Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Наш форум как-то становится другим


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 934
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В общем то и все. Позицию друг друга поняли. И завтра (в случае хамства) я поступлю так же.

Все остальное - словоблудие, и про общение на грани фола, и про жесть-жизнь....

Сами мы ее, эту жесть и жизнь творим.

Словоблудия тут седня было мама не горюй.

Ну поступите и что? В смысле кто-то должен пугаться? Или к чему вообще этот манифест?

Никто же из модыров не кричит " я буду модерировать темы! я буду требовать соблюдения правил форума! и вчера, и сегодня, и завтра!". Итак панян, что будут. На то и модыры.

Или Вы это к тому, что понимаете, что не последний раз такое послание получаете? Ну да, наверно. Так это опять же Ваша проблема, а не моя. Да в общем-то и не проблема вовсе. Вон и другие модыры, окаца, получали такие сообщения. Никто не умер. Есть правила. Есть наказание за такие действия. К чему вообще весь этот разговор был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально чувствую некий подвох в этой теме и поэтому стараюсь не отвечать, ибо в числе "не доросших" :smile: . Просто приведу цитату из "Ярмарки тщеславия"

Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение. Нахмурьтесь - и он, в свою очередь, кисло взглянет на вас; засмейтесь ему и вместе с ним - и он станет вашим веселым, милым товарищем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально чувствую некий подвох в этой теме

Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение. Нахмурьтесь - и он, в свою очередь, кисло взглянет на вас; засмейтесь ему и вместе с ним - и он станет вашим веселым, милым товарищем.

Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя" Ф. Ницше

____________________________

Мир - это бездна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя" Ф. Ницше

У Лукьяненко тоже есть это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, многое пропустил. Кого-то послали куда-то, а тот (та) обиделась. А контекста так и не понял. Возможно, женщине кто-то радости пожелал. А того взяли и удалили. Печально. А еще печальнее рассматривать чужое грязное белье, когда тебе им в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вообще понимаете что происходит?

Рискну таки набраться наглости

Просто удивлена многим вещам.

Будет интересно послушать, почему он хороший, а я плохая.

.Мне чисто теоретически интересно, где эта грань проходит в умах? Просто из вредности? Что он свой подвальный? Или и вправду вы считаете его письмо делом благородным и справедливым? И много ли таких сторонников?

И особенно

Мы даже на форуме с Яффой не общались, и не переписывались ни разу. И в полемику толком не вступили, чтобы в отношениях определиться.

Предположить, что мы наблюдали авантюру высшего, тончайшего пилотажа

А началось всё с

Оооо, да вы та ещё горячая штучка....почему никто не сообщил мне об этой потрясающей женщине раньше?

А заговор начал воплощаться в жизнь уже отсюда

Я в ваших советах не нуждаюсь. И по вашему пути в общении тоже не пойду.

Вы может быть себя выдающимся представителем подвала считаете? Но я даже не помню ни одного вашего сообщения. Вот только сейчас обратила внимание на очень неприглядный текст.

Интрига заключалась:

1. клин клином вышибают

2. выявить истинных хамов, ну или даже не побоюсь этого слова группировок

потому как, мало кто обладает характером способным на

Берусь определять. Нужно же определиться с этим вопросом, в конце концов.

Просто так фразу кидать - что толку?

Говорят в народе, один в поле не воин, а вдвоем уже……. как мы видим сила, которая раскусила наш форум за полдня, ну и эт не главное

главное то, что доказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, Полин с мужем в подвале "посидели", и последний заревновал))) Как видно из проведенных исследований ялО, Яффа не плохо начал...

Уверен, интересный человек. Верните, пожалуйста. Конечно с девушкой так нельзя общаться, но, уверен, он извинится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад я за то же самое бился. Когда отдельные юные дамы с горящими глазами, мамашиными замашками и врученными полированными кнутовищами стали позволять себе "прикрикивать" на Алину, Галину и Ахметову, по моему глубочайшему убеждению, гуру самоконтроля и по жизни вообще. Но победила толерантность. Всех объявили равными и равноправными.

В мае 13-го трехлетие можно отметить. Вот как витиевато он про меня написал во множественном числе.. ))).

Кста, то не битва Ваша была, а истерика. И если бы не она, то порешали бы нормально вопрос и не было этой темы и "покушений" на само существование Подвала. Благо ИЮЛ, адекватный человек и Подвал любит и в обиду не даст.

ННХО.

Чиста моя, ИМХО

Изменено пользователем АНЕКА
целую нежно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвал пора похерить или вынести его в отдельный форум типа удафф.ком или других падонкоффских форумов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему вообще весь этот разговор был?

К тому, что вести себя нужно в рамках приличия.

По-моему и возраст и положение на форуме к этому обязывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвал, он как ночной клуб. Там вращаются, живут. Снаружи стоит очередь желающих. Не всех пропускает фейсконтроль. Они жалуются, стонут. Ну что же, жизнь.

Как же все-таки я тебя люблю! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложите их сюда! Тему надо отдельную создать. Над названием темы подумать надо. Будем все туда скрины кидать.

Мне ваще лень чота искать в ящике. Я тупо все письма выложу. Пусть народ сам ищет там что кому нужно, посреди всяких НДС, барахла с амазона и всего прочего. Заклеймим позором.

а вот я не могу этого сделать! и на это есть причины! чего только у меня нет. . Мой моральный облик рухнет.

ЗЫ: чиста мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому, что вести себя нужно в рамках приличия.

По-моему и возраст и положение на форуме к этому обязывает.

Кого обязывает? Я кого-то посылала? Нет. Значит это опять не мне? Ну пишите уже Яффе свои претензии.

Насчет вести себя в рамках приличия - в курсе, не новость. А вот участвовать в линчевании-бичевании-поругании не хочу и не буду.

Тренд какой-то на форуме пошел - махать флагом и широко освещать свою деятельность, даже при полном отсутствии таковой, т.е. при полном отсутствии каких-то осмысленных действий.

Боритесь с хамством, боритесь за законность, кто против. Орать-то об этом зачем? И клеймить не причастных ни к хамству, ни к беззаконию, ни к борьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз - Вам Яффа хамил. Но обратились Вы как говорят на форуме к неограниченному кругу лиц. Вот, мол, любуйтесь на своего друга. Ну полюбовались. И на него. И на Вас. Всё? Индидент исперченисчерпен?

Люди! Вы видели это??? Пусть меня забанят за обсуждение действий модыра. Да что там - пусь меня пошлют на! Не могу молчать (с). Какое святотатство! Вы думаете Чашкин сейчас на меня покусился? Нет!!! Он в моем лице покусился на классику мировой литературы! Доколе???

Он сейчас что исправил, как Вы думаете? Он своей рукой отмодырил не что-то там, а самого Маяковского. А ведь это не просто стихотворение. Это стихотворение, которое Маяковский цитировал в своей предсмертной записке. Т.е. Чашкин сейчас ни много ни мало внес исправления в предсмертную записку Маяковского! Может ли культурный человек молчать в такой ситуации? Нет, нет, и еще раз нет!

Любит? не любит? Я руки ломаю

и пальцы разбрасываю разломавши

так рвут загадав и пускают по маю

венчики встречных ромашек

Пускай седины обнаруживает стиржка и бритье

Пусть серебро годов вызванивает уймою

надеюсь верую вовеки не придет

ко мне позорное благоразумие

море уходит вспять

море уходит спать

Как говорят инцидент исперчен

любовная лодка разбилась о быт

С тобой мы в расчете

И не к чему перечень

взаимных болей бед и обид.

В общем, полюбуйтесь на своего друга. Может у кого глаза откроются. Хотя разве можно надеяться на Вашу объективность. Он же свой, с юридического раздела. Что Вам Маяковский, что Вам Ахметова.

Да, что Вам мы с Маяковским! Эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знала, что Вы дружны с Чашкиным, Мирра. А, Вы же не дружны. Вы чисты передо мной. Это было не Вам. А кому это было тот сам понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Ахметова, даже в моем профиле написано, что я дружна только с Голой правдой и Даном. Я поняла, что понять должен тот, кому это надо понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боритесь с хамством, боритесь за законность, кто против. Орать-то об этом зачем? И клеймить не причастных ни к хамству, ни к беззаконию, ни к борьбе.

Нервничаете? :tounge:

Если вы не против, поборюсь ( и даже если вы против поборюсь).

Поору (если для пользы дела).

Никого не клеймила, кроме Яффы. Тут промашечка у вас.

По второму кругу захОдите.

По-моему мы уже объяснились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это опрометчиво с Вашей стороны, Мирра. У меня в профиле написано, что я вообще ни с кем не дружна. Так, на всякий случай. Откуда знать, на что способны люди. Лучше сразу дистанцироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знала, что Вы дружны с Чашкиным, Мирра. А, Вы же не дружны. Вы чисты передо мной. Это было не Вам. А кому это было тот сам понял.

Да, Ахметова, даже в моем профиле написано, что я дружна только с Голой правдой и Даном. Я поняла, что понять должен тот, кому это надо понять.

дураки :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я дружна с Ахметовой...она вообще никогда не нервничает. То есть абсолютно. Это должно настораживать. Но это факт.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свое вчерашние предложение о закрытии ЛС снимаю как неконструктивное, паллиативное и конформистское.

Нужно наоборот, значительно расширить и углубить возможности использования ЛС в общении участников форума. Чтобы в идеале, достижимом в обозримом будущем, перейти к общению исключительно через ЛС.

ПС. А форум закрыть на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свое вчерашние предложение о закрытии ЛС снимаю как неконструктивное, паллиативное и конформистское.

Нужно наоборот, значительно расширить и углубить возможности использования ЛС в общении участников форума. Чтобы в идеале, достижимом в обозримом будущем, перейти к общению исключительно через ЛС.

ПС. А форум закрыть на.

Поддерживаю, коллега. А вообще общение в личке тоже нуждается в модерировании. Считаю, что каждый должен выложить все личные сообщения на строгий суд общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.она вообще никогда не нервничает. То есть абсолютно. Это должно настораживать. Но это факт.

я чего-то насторожилась, но мне некуда переехать, это мое единственное пока жилье

Поддерживаю, коллега. А вообще общение в личке тоже нуждается в модерировании. Считаю, что каждый должен выложить все личные сообщения на строгий суд общественности.

прям все 900 от одного адресата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования