Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ТОП-10 самых раздражающих действий за рулём


Рекомендуемые сообщения

Озлобленность, раздражительность - не самые лучшие друзья...

Жизнь заставляет принудительно!-и никуда от этого не убежать и не скрыться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда девушка ведет авто на оживленной трассе и при этом красится.

некоторые девушки умудряются еще переодеться и покушать за рулем и не нарушать никаких правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

некоторые девушки умудряются еще переодеться и покушать за рулем и не нарушать никаких правил.

эта так девушки думают. главное чтобы ДТП со смертельном исходом не было. но боюсь дорога не прощает не уважение к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Вы сами это видели?

я уже на форуме про это писал. Меня и девушку которая была рядом тоже переходила на зеленый свет по пешеходному переходу, одна такая чуть не сбила в У-Ка. неподалеку от кинотеатра "Эхо" .

Изменено пользователем ЁжиК-КолючиЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

В "Свободе слова" писали о предложении поощрять водителей которые будут на видео фиксировать правонарушения и отдавать это видео ГАИ в размере 50% от штрафа. При полной конфиденциальности. Боюсь такое предложение не пройдет. Хотя это было бы замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Свободе слова" писали о предложении поощрять водителей которые будут на видео фиксировать правонарушения и отдавать это видео ГАИ в размере 50% от штрафа. При полной конфиденциальности. Боюсь такое предложение не пройдет. Хотя это было бы замечательно.

А там ничего небыло сказано о поощрении пешеходов, когда тебя на зебре не пропускает авто? :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

А там ничего небыло сказано о поощрении пешеходов, когда тебя на зебре не пропускает авто? :shuffle:

увы такого не видел. просто грят мол зачем на видео которая вечно ломается и дорого в обслуживании. когда у многих стоят видео и это будет дисциплинировать водителей. и контроль со стороны водителей друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анекдот в тему

блондинка рассказывает другой блондинке:

"стою в пробке, скучаю, своими делами занимаюсь, налево смотрю и вижу, в соседней машине, мужик за рулем бреется, я офигела, аж помада и зеркальце из рук выпали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы такого не видел. просто грят мол зачем на видео которая вечно ломается и дорого в обслуживании. когда у многих стоят видео и это будет дисциплинировать водителей. и контроль со стороны водителей друг друга.

А как же учесть то, что на многих перекрестках не имеется зебры и светофора, и фиг поимешь где переити дорогу? :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

А как же учесть то, что на многих перекрестках не имеется зебры и светофора, и фиг поимешь где переити дорогу? :shuffle:

это плохая организация дорожного движения. эти вопросы нужно власти на местах задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это плохая организация дорожного движения. эти вопросы нужно власти на местах задавать.

А у нас разве власти есть? :shuffle: Сколько лет они кормят обещаниями :au:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

А у нас разве власти есть? :shuffle: Сколько лет они кормят обещаниями :au:

не нравятся обещания, то нанимайте юристов и в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда с ряда поворачивающих налево, проехав мимо весь ряд, идущих прямо и стоящий в очереди перед светофором, включает правый поворот и пытается вклинится в ряд, идущий прямо сразу перед светофором. Самые «умные».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже на форуме про это писал. Меня и девушку которая была рядом тоже переходила на зеленый свет по пешеходному переходу, одна такая чуть не сбила в У-Ка. неподалеку от кинотеатра "Эхо" .

Дело в том, что я даже не могу себе это представить, как можно "краситься за рулем". Я видела как одна поршеводительница женский глянцевый журнал читала )). Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Дело в том, что я даже не могу себе это представить, как можно "краситься за рулем". Я видела как одна поршеводительница женский глянцевый журнал читала )). Ага.

Смотрели сериал по ТНТ "Саша+Маша"? Там Маша вела авто и красилась, а Саша ее ругал, мол поубиваешь всех, думал это только в кино, а оказывается это из жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвокат Терразини. Моя дочь тоже возмущается подобными действиями водителей,на что я ей отвечаю:"представь,человек плохо знает город.Едет спокойно, а впереди машина перед самым поворотом включила сигнал поворот налево.Ну и что ты будешь делать?Конечно включишь поворот направо,чтобы объехать этого "умника".А поток то справа идет.Хорошо, если найдется понимающий человек и пропустит тебя." Так что не надо хулить всех подподряд,ситуации бывают разные. Отнеситесь к этому спокойно,пропустите торопыгу, а то ударит или поцарапает,время потеряете секунд 10,зато машина будет цела. В следующий раз пропустят Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старожил

Может быть кто-нибудь снимет скриншоты с ролика и поставит на сайте "Осел паркинг"?Поставил бы сам,да не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть кто-нибудь снимет скриншоты с ролика и поставит на сайте "Осел паркинг"?Поставил бы сам,да не умею.

На осёлпаркинг можно и ролики выкладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще пять копеек, для тех кто пишет об автобусниках ,просто может стоит подумать не о том , что водитель козел, а том что там едут 10-20-30...пассасжиров, я лично желаю им счастливого пути, пропускаю, и пусть мои не цензурные выражения остаються со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про водителеи автобусов вообще отдельныи разговор... Пока ему не скажешь что его музыка нафиг не нужна в салоне- он не поимет...А все молчат пассажиры, а что им зомби- а не люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тем более водитель автобуса слушает музыку за рулем до него же нефига не доходит, что он находится за рулем крупногабаритного транспорта и везет пассажиров!- а не дрова, и может перевернутся запросто если будет смотреть не на дорогу -а слушать музыку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования