Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Какие витамины принимают юристы


Рекомендуемые сообщения

В интернах бесит Андрей Евгенич. А реальных пацанов либо Универ еще можно позырить.

Вы что?!

Интерны без Быкова уже не Интерны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняйте название темы на: "Какие витамины, под какие сериалы принимают юристы." :lol:

Вы что?!

Интерны без Быкова уже не Интерны!

Не по начало вроде еще прикалывало. Но его кортавие быстро надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я последний смотрела Ва-банк (корейский)

Корейские сериалы ажеки не сморят. Их смотрят дети. Прям поветрие какое-то среди тинейджеров.

Моя дочь тоже смотрит.

Там, ну в сериалах корейских, все няшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняйте название темы на: "Какие витамины, под какие сериалы принимают юристы." :lol:

Тема "Какие витамины принимают юристы перед просмотром сериала" (ну типа, товарищ Сталин, что вы курите? Гарика Харламова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Татэнка уже нашла нужные ответы и советы. Тем более, была непротив переноса темы к БН.

Не обижайтесь на нас, ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корейские сериалы ажеки не сморят. Их смотрят дети. Прям поветрие какое-то среди тинейджеров.

Моя дочь тоже смотрит.

Там, ну в сериалах корейских, все няшки.

Да я тож из-за племяшки смотрела. Меня эти крашенные няшки прям бесят, есь же.............. А еще бесит как они кушают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, Быкова чтоле зовут Андрей Евгеньич?

Точна витаминов надо бы принять.

:super:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патамушта они там все после пластических операций...

да там же одни щеглы снимаются? ну, в смысле молодые ))) какая им операция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, оказывается, наши корейцы красивее тамошних, корейских корейцев.

Это они сами сказали, когда призжали к нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там же одни щеглы снимаются? ну, в смысле молодые ))) какая им операция?

Там ядерные испытания проводят постоянно. Приходится выпрямлять рожы операциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че тогда наши "звезды", ну в смысле СНГовские, так плохо выглядят? мож их туда отправить?

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че тогда наши "звезды", ну в смысле СНГовские, так плохо выглядят? мож их туда отправить?

У наших есть плохая привычка. Волнуются они всегда как на сцену выходят. Ну и приходится на грудь 50 грамм, для храбрости, потом еще 50 и.... Стесняшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че тогда наши "звезды", ну в смысле СНГовские, так плохо выглядят? мож их туда отправить?

Например?

Анита Цой? Кто там еще из наших? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например?

Анита Цой? Кто там еще из наших? :smile:

Да не, я имела в виду. что если там так хорошо оперируют артистов, то что наши звезды там не оперируются. а то на некоторых смареть страшно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжали родители мужа. Больше месяца возилась на кухне (студия) под Великолепнова. Фоном какбэ, но нет-нет вытянешь шею под какую-нить фразу типа "Не лошадь убили, но любовь мою растоптали". Или как заиграет надрывно-заунывная пестня, душу прям рвет, а на экране тетка в кровавой ванне лежит. Ужас что за сериал! Я потом аккуратно намекнула, что такое может крышу двинуть ваще. Там жеж трагедия на трагедии трагедией помыкает.

От витаминов мну всегда тошнило. Рацион разнообразный необходим.Сезонные овощи-фрукты-ягоды, зелень, кисломолочка обязательно, каши-салаты со льняным маслом, оливковым холодного первого отжима. Оч нра по утрам натощак овсяное молочко, потом творог-сметана-облепиховое варенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не лошадь убили, но любовь мою растоптали".

:lol:

Ага, систер, там всё так тррррагичьна шо песец. Восток панимаш.

И главное даж тихо отсидеться в гареме не дадут. Потому что пока ты тихо сидишь в гареме, тебя сто раз подставят, чо попало повелителю наговорят, а он сцуко долго не разбирается. У него блина два метода - зиндан да секир башка. Никакой фантазии. Вощим чтобы просто выжить надо быть в курсе всех движух и гасить всех, чтоб даже не дергались. Что поделаешь - женский коллектив.

А я чо? Я посмарю на красивава турецкого актера, подумаю в очередной раз - и нафига с такми внешними данными в такой фигне снимаца, и засыпаю.

А утром встану - ложка льняного масла, бутер, кофе и на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщинам не стоит сбрасывать со счетов незаменимый витаминно-минеральный комплекс "Мусикапы" :glasses:

сорри, шо цэ такое?

из анекдота

Маленькая девочка просыпается по утрам, тянется и каждый раз говорит:

- Мусикапы.

Мать не может понять что это значит. Ребенок объяснить не может. Мать пошла в детсад.

Видит как воспитательница просыпается после дневного сна, который она спала вместе с

воспитанниками, потягивается и говорит:

- Эх, мужика бы! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в аптеке иу фармацевта спрашиваю какие лучше, покупаю, принимаю дня 2-3, а потом благоплучно забываю.

А что артисты какие-то особенные витамины пьют для молодости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования