Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Наш форум как-то становится другим


Рекомендуемые сообщения

Я мимоходом подумал, что в этой теме столько народу собралось послание Президента обсудить... Ан нет. Гвоздем программы оказывается является - послание Яффы.

Ага, горячо обсудили. Восприняли с воодушевлением. Определены важнейшие приоритеты и поставлены конкретные задачи, знание и понимание которых станут показателем успешности развития нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 934
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

к примеру почему Чашкина никто никуда не посылает?

Гы. © кэп

Ошибаетесь, уважаемые!

Наш прекрасный и удивительный мир никогда не прекращает удивлять - и мне доводилось получать неадекватные мессаджи от отморозков. :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Я так понял у модераторов тяжелая жизнь. посылают по чем зря. я думал за такое преступление неминуема казнь, а тут бан просто.

Изменено пользователем ЁжиК-КолючиЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому много дано, с того много и спрашивают

и они веть это понимают, приспособились ВСЁ делать тихо, не оставляя следов

потому как открыто написать слабо, кишка тонка

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы. © кэп

Ошибаетесь, уважаемые!

Наш прекрасный и удивительный мир никогда не прекращает удивлять - и мне доводилось получать неадекватные мессаджи от отморозков. :-/

Можем обсудим? Публично?:)

Кстати, ялО, когда дело не касается возможного надувательства общества, я, если и выкладываю часть переписки, она достаточно невинная и еще, свои ответы я не удаляю... Понимаете о чем я? Или как обычно?

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему, Александр, Вы своевременно не открыли всем на них глаза? Вы банили их, Александр? Покайтесь, зачтется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы. © кэп

Ошибаетесь, уважаемые!

Наш прекрасный и удивительный мир никогда не прекращает удивлять - и мне доводилось получать неадекватные мессаджи от отморозков. :-/

Выложите их сюда! Тему надо отдельную создать. Над названием темы подумать надо. Будем все туда скрины кидать.

Мне ваще лень чота искать в ящике. Я тупо все письма выложу. Пусть народ сам ищет там что кому нужно, посреди всяких НДС, барахла с амазона и всего прочего. Заклеймим позором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до Вашего сообщения и сама не подозревала до какой степени я дружна с Яффой.

Ну вот.... есть положительное зерно в полемике.... подозрение, превратившееся в прозрение.... :tounge:

Ахметова! Я не заигрываю с вами, когда говорю, что вы мне приятны. И вы могли бы (в силу своего авторитета в подвале) положительные тенденции создавать, в общении форумчан.

Вы как хотите, но мне не безразлично, когда так грубо обращаются с людьми. Считайте меня пафосной особой, но я воспитываю дочь (существо нежное и трепетное- не в маму, комсомолку и спортсменку :tounge: ), и думаю, что любое безразличие такого рода, отражается в жизни каждого человека. Я могла бы так же успешно послать Яффу туда, куда Макар телят не гонял.... Но понимаю, что это не выход.

Маты на маты.... хамство на хамство.... Да чего мне вам объяснять? Вы и в возрасте уже не в том, чтобы я вам проповеди читала.

В любом случае, даже после этого лирического отступления: хамству бой. Всеми способами. Не плюйтесь и ерничайте.

Я все выдержу и всем отвечу. :tounge:

Позицию свою всем (надеюсь), объяснила. Кому она еще не понятна - читай выше.

Всем удачи и успехов. :hi:

По-домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воть, систер, мы те давно говорим, не умничай, а то сойдешь за старушку. Никто ведь не поверит, что ум и красота могут сочетаться в столь тщедушной юнице. Или жри больше, авторитет нарабатывай. Жри младенцев.

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложите их сюда! Тему надо отдельную создать. Над названием темы подумать надо. Будем все туда скрины кидать.

Мне ваще лень чота искать в ящике. Я тупо все письма выложу. Пусть народ сам ищет там что кому нужно, посреди всяких НДС, барахла с амазона и всего прочего. Заклеймим позором.

Гы. С лозунгум: А вы были посланы...? Тогда вам сюда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, столько понаписано в порыве чуйств, у народа предновогодняя истерия или все так щастливы что выжили после "конца света"? Жесть, развлекайтесь, ни в чем себе не отказывайте)))

Polin респект! Всегда приятно читать Вашу изящную полемику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось кому нибудь прокричать- "свободу Яффе":)

Давайте! :cheer:

Чот изящества не увидела. Не доросла наверное

Угу. Еще, наверное, не время.... :druzja:

:tounge: Все! Блин никак не уйду!

Подвал зараза..... затягивает. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полин, того, что выражение плохое никто не отрицает. А можно еще и предысторию его появления узнать? С чего это Яффа таак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрался клуб шпажистов и рапиристов, фехтуют себе, оттачивают изящные приёмы, некоторые подлые, не без того. Приходят прямолинейные тренеры с такими же прямыми и тяжелыми мечами: - Со всех по рублю! Ну да, куда бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полин, я тоже всегда относилась к Вам с симпатией. Потому мне и непонятно, что вообще происходит.

Я не буду никаких тенденций создавать в подвале. Не вижу смысла. Дурак останется дураком. А умному и объяснять ничего не надо. В общем, все люди взрослые. А подвал просто общалка. Какие там могут быть социалистические обязательства? "Авторитет в подвале" вообще как-то двусмысленно звучит)) В общем эта роль ругательная и прошу её ко мне не применять.

Я тоже воспитываю дочь (трепетную и нежную) и всё время говорю ей, что жизнь она вообще не сахар кагбэ. Думаю Вам трудно представить каким трепетным и нежным созданием была я в своё время. Но каждая трепетная лань при случае может неслабо копытами двинуть. И это нормально.

В общем ну послал Яффа Вас. Ну стукнули Вы веслом его. Ну обсудили мы этот вопрос. Ну в общем-то и всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем ну послал Яффа Вас. Ну стукнули Вы веслом его. Ну обсудили мы этот вопрос. Ну в общем-то и всё же.

В общем то и все. Позицию друг друга поняли. И завтра (в случае хамства) я поступлю так же.

Все остальное - словоблудие, и про общение на грани фола, и про жесть-жизнь....

Сами мы ее, эту жесть и жизнь творим.

Полин, того, что выражение плохое никто не отрицает. А можно еще и предысторию его появления узнать? С чего это Яффа таак?

Не знаю. У Яффы спросите.

Зрелый такой ответ. Взрослый ))

Гав-гав.... ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

У нас персонажи онлайн мира не приговариваются к высшей мере наказания, только потому, что в РК введен моратории на смертную казнь? Или потому, что исполнение приводится через год после вступления приговора в силу? и за это время его помиловать может лидер форума)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования