Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Дружба между парнем и девушкой


Рекомендуемые сообщения

Гость ЁжиК-КолючиЙ

кто нибудь смотрел одну из серий "Как я встретил вашу маму" про русалок и ламантинов?))) может он до такой степени объелся жены, что теперь на друзей стал кидаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу спасибо, друг! А где камни?

мхм...неет...друзья при каждой встрече цветы не дарят Изменено пользователем ainuraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они определяются. присматриваются. торгуются.

вононочо. долго както. это ж если из-за каждого падарка думать всякое, это ж не жизнь ваще. ну принес цветы и принес, нумаладеспошолна

ой сорри. я просто седня опять на диете. злая как соба. кто бы мне пожрать принес. от это был бы друг. а то цветы. наф они. они невкусные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на шышнацитилие одноклассник подарил огроменный букет каких-то пахучих белых цветов. Ваще-то все принесли цветы (ванна полная колокольчиков и горных тюльпанов была), но родители запомнили только Вадима, потому как он самый первый приперся. Только теперь понимаю родителей, которые расспрашивали про этого мальчика подробно. Тогда-то я не предполагала о некоторой роли подаренных цветов, а теперь понимаю и понимаю почему из всего класса он только мне давал списывать химию.

Ахметова, у меня гематоген. Без добавок всяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Мирра)))

Но веть диета. Буду дальше умирать от голода.

слышала про одну диету где нужно неделю не кушать а пить все что хочешь....кроме спритного разумеется..девушка так за 1 неделю на 10 кг похудела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышала про одну диету где нужно неделю не кушать а пить все что хочешь....кроме спритного разумеется..девушка так за 1 неделю на 10 кг похудела)

капец. я бы умерла от такой диеты.

Ахметова, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подозрительная диета. Например, если супы с мясом и картошкой в блендере провертеть, то они тоже напитком получатся ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подозрительная диета. Например, если супы с мясом и картошкой в блендере провертеть, то они тоже напитком получатся ведь.

вот. я тож такая же изобретательная))))

такая диета не по мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще диетические баурсаки, диетические зразы, диетический беш:)

если мучает совесть, в блендер, авось не заметит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас цветы на заказ дарят. Привозит мальчик.

это как?

я звоню сама себе заказываю цветы, а потом приходит мальчик и дарит?а я вся такая удивленная от кого же это?так чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как?

я звоню сама себе заказываю цветы, а потом приходит мальчик и дарит?а я вся такая удивленная от кого же это?так чтоли?

Это когда хочешь девушке сделать приятно, а находишься далеко. На мальчика внимание не обращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда хочешь девушке сделать приятно, а находишься далеко. На мальчика внимание не обращают.

аааа понятно.мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы чо тут? женитесь? дружите? СоН, что происходит?
ну как че, продолжение было очень неожиданным - как панимаешь жениться, по любви или по расчету, вот одна проблема вызывает другую...

боюсь все закончится обсуждением роли мирового пролетариата в формировании казахстанской системы политического управления в контексте идей Махатмы Ганди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь все закончится обсуждением роли мирового пролетариата в формировании казахстанской системы политического управления в контексте идей Махатмы Ганди

от это надо бы обсудить! особенно в контексте цветов, секса и дружбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования