Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Моему малышу 1,7 мес. Нигде он не прописан. Недавно слышала, что я сразу после родов должна была его прописать по месту жительству, теперь, мол я буду платить какие-то шрафы... На сколько это правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но прописать то все равно надо, да собственно не прописать, а зарегистрировать по месту жительства.

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Моему малышу 1,7 мес. Нигде он не прописан. Недавно слышала, что я сразу после родов должна была его прописать по месту жительству, теперь, мол я буду платить какие-то шрафы... На сколько это правда?

Регистрация детей, не достигших совершеннолетнего возраста, осуществляется на общих основаниях по свидетельствам о рождении либо паспортам гражданина Республики Казахстан при их наличии. Документы на регистрацию детей подают их родители или законные представители (п. 10 Правил учета зарегистрированных и снятых с регистрации граждан РК утвержденных Приказом Министра внутренних дел

Республики Казахстан от 28 ноября 2011 года № 631)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования