Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Дружба между парнем и девушкой


Рекомендуемые сообщения

Какая у Вас дружная семья. И мама Вам так это все в цвет заявляет. Хороший посыл для сознания девушки. Вот Вас почему так это все плющит. Скажите маме спасибо.

а у нас секретов нет)))и маму я люблю и просто мне ее жаль.лучше чем мучиться наверное родить для себя и жить.... Изменено пользователем ainuraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я еще больше ничего не понимаю, Айнура не наломайте дров с вашим другом, с такой позицией, вы еще молодая, все еще будет и любовь и слезы (поменьше конечно и лучше счастья), все еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печально....у меня вот мама не любила никогда отца, зато отец ее любил ...но хорошего из этого ничего не вышло она не полюбила его а просто благодарна ему за нас)))а так я вижу что жизнь для нее с ним мучение........

Поэтому в таких случаях очень важна сексуальная совместимость партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то друг, то ухажер, то не дам ему никогда, то родить для себя надо ... пожалейте нас, ainuraa

)))))))я варианты думаю...если так...то плохо, если так...то еще раз плохо((((короче ужасно...я запуталась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

лучше уж с первого взгляда..

как правило потом судятся, но не всегда.

вот если бы не знала не говорила наверное.

я тоже не просто так пишу)))

как раньше жили люди, или тоже все по любви женились и выходили замуж?

мдя.....сложный случай

главное не до играйтесь, а то время как вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не слушайте никого, учитесь на СВОИХ ошибках))

зачем учиться на своих, если можно обойти и не сделать ошибки допущенные другими?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

не слушайте никого, учитесь на СВОИХ ошибках))

добрый ты человек)))

зачем учиться на своих, если можно обойти и не сделать ошибки допущенные другими?

правильно. только в идеале редко получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не просто так пишу)))

как раньше жили люди, или тоже все по любви женились и выходили замуж?

да куда же мне до Вас Еж?

раньше и деревья были зеленее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))я варианты думаю...если так...то плохо, если так...то еще раз плохо((((короче ужасно...я запуталась

просто не торопитесь, всему свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

да куда же мне до Вас Еж?

раньше и деревья были зеленее

Когда деревья были высокими)))

в любви один любит, а другой позволяет себя любить.

желание одних, не есть правда для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

просто не торопитесь, всему свое время

так фишка в том, что человечек хочет жить нормальной половой жизнью, а для этого по ее философии нужно замуж, а то секса не будет.

а секаса очень нужен начаника)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как определить если это ошибка для кого то?будет ли это ошибкой для меня?

случаи были вот вроде по любви, а потом через месяц расходятся люди...это ужасно(((((((ошибка...печалька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае - цветы не должны стать заложниками терзаний айнуры.

как раз не будь этих цветов и ходила бы просто ни о чем не думая, ведь другие друзья не дарят же. Изменено пользователем ainuraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходить не о чем не думая строго противопоказано )))

другие друзья у вас не романтики, а этот как выяснилось романтичный друг - новый подвид панимаешь в природе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, цветы- повод задуматься, почему не бриллианты?

представляете, если бы мужчины друзья, дарили женщинам друзьям, при встрече, драгоценности? вот красота то была. а так, цветы! боже мой. они продаются на каждом углу, не нужно ничего придумывать. Им, друзьям, не сложно, нам приятно.

А мы еще и заморачиваемся по этому поводу. Решаем, быть или не быть. Спать или не спать! тьфу. А он просто ходит мимо цветочного и ему нравится, когда его друг, счастливо или застенчиво улыбается при виде букета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, цветы- повод задуматься, почему не бриллианты?

представляете, если бы мужчины друзья, дарили женщинам друзьям, при встрече, драгоценности? вот красота то была. а так, цветы! боже мой. они продаются на каждом углу, не нужно ничего придумывать. Им, друзьям, не сложно, нам приятно.

А мы еще и заморачиваемся по этому поводу. Решаем, быть или не быть. Спать или не спать! тьфу. А он просто ходит мимо цветочного и ему нравится, когда его друг, счастливо или застенчиво улыбается при виде букета.

а вот представляете ваш друг подарит а ваша тогда реакция??и потом не один раз а несколько раз просто так... Изменено пользователем ainuraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования