Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Дружба между парнем и девушкой


Рекомендуемые сообщения

Все конечно скажут что нет....вот и я сейчас начинаю задумываться а есть ли она? думала что есть, но как воспринимать цветы, шоколадки подаренные при каждой встрече с другом? реально он - друг, до женитьбы мы с ним очень хорошо общались, но не встречались. потом он женился, у него ребенок, однако сейчас мы с ним тоже иногда встречаемся....общаемся, вспоминаем, смеемся ничего лишнего... Но вот что действительно смущает так это его цветы.........это просто уважение?? хотелось бы услышать мнение ваше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была вроде подобная тема, но в описанном случае, "друг" готовит запасной аэродром.

мда...печально...значит девушек не воспринимают как друзей :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветы другу при встрече это конечно лишнее, особенно если помимо факта самой встречи других поводов нет.

Раз посещают сомнения - значит и ваша позиция допускает изменения в вашем статусе по отношению к нему.

Прально говорят, займитесь с ним сексом и все станет понятно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю дружеский секс поможет вам разобраться.

мхм....я к этому отношусь критически! и потом я за любовь только после свадьбы!!! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...печально...значит девушек не воспринимают как друзей :sad:

не обязательно это должен быть парень, может и девушка прикидываться другом, а дашь слабинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...печально...значит девушек не воспринимают как друзей :sad:

не думаю что только девушек. думаю проблема общая! Может быть ведь и обратная ситуация. Вы не думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общение на уровне дружеских между мужчиной и женщиной конечно возможны. Но, в описываемом случае, цветы-шоколадки и т.д., мужчина явно готов зайти дальше, чем просто общение.

Лично у меня парней друзей приблизительно столько же сколько подруг. Конечно, муж иногда ревнует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю что только девушек. думаю проблема общая! Может быть ведь и обратная ситуация. Вы не думаете?

может быть...только я б не стала общаться как с другом с тем человеком который бы мне сильно нравился, зная что я с ним никогда не буду..........(думаю что этого не произойдет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как может любовь после свадьбы? или секс после свадьбы?

с...с после свадьбы.....да! я сторонница этого , просто может это и не правильно для кого то но......это уже мнение других.........

Думаете или уверены?

Уверена!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть...только я б не стала общаться как с другом с тем человеком который бы мне сильно нравился, зная что я с ним никогда не буду..........(думаю что этого не произойдет)

а откуда вы заранее знаете, что именно с ним не будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общение на уровне дружеских между мужчиной и женщиной конечно возможны. Но, в описываемом случае, цветы-шоколадки и т.д., мужчина явно готов зайти дальше, чем просто общение.

Лично у меня парней друзей приблизительно столько же сколько подруг. Конечно, муж иногда ревнует...

Неужели к вам не было со стороны ваших друзей каких то проявлений, внимания к вашей персоне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с...с после свадьбы.....да! я сторонница этого , просто может это и не правильно для кого то но......это уже мнение других.........

Уверена!

Я так подозреваю, что вы и не влюблялись по-настоящему, иначе не объяснить. То что было - была вовсе не любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда вы заранее знаете, что именно с ним не будете?

ну если у него есть девушка если он ее любит я никогда не встану между двух людей....а ходить якобы подругой и в то же время любить человека кажется не очень........лучше забыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так подозреваю, что вы и не влюблялись по-настоящему, иначе не объяснить. То что было - была вовсе не любовь.

может...не спорю...но кажется любви нет есть только влюбленность...которая со временем проходит ))) Ладно речь не об этом))просто мхм...как бы это сказать перед своими друзьями он мне дарит цветы.......друзья то знают что он женат......уффффффф.....а я тогда как выгляжу перед его друзьями(((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Я так подозреваю, что вы и не влюблялись по-настоящему, иначе не объяснить. То что было - была вовсе не любовь.

детский сад рулит))) что ты хочешь, человечеку 22 года, я вот в 26 пытался понять, что такое любовь и до сих пор не понял, что это))). по своему человечек прав.

человечек же хочет и любви и мужа. а тут друзья всякие непонятные)))

ainuraa, вам нужно определится чего вы от него хотите. если любви, то любите, если отношении то сами решайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детский сад рулит))) что ты хочешь, человечеку 22 года, я вот в 26 пытался понять, что такое любовь и до сих пор не понял, что это))). по своему человечек прав.

человечек же хочет и любви и мужа. а тут друзья всякие непонятные)))

ainuraa, вам нужно определится чего вы от него хотите. если любви, то любите, если отношении то сами решайте.

мхм......отношении и любви не хочу.......просто хочу чтоб был рядом друг, просто друг......а вот что парни думают когда девушка относится к ним чисто по дружески? любую улыбку у нас даже агашки теперь воспринимают за флирт........ужас((((а это же просто уважение..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тогда как выгляжу перед его друзьями(((((((((

вы выглядите как его любовница.

просто хочу чтоб был рядом друг, просто друг....

так в чем проблема, скажтите ему об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования