснить-то? Вы сто лет на форуме и Яффа тоже. И не пересекались никогда. Сфера интересов у Вас разная.

Я не утверждаю, что это нормально - такие сообщения. Нет, разумеется. Но ведь их могло бы и не быть.

Я Вас очень уважаю, как грамотного специалиста. И да, мне нравится Яффа. Хотя и пишет он на грани фола. И мне глубоко по барабану кто он в реальной жизни.

В общем, на самом деле модерирование подвала вовсе не такая простая задача. И там легко оказаться слоном в посудной лавке. В этом, ИМХО, всё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня есть чего, Polin? :blink:

По поводу хамства - 100% согласен с Вами и считаю такое поведение неуважением к самому себе и трусостью.

Было дело - одной форумчанке в лс написал "идиотка", но после нескольких попыток успокоить её, просьб одуматься и не нести бред, а в ответ нарывался на шантаж и какую-то уж совсем дичь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что Вы не против критики, Вы ж раскритиковали кого то так, что многие приняли на свой счет это. Меня Ваша манера общаться нисколько не раздражает. Скажу больше, до моей регистрации на форуме, Вы одна из немногих, кого я читала. Посты в смысле. Просто подвал жил своей жизнью, скандалов, интриг и расследований и, Вы сильно удивитесь, его обитателей это устраивало, как то, хотя и бухте ли некоторые. Пришли Вы, начали менять привычный уклад. Со своим уставом в чужой огород, понимаете. А потом еще и высказали свое бе!

Не обижайтесь, но то, что написал Яффа, возможно, было еще у кого то в головах. Вы как няня, которая приехала вместо кэпа- мери поппинс и начали, очень грубо, качать свои права. Так грубо, что хотелось написать- Полин, тут не бухгалтерия:)

И Вы мне нравитесь, в бухгалтерском форуме и тут, когда пишите не критикуете всех и вся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно, было еще у кого то в головах

было-было.

ИМХО из вас двоих Яффа более адекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полин, блин, как это объяснить-то? Вы сто лет на форуме и Яффа тоже. И не пересекались никогда. Сфера интересов у Вас разная.

Я не утверждаю, что это нормально - такие сообщения. Нет, разумеется. Но ведь их могло бы и не быть.

Я Вас очень уважаю, как грамотного специалиста. И да, мне нравится Яффа. Хотя и пишет он на грани фола. И мне глубоко по барабану кто он в реальной жизни.

В общем, на самом деле модерирование подвала вовсе не такая простая задача. И там легко оказаться слоном в посудной лавке. В этом, ИМХО, всё дело.

Лучше не скажешь.

И Полин и Яффа одинаково уважаемы мною. Не хотелось бы видеть межличностные разборки между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования