Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Дружба между парнем и девушкой


Рекомендуемые сообщения

а у меня начальник классный! улыбается всегда правда када меня видит)))как папа пряма))
он в друзья вам набивается, а улыбается от того что тоже романтик и в тот самый момент када улыбается он как раз и думает наверное, как, где и сколько он вас хотел бы дружить )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он в друзья вам набивается, а улыбается от того что тоже романтик и в тот самый момент када улыбается он как раз и думает наверное, как, где и сколько он вас хотел бы дружить )))

фу ты, нахал.

где, сколько и каких дарить цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

незнаю я такого народного творчества, автора слов и музыки в студию.

садист.

не снится нам не рокот космодрома..... а снится нам трава. трава у дома. зеленая. зеленая трава.

советская песня. давно слышал. еще в детстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет он не такой. ему уже шестой десяток да и дочки у него все такого возраста как я .....я не думаюю...был один начальник ему 40 было вот про него я могла бы сказать что он гнал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не снится нам не рокот космодрома..... а снится нам трава. трава у дома. зеленая. зеленая трава.

советская песня. давно слышал. еще в детстве

ааааа епрст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

он в друзья вам набивается, а улыбается от того что тоже романтик и в тот самый момент када улыбается он как раз и думает наверное, как, где и сколько он вас хотел бы дружить )))

по ходу Айнура скоро станет женщиной с такими добрыми друзьями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин что за жизнь такая? или я такая?или Айнура?Все у нее классно и начальник и друг романтик цветы дарит, каток зовет, и ошибки чужие анализирует. Айнура а вы вообще реальны?Вся такая прям положительная.

))))реальная....песню помните ? такая же как все)))вооот....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ходу Айнура скоро станет женщиной с такими добрыми друзьями)))

ты должен быть там - чтобы зафиксировать факт простого товарищества.

60ти летние еще огогого. они так думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я седня ниче не помню никого не люблю, на всех злая никто меня не любит, не уважает как спеца не ценит и вааще пошла я в другую тему пожалуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ходу Айнура скоро станет женщиной с такими добрыми друзьями)))

а разве женщиной быть не прекрасно?смотря на некоторых малолеток которые перегнали тебя во всем...думаешь или мир сходит с ума или ты слишком закрылась от всего(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

нет он не такой. ему уже шестой десяток да и дочки у него все такого возраста как я .....я не думаюю...был один начальник ему 40 было вот про него я могла бы сказать что он гнал....

у меня дядька есть, адвокат на востоке, пенсию оформляет скоро 63 будет. так он до сих пор только за. осенью был в У-Ка, перед выездом снял квартиру и позвал деуку, перед выездом звоню и грю я поехал, а поезд ночью. он мне говорит. поговори с нею, что я тебя подменю. я ему в смысле подменишь. он говорит в прямом. отказал ему. а он до сих пор говорит, что мне жалко было. ей 33, ему 62. так что Айнура очень даже может быть, что он будет вашим новым другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60ти летние еще огогого. они так думают.
да, по ходу пьесы у айнуры чем великовозрастней друг, тем более романтичный ))) ну на цветах он при согласии ее дружить точно не остановится )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я седня ниче не помню никого не люблю, на всех злая никто меня не любит, не уважает как спеца не ценит и вааще пошла я в другую тему пожалуюсь

Анастасия Ю. мы вас любим! других не зли и сам не злись мы гости в этом бренном мире ...помните?? скажите это своему начальнику....я вот такой плакат повесила все подходят, улыбаются....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче айнуре надо зайти в аптеку и вперед, познавать мир.

если ты это хотела услышать.

потом маме не говори что это я написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

ты должен быть там - чтобы зафиксировать факт простого товарищества.

ну да доказательства то нужно собирать))0

60ти летние еще огогого. они так думают.

сама проверяла?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, по ходу пьесы у айнуры чем великовозрастней друг, тем более романтичный ))) ну на цветах он при согласии ее дружить точно не остановится )))

эх....вы.((((((все почему то пошло так((нормальные люди есть же..которые на девушку не смотрят как на обьект с..а
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

эх....вы.((((((все почему то пошло так((нормальные люди есть же..которые на девушку не смотрят как на обьект с..а

педики наверное. или девушка очень страшная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх....вы.((((((все почему то пошло так((нормальные люди есть же..которые на девушку не смотрят как на обьект с..а

мне кажется - это другие девушки.

педики наверное. или девушка очень страшная.

гыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче айнуре надо зайти в аптеку и вперед, познавать мир.

если ты это хотела услышать.

потом маме не говори что это я написала.

зачем? в аптеку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как видится, Айнура, глумитесь Вы тут над всеми. Вероятно, сидит сейчас девушка перед монитором в боевом раскрасе, бычкуя каблуком 15 сантиметра крепкую сигарету и наслаждается тем, какой могла бы быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока он мне руку на задницу не положил.

это они могут и любят. Один так положил я сказала, еще раз положишь прибью гвоздем и пойдем знакомиться с супругой.

Ну вот и дружбы нет и на работе тоже самое - ни подружить ни поработать с этими мужчинами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования