Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Наш форум как-то становится другим


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 934
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

НипонИла. То всех в повальном алкоголизме обвинили, то теперь оказца хамство в подвале - наш бич. В подвале вообще общаются совершеннолетние, образованные люди, которые вполне так могут за себя сами постоять. В связи с этим безнаказанного хамства в подвале мало. За что и Кэпу отдельный салют :-)

Яффа выразил свое мнение, которое не понравилось Полин. Полин стала хамить. Мое виденье. А вот для чего личные сообщения выкладывать в уже затухшей почти теме, это странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще - это обычно очень тяжкая ноша - расставлять точки над "и", быть указующим перстом, быть честью и совестью исходя из собственной чести и совести итд итп.

А давайте не будем велосипед придумывать? Честь и совесть возьмем общепринятую?

Такую, какая бы всех устроила. Такой всеобщий принцип взаимного уважения.

ПЫСЫ: Искренне симпатизирую Яффе. И если он нахамил отдельно взятой женщине - никак от этого моя симпатия не уменьшится.

Да ради бога. Я же вас не призываю любить меня и не любить Яффу.

И переделывать я никого не собираюсь.

Просто следуйте правилам форума.

Подвал форума - тот же форум, а не пуп земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, Лел бы и в качестве модератора, и в качестве простого участника форума, отреагировала так же, как и Полин, без каких-либо симпатий или антипатий, то бишь справедливо, как и следовало бы отреагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте не будем велосипед придумывать? Честь и совесть возьмем общепринятую?

Такую, какая бы всех устроила. Такой всеобщий принцип взаимного уважения.

Да ради бога. Я же вас не призываю любить меня и не любить Яффу.

И переделывать я никого не собираюсь.

Просто следуйте правилам форума.

Подвал форума - тот же форум, а не пуп земли.

Хм...снова вы беретесь определять критерии. По-моему это не я перепутала форум с пупом земным.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В подвале вообще общаются совершеннолетние, образованные люди, которые вполне так могут за себя сами постоять.

На форуме так же общаются совершеннолетние и образованные люди, которые могут за себя постоять. Или вас именно этот факт дразнит? Появилась тут Полин, и стоит за себя.... :lol:

Полин стала хамить. Мое виденье.

Где?

Так же прошу вас не забывать, что форум этот - юридический. Так сказать элита тут вращается: юристы, журналисты, финансисты, адвокаты, нотариусы. Неужели вам так и не режет слух ни это яффо-послание, ни хамство в подвале?

Я свое отношение к случившемуся и свою позицию четко выразила.

Вашего - так и не пойму. Вам понравилось то что произошло? Ну вот просто независимо от симпатий или антипатий к участникам форума? Пусть Яффу вы любите - а меня нет. Вот просто как образованному человеку, юристу, женщине, в конце концов, я так поняла, что даже матери. Вы это не считайте высокими фразами. Просто лично ваше отношение к письму с матершиной? Мы даже на форуме с Яффой не общались, и не переписывались ни разу. И в полемику толком не вступили, чтобы в отношениях определиться.

Такое яростное сопротивление просто нормам воспитания у вас.

Я согласна, вы можете меня не любить, по каким то вам известным причинам. Ну просто неприязнь... бывает.

Однако мы же не об этом говорим в данном случае.

Вы вообще понимаете что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:tounge: Это не так.

Подвал - неотъемлемая часть форума. И в общем и целом он весьма хорош!

Если завсегдатаи определенной темы подвала хотят знать, чем так он раздражает общественность - то все просто.

Вы в своих (как их Чашкин окрестил) семейных чатиках умудряетесь принародно перемыть кости друг другу, вывернуть грязное белье, вывалить сплетни. ИМХО это заводит народ (вам нравится), а так же создает интерес к определенной группе людей.

Далее вы доводите дело до взаимных оскорблений потом появляется из небытия некая особа, которая клеймит вас на чем свет стоит, выдавая определенные тайны (ОХ! вот это особенно всем интересно), и вы жалобы модератору, густым потокам.

Модератор подрывается и все это удаляет поспешно, дабы не дать вас запятнать "фактами" и наговорами, потом вы все затихаете - а дальше опять 25.... :lol:

Если такие отважные подвальные флудеры - так и не указывайте что удалить в что оставить. Чудите уж по-полной. Дайте народу возможность насладиться подобной беседой.... :hi: Тогда это будет зачОтно. Давайте уж по доктору Быкову.... интрига, глумление, веселье..... :tounge: Я сама, с удовольствием окунусь в чтение подобного рода.... (потираю ручки)..... :shuffle: , грешна, каюсь.... люблю бульварщину...

Либо болтайте себе, в пределах морально допустимых границ. Вас никто ни читать ни порицать не будет. По-моему вы все это прекрасно понимаете.

Ахметова, в силу природного ума и чувства юмора,а так же географической удаленности от Южной столицы, может писать много, и на такие грабли вряд ли наступит.

А вот все остальные участники междусобойчика будут иметь очень бледный вид, без вмешательства модератора, когда протрезвеют ... ИМХО.

В профтемы вас никто не гонит. Я так думаю и без вас в их разберутся, кому нужно.

Тогда такой вопрос - в вышеизложенном высокоморальном спиче под "вы", конкретно кого Вы имели ввиду? Кто, опять же тут пьет беспробудно, что имеет бледный вид?

Кто кому перемыл кости, чье грязное белье вывернули?

Вы же понимаете, что в подвале тусуется много народу. Неужели Ваш модерский статус дает Вам возможность огульно охамить столько народу? Если нет, то поименно называйте тех, кто, по Вашему мнению, является позором ЮФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...снова вы беретесь определять критерии. По-моему это не я перепутала форум с пупом земным.

Берусь определять. Нужно же определиться с этим вопросом, в конце концов.

Просто так фразу кидать - что толку?

Определяйтесь..... Начните как-то: "Яффа молодец потому что".......... ну и дальше определяйтесь.

Будет интересно послушать, почему он хороший, а я плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда такой вопрос - в вышеизложенном высокоморальном спиче под "вы", конкретно кого Вы имели ввиду? Кто, опять же тут пьет беспробудно, что имеет бледный вид?

Кто кому перемыл кости, чье грязное белье вывернули?

Вы же понимаете, что в подвале тусуется много народу. Неужели Ваш модерский статус дает Вам возможность огульно охамить столько народу? Если нет, то поименно называйте тех, кто, по Вашему мнению, является позором ЮФ.

Эти люди были заблокированы на несколько дней. Они все знают.

Вам не стоит так усердно уводить нашу беседу в сторону давно минувших дней.

Вроде как хамство на форуме обсуждаем. С вполне конкретным случаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Однако, бороться с хамством на форуме буду. Так что крепитесь.... :hi:

Ура!!! Есть все таки справедливость в этом мире))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти люди были заблокированы на несколько дней. Они все знают.

Вам не стоит так усердно уводить нашу беседу в сторону давно минувших дней.

Вроде как хамство на форуме обсуждаем. С вполне конкретным случаем.

Я зрю в корень.

То, что я процитировала, для меня лично, тоже является хамством. Просто тогда не хотелось доводить до таких вот вещей. Но, политика двойных стандартов, дело такое, когда-нибудь аукнется.

"Они" может и знают. Только из Ваших слов выходит, что Вы ко всем обратились.

Вы же не стали людям в личке объяснять свою точку зрения. А Яффа написал Вам лично. Для чего Вы выложили-то его личное обращение ЛИЧНО к Вам?

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

Я человек очень занятой. Но сегодня сижу в подвале, и обсуждаю эту тему, потому как случай препротивнейший.

Ругаться ни с кем не хочу, и не собираюсь.

Просто удивлена многим вещам.

Участник форума (я) - не всем нравлюсь, со своим уставом в чужой монастырь, заумная и занудная - не нравлюсь.

В очивидных плюсах: не хамлю, на х@й не посылаю.

Яффа - любимец подвала - откровенный хам, не умеющий ни спорить аргументированно, ни отстаивать свою точку зрения, эпистолярный матюгальник - любим и возлелеян.

Мне чисто теоретически интересно, где эта грань проходит в умах? Просто из вредности? Что он свой подвальный? Или и вправду вы считаете его письмо делом благородным и справедливым? И много ли таких сторонников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страна должна знать своих героев! Это о том, что Полин решила обнародовать переписку.

Только Полин, если Вам приятно, что теперь все в курсе о пикантном отношении отдельных форумчан к Вам, бог в помощь.

Выражение грубое. Но очень емкое и понятное.

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И много ли таких сторонников?

Предположу, что нет, сторонников не много, и не должно быть много.

Но название темы, к сожалению, находит свое подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, политика двойных стандартов, дело такое, когда-нибудь аукнется.

Прошу объяснить, что имеется ввиду под политикой двойных стандартов в нашем случае?

"Они" может и знают. Только из Ваших слов выходит, что Вы ко всем обратились.

Да, ко всем. Вы люди умные, и очевидно все понимаете без указаний на персоналии. Так как подвал - ваше детище, и все вы в курсе происходящего.

А Яффа написал Вам лично.

Нахамил, вы хотели сказать?

Для чего Вы выложили-то его личное обращение ЛИЧНО к Вам?

Для того, чтобы вы излишне не удивлялись действиям модератора по устранению хама со страниц форума.

Доказательная база (так понятно юристам)? :hi:

Не нужно усложнять. До такой степени простая ситуация.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страна должна знать своих героев! Это о том, что Полин решила обнародовать переписку.

Только Полин, если Вам приятно, что теперь все в курсе о пикантном отношении отдельных форумчан к Вам, бог в помощь.

Выражение грубое. Но очень емкое и понятное.

Хорошо, что вы это написали. Без обиняков.... :tounge: Четко свою позицию обозначили.

Страна и вправду должна знать своих героев и участников.

Я так понимаю, вы бы под этим выражением подписались. Без купюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что вы это написали. Без обиняков.... :tounge:

Страна и вправду должна знать своих героев и участников.

Я так понимаю, вы бы под этим выражением подписались. Без купюр.

У каждого из нас есть то, что нас не красит! И у меня тоже! Мою переписку с некоторыми, с добавками, только ленивый не прочитал. Все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если юзер другого юзера в ЛС пошлет? Его тоже забанят?

не исключено - зависит от обстоятельств. :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого из нас есть то, что нас не красит!

Согласна. И ваша некрасивость - не моя проблема.

А вот хамство, по отношению к кому либо - всегда будет с реакцией.

И от красивого, и от некрасивого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою переписку с некоторыми, с добавками, только ленивый не прочитал. Все ок

:tounge: Мало кто прочитал..... Нехорошие модеры подсуетились, удалили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, чего уж лукавить, я всегда выступал за них. Но нет же, толерастия победила в свое время, пожали ныне, хоть и не осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу объяснить, что имеется ввиду под политикой двойных стандартов в нашем случае?

Да, ко всем. Вы люди умные, и очевидно все понимаете без указаний на персоналии. Так как подвал - ваше детище, и все вы в курсе происходящего.

Нахамил, вы хотели сказать?

Для того, чтобы вы излишне не удивлялись действиям модератора по устранению хама со страниц форума.

Доказательная база (так понятно юристам)? :hi:

Не нужно усложнять. До такой степени простая ситуация.....

Ну вот, наконец, добрались до сути.

Политика двойных стандартов в том (специально для бухгалтерии), чтобы обозвав ВСЕХ, кто общается в подвале сплетниками, алкоголиками и обвинив в аморальности, жаловаться на то,что кто-то смеет еще Вас посылать на три буквы. Ситуация проще некуда. Хамством на хамство - простая человеческая реакция. Ну и вываливание, своего уже, грязного белья на обсуждение совершенно не заинтересованных в Ваших разборках с кем-либо лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования