Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Наш форум как-то становится другим


Рекомендуемые сообщения

Популист.... :tounge:

Ваша слава к вам тоже придет.

Моя, искренне и глубокоуважаемая POLIN, меня настигла и отображена под моим ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 934
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну как почему?! интересная Вы?! а то Вы не знаете, кто у нас монопольно, односторонне борется в ТСО?!

и главное кто этого человека курсует на предмет как и что делать, ну и это не важно

важно то, как его красиво и складно подучивают в обоснованности его действий/бездействий

не так давно права временно передавались, помница мне что кое кто был подзабанен за маты в количестве 6-7 человек

кое кто был почистен

Ясно. Только яло понимает о чем тут речь. Беда в том, что я не понимаю яло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, всё таки есть что то, что объединяет Вас с Полин

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен в непонимании ялО и непонимании ялО. И, хоть мне и понятно моё непонимание, не всем понятно моё понимание непоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружите с кем хотите.

Спасибо.

А Вы тогда не кричите мне всякое "раскройте глаза, полюбуйтесь на своего друга Яффу, он дурачок в миру, как Вам не совестно с ним водиться". Ну и всё такое. Это Вы вообще зря написали. Правда. Есть претензии к Яффе - не вопрос. Разбирайтесь с ним. Остальных оставьте в покое. Они же Вас никуда не посылали. С фига ли им посыпать голову пеплом?

Я уже писала почему. Много жалоб. И они действительно указывают на хамоватые выходки участников форума.

А теперь уже и я столкнулась с этим.

Чего вы так удивлены?

Ну вот. Теперь понятно. Браза уже исчерпывающе высказался по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яффа не удален. Он заблокирован.

Мне интересно. Так начинаешь понимать, с кем имеешь дело.

От вас ничего. Остальные поняли, и вопросов такого рода не имеют.

Теперь каждый должен прийти и спросить у Полин, не его ли мнение по поводу Яффы её заинтересовало. Мне уже ответили.

Мне нравится Ваше "все" и "остальные". Пишите уже "масса", чоуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Солидарен в непонимании ялО и непонимании ялО. И, хоть мне и понятно моё непонимание, не всем понятно моё понимание непоминания.

как все сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, в каждом заведении с блекджеком должны быть свои весёлые, непринужденные девушки. За эти слова можно меня чуть забанить, на усмотрение администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полин, ну Вы же умный человек. Что случилось-то? С чего всех обличаем да клеймим позором?

Вы тоже умный человек. И все прекрасно понимаете.

А если нет - то вот как Катя Курникова сказала : "Страна должна знать своих героев" (Яффу конечно, ведь это он героически на х... посылает).. :tounge:

У всех есть свои ценности, которые мы защищаем. Любым способом.

Я свои ценности не скрываю. Хамство (в таком неприкрытом виде) - это очень плохо.

Вот вам простая мысль, которую я излагаю.

Да, я хочу чтобы все знали, что Яффа - не героическая жертва, павшая от Полин. Он хам. Неумный хам.

Вот собственно и все. И никаких иных смысловых нагрузок я до вас донести не пыталась.

Не нужно мне приписывать иной смысл происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

победила толерантность. Всех объявили равными и равноправными.

Дык, правильно всё! :good: Все равны и равноправны. Но есть более равные и менее равные. :mellow:

C’est la vie :smoke:

НовоКаин, ты ж, не мальчик, поди уже. О чём удивляешься? :ahez:

Или, действительно, считаешь, что Polin должна была молча стерпеть оскорбление от "дамского угодника" в целях торжества толерантизма и справедливости, стойко себя пересилить и жить дальше с осознанием, что своим бездействием она сделала европейцевмир еще лучше? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я хочу чтобы все знали, что Яффа - не героическая жертва, павшая от Полин. Он хам.

Ну хорошо. Теперь все знают. Вы свою точку зрения высказали. Имеете право. Но и я имею право иначе смотреть на эту ситуацию.

Еще раз - Вам Яффа хамил. Но обратились Вы как говорят на форуме к неограниченному кругу лиц. Вот, мол, любуйтесь на своего друга. Ну полюбовались. И на него. И на Вас. Всё? Индидент исперченисчерпен?

Изменено пользователем Александр Чашкин
исправил опечатку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы тогда не кричите мне всякое "раскройте глаза, полюбуйтесь на своего друга Яффу,

Не кричала. И не вам. Я не думала что вы дружны.

он дурачок в миру, как Вам не совестно с ним водиться". Ну и всё такое. Это Вы вообще зря написали.

Сочинительство.... чистой воды.... :tounge:

Терпеливо повторяю - хамство буду изобличать любым способом.

И всем советую.

Может тогда его поубавится на форуме. :idea2:

Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, правильно всё! :good: Все равны и равноправны. Но есть более равные и менее равные. :mellow:

C’est la vie :smoke:

НовоКаин, ты ж, не мальчик, поди уже. О чём удивляешься? :ahez:

Или, действительно, считаешь, что Polin должна была молча стерпеть оскорбление от "дамского угодника" в целях торжества толерантизма и справедливости, стойко себя пересилить и жить дальше с осознанием, что своим бездействием она сделала европейцевмир еще лучше? :unsure:

Так и била бы веслом дамского угодника. Кто б хоть слово сказал? А тут, видите ли, все окаца должны покаяться. Я лично не вижу повода.

Только не говорите мне, что всё это было не мне. Или уже скажите точно, кому тогда всё это было адресовано. И пожалуйста без обычного "все всё поняли и вы в том числе". Я - не поняла. Если бы поняла - не спрашивала бы.

Второй абзац настоящего сообщения был не Вам, Александр! А кому он был адресован, я думаю все поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... О чём удивляешься? :ahez:

Дык! Александр, я удивляюсь двойным стандартам! Когда я с полтора года назад поднял эту тему в одной ветке, мне было заявлено, что ко всем применимы РАВНЫЕ правила и нормы! Тогда, подчеркиваю, тогда, эта позиция возобладала (умами в тч), в результате чего родился компромисс в виде Подвала, вход и поведение в котором задекларировались в спецбилле. Помнится, одним из положений которого и была заявлена свобода интернета, в том числе и возможность послать и быть посланным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо. Теперь все знают. Вы свою точку зрения высказали. Имеете право. Но и я имею право иначе смотреть на эту ситуацию.

Это хорошо. Скорее всего именно две точки зрения и существуют. От потерпевших - и от сочувствующих.

Еще раз - Вам Яффа хамил. Но обратились Вы как говорят на форуме к неограниченному кругу лиц. Вот, мол, любуйтесь на своего друга. Ну полюбовались. И на него. И на Вас. Всё? Индидент исперченисчерпен?

Да. На всех полюбовались. И на него... и на меня... и на вас.

Инцидента нет и не было.

И я считаю, что создавать его нет никакого смысла.

Мы все просто лучше познакомились друг с другом.

Я думаю, это полезно, для дальнейшего общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кричала. И не вам. Я не думала что вы дружны.

Сочинительство.... чистой воды.... :tounge:

Терпеливо повторяю - хамство буду изобличать любым способом.

И всем советую.

Может тогда его поубавится на форуме. :idea2:

Без обид.

Да ну какие обиды.

Ну вот опять не мне.

Насчет сочинительства не правы. Утверждать, что это я всё это сама сочинила - это чистой воды сочинительство.

Я до Вашего сообщения и сама не подозревала до какой степени я дружна с Яффой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мимоходом подумал, что в этой теме столько народу собралось послание Президента обсудить, ну или преда ВС на крайний случай, акима там хотя бы селького или какого там еще бывает.

Ан нет. Гвоздем программы оказывается является - послание Яффы.

Неужели стоит оно того??? Нагрубил человек и заслуженно отправился в бан.

Туда как грится и дорога. Нефиг девушек на три буквы посылать.

Я конечно не против европейских ценностей, в том числе и на форуме. Но в разумных пределах.

Иначе и до гей парадов, не ровен час, дело то дойдет. :)

Изменено пользователем Анатолий Утбанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут бы надо пояснить, что бились мы не за отдельных хамов, а за свободу выражения мнения в Подвале в целом, без угрозы применения банхамера.

...

Иначе и до гей парадов, не ровен час, дело то дойдет. :)

Ты эт-та, не каркай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и била бы веслом дамского угодника. Кто б хоть слово сказал? А тут, видите ли, все окаца должны покаяться.

Я просила вас покаяться? Удивили.... Не нужно домысливать в своем мировосприятии.

Единственное, что я преследовала, так это то, что если кто-то так же охамлен (приватно или публично) - должен явить миру этого "героя". Потому что глумление над личностью такого рода способами слабого человека так и совсем морально убить может.

Весло у меня крепкое. Всех призываю вооружиться, кого на х.... пошлют на форуме.

Русский язык достаточно богат, чтобы выразить свое мнение о чем либо.

Без обид, Ахметова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если мне придется участвовать в разрешении спора и, допустим, устанавливать "правоту" между "дамским угодником" Яффа и африканкой Ahmetova, то, априори, эмоционально я буду на стороне африканки, поскольку "общественную ценность" этого персонажа для Юридического форума оцениваю на пару порядков выше аналогичного показателя тезки одного из древнейших городов мира. :smile:

Спасибо! Я Вас тоже люблю. Меня с Яффой думаю Вам судить не придется. Яффа - хороший, хоть и не прав в данном конкретном случае.

Ну и вот... к примеру почему Чашкина никто никуда не посылает? Хотя это был риторический вопрос и отвечать на него не надо канеш. Все всё понимают же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивляюсь двойным стандартам! Когда я с полтора года назад поднял эту тему в одной ветке, мне было заявлено, что ко всем применимы РАВНЫЕ правила и нормы!

Полтора года назад не имел счастья участвовать в дискуссии про равенство.

Но был и остаюсь совершенным и принципиальным поклонником и, по возможности, защитником основополагающих прав Человека! ИЮ как и ранее, убежден, что "ко всем применимы РАВНЫЕ правила и нормы".

Но как юрист, коллега, не могу не отметить, что, на практике, да и в быту, мы имеем некоторые различия: к одним равные правила и нормы должны быть применимы, а к другим - могут.

Принципиально, я совершенно не согласен с такими обстоятельствами, но, практически, не могу не осознавать реалий - они есть.

Кроме того, imho, иногда применимость правил и норм может и должна быть обусловлена "общественной ценностью" и иными заслугами субъекта. Или, если угодно, можно выразиться процессуальным языком: "должны быть учтены смягчающие и отягчающие обстоятельства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... к примеру почему Чашкина никто никуда не посылает? ...

Не лезет же никуда регулировать. Хотя это риторический ответ же, как бы странно это не звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иначе и до гей парадов, не ровен час, дело то дойдет. :)

Ну, вот: начинается... :smoke:

:rupor: ГОМОФОБ! :drazn:

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования