Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Beeline звонит домой


Гость ололоша

Рекомендуемые сообщения

бесит билайн. ежедневно, две недели подряд звонят домой и впаривают свой интернет. уже и просила и орала, чтоб перестали нам звонить, но вот опять и по новому кругу - уже узнаю их по голосу.. что делать, как пресечь?

зашла к ним на сайт. написала письмо в службу поддержки, а мне выдает: в настоящий момент ваше письмо не может быть доставлено, напишите позднее... :mad2: :mad2: :mad2: :mad2: :mad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за оффтоп. Если звонят - значит ваш дом подключают, и подключение бесплатное. потом платным будет. У меня такая же ситуация была - но я хотел подключится, но никого тогда дома не было. Варианта два - 1. если есть возможность - подключитесь, кинут вам кабель, модем не нужен, без договора - короче лежит кабель, кушать не просит, заплатили - будет инет. 2. Позвоните в отдел работы с клиентами (в головной офис Билайн - у них вроде все разговоры пишут) и пожалуйтесь, или письменную жалобу. т.к. подключением занимаются вроде "дочки", пока с офиса не настучат по башке так и будут звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите письмо и сдайте через канцелярию (поставьте на своем экземпляре штампик их канцелярии), обязаны ответить и прекратить звонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто подскажет, что предпринять чтобы прекратили присылать СМС на сотовый номер БИЛАЙН, с номера 2002 с приблизительно следующим содержанием "ваш номер последний раз выбран в число тех, кто может участвовать в розыгрыше 1млн тенге, Необходимо отправить слово на такой номер и тд". и каждый раз последний, уже в течение года и пару-тройку раз в неделю приходит одно и тоже, терпение уже исчерпано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто подскажет, что предпринять чтобы прекратили присылать СМС на сотовый номер БИЛАЙН, с номера 2002 с приблизительно следующим содержанием "ваш номер последний раз выбран в число тех, кто может участвовать в розыгрыше 1млн тенге, Необходимо отправить слово на такой номер и тд". и каждый раз последний, уже в течение года и пару-тройку раз в неделю приходит одно и тоже, терпение уже исчерпано

Такая же фигня достали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с номера 2002 с приблизительно следующим содержанием "ваш номер последний раз выбран в число тех, кто может участвовать в розыгрыше 1млн тенге, Необходимо отправить слово на такой номер и тд". и каждый раз последний, уже в течение года и пару-тройку раз в неделю приходит одно и тоже, терпение уже исчерпано

Так может не стоит так противоупорствовать ярым желаниям билайнщиков присудить Вам миллион. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может не стоит так противоупорствовать ярым желаниям билайнщиков присудить Вам миллион. :shuffle:

так моя знакомая проиграла 5000тенге, теперь от нее вообще не отстают, там на вопросы необходимо отвечать, и потом когда уже азарт у человека просыпается расценки за каждое отправленное СМС с ответом начинают повышаться

так что и пытаться не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто подскажет, что предпринять чтобы прекратили присылать СМС на сотовый номер БИЛАЙН, с номера 2002 ...
тоже порядком поднадоела этот контрагент тоо "кар-тел" - "2002".

если не ошибаюсь, должно излечиться подачей соответствующего заявления в головной офис тоо "кар-тел" о том, чтобы ваш номер был исключен из "реестра номеров рассылки", предоставляемого тоо "кар-тел" своим контрагентам на договорной основе.

сам, все никак не выберу время сходить в головной офис опсоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесит билайн. ежедневно, две недели подряд звонят домой и впаривают свой интернет. уже и просила и орала, чтоб перестали нам звонить, но вот опять и по новому кругу - уже узнаю их по голосу.. что делать, как пресечь?

зашла к ним на сайт. написала письмо в службу поддержки, а мне выдает: в настоящий момент ваше письмо не может быть доставлено, напишите позднее... :mad2: :mad2: :mad2: :mad2: :mad2:

Добрый день!

От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Просим Вас написать Ваш точный адрес и номер телефона на почту feedback@beeline.kz. Мы передадим информацию ответственным лицам компании, чтобы исключили номер из списка обзвона. Ждем письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи форума.

Просим Вас написать Ваши номера на почту infodesk@beeline.kz. Мы передадим номера нашему партнеру, чтобы Вам не высылали смс сообщения, с предложением участвовать в акции. Надеемся на Ваше понимание и ждем от Вас письма на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что верится с трудом, что это билайн пишет, уж лучше сходить в офис и самому лично отписаться от рассылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что верится с трудом, что это билайн пишет, уж лучше сходить в офис и самому лично отписаться от рассылки.

Это пишет Билайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять прислали с 2002. Теперь предлагают поучаствовать в розыгрыше БВМ Х6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять прислали с 2002. Теперь предлагают поучаствовать в розыгрыше БВМ Х6.

Вот и пишите инфодеску, как предложено выше, коллега!

Не забудьте нам рассказать, что получится из этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обязаны :no:

Думаю всё-таки обязаны ответить в течение 30 календарных дней - подпункт 13) пункта 3.1. Публичного Договора об оказании услуг сотовой связи.

Публичный договор об оказании услуг сети сотовой связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, есть такое обязательство по этому договору. Спасибо, TSV!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, есть такое обязательство по этому договору. Спасибо, TSV!

Пожалуйста! Я в свое время им хотел написать письмо чтобы перестали слать мне всякие СМС, изучил этот договор, но так руки и не дошли до этого - как-то само собой все разрешилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

они даже номера головного офиса, приемной, директора не дают, даже имя,фамилию директора не называют. как будто это не публичная а какая полулегальная подпольная конторка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже имя,фамилию директора не называют

А зачем оно вам? :shuffle: На свидание директора хотите пригласить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и пишите инфодеску, как предложено выше, коллега!

Не забудьте нам рассказать, что получится из этого...

хоть и не мне адресовано, все же поделюсь.

написал я туда в первых числах октября письмецо:

Здравствуйте!

Пользуясь случаем, свидетельствую Вам свое искреннее почтение и, прошу исключить номер /777/ ***-**-** из всех и любых списков рассылок для участия в каких-либо акциях ТОО "Кар-Тел" и/или его партнеров.

Надеюсь на понимание.

С уважением

и через 12 дней пришел таки ответ:
Добрый день, *******!

Благодарим за обращение.

По Вашему вопросу была составлена заявка. Больше к Вам не будут поступать смс сообщения рекламного характера от компании.

С наилучшими пожеланиями,

*** ***

Дирекция по обслуживанию клиентов, Beeline

нужно отметить, смс-ки приходить перестали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Чтобы отписаться от Услуги пришлите STOP (СТОП) на 2002.

http://iphone.beeline.kz/rules.html

Стоимость смс также 50 тенге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всем привет!!!

У меня вот такая проблема:

На сайте Налогового управления, в кабинете налогоплательщика cabinet.salyk.kz в разделе «Подписка на рассылку сообщений» в меню «Настройки» подписалась на рассылку SMS сообщений (уведомления, налоговые проверки,новости и т.д.). Смс приходят, но такого содержания "подписка на сервисы налогового комитета продлена" (естественно ни каких новостей и т.д.) и с баланса минус 100 тг. Что бы отписаться от этой рассылки нужно отправить SMS-сообщение с фразой STOP на короткий номер, с которого приходят уведомления по подписке http://mobile.beeline.kz/ru/nalogi.wbp (7020, 7030 или 7040). Отправляла. В ответ приходит сообщение "неправильный код, код должен состоять только из цифр". Звонила оператору 0611 ответили, что они не предоставляют эту услугу, провайдером является ТОО "ХХХ", но данных этого ТОО у них нет. Что мне делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования