Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Дружба между парнем и девушкой


Рекомендуемые сообщения

О, или Ежик, правильно, про таблетки написал. Слышала я об их действиях. Говорят, что женщины дуреют от желания.

Гы, они применяются в животноводстве. Телки дуреют-это точно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, они применяются в животноводстве. Телки дуреют-это точно))))

вот-вот, людям то зачем такие, в чем их смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с женщинами что происходит? :)

а вот любопытно, что будет, если женщине дать виагры?:)

чё за чушь несу, друзья модераторы простите меня......

Изменено пользователем Яффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, не так.

Вот так:"Скажи мне, дорогой друг, что означают эти подарочки-цветочки. Хотя можешь не отвечать. Запомни, твои цветы это просто цветы, и если вдруг, ты где-то в глубине своего сознания рассчитываешь на большее, то отбрось эту бредовую идею немедленно. Ты мне как мужчина не симпатичен, секс с тобой я не представляю, и плюс ко всему, ты женат, а это огромный твой минус. Да и видится с тобой, у меня тоже нет особого желания. Так то, Шура, пишите письма."

Чел в тень уйдет и будет ждать своего часа. Это случай если он действительно влюболен. По хорошему, нужно прекращать общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я думаю данная деушка с ником (ainuraa ) которая открыла тему она совсем не знает что ей от этого парня нужно, то ли дружба то ли она его хочет увести из семьи она ещё е сделала выбор.

но очевидно одно то, что она в этого парня поуши влюблина но сама не хочет в этом признатья сама себе и этому парню, что бы этот парень от неё не ушел т.е. не прекрати их отшения - дружеские отношеня.

улыбнуло)))он мне никогда не нравился....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомните сериал секретные материалы, Скали и Малдер.

не обязательно спать, короче. для дружбы....ведь правда?:).

И будьте же наконец вы счасливы все, чего вам не хватает?!

Айнура, не общайтесь с женатыми, пустая трата времени и как го...на обожрётесь под итог, но, это часто понимают только с годами.

Хм...хотя для жизненного опыта может и надо.......

да и ещё......можно когда женатый с женатыми, но это уже не дружба, это просто оргазмы:)

спасибо....над этими словами стоит задуматься.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот любопытно, что будет, если женщине дать виагры?:)

загуглил, ничего не происходит. с женской фригидностью она не справится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-вот, людям то зачем такие, в чем их смысл

Это просто ужас, что творится. В какой то передаче показывали, что деушки голые бугают в поисках ивоного. Это как молодой паренек попадает на растерзание в женскую зону, только вместо огромного количества женщин выступает одна, готовая разорвать по случаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто ужас, что творится. В какой то передаче показывали, что деушки голые бугают в поисках ивоного. Это как молодой паренек попадает на растерзание в женскую зону, только вместо огромного количества женщин выступает одна, готовая разорвать по случаю.

ужас. вообще с незнакомыми нельзя никакую жидкость потреблять. или сразу бежать домой, чтобы радовать мужа:))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо....над этими словами стоит задуматься.........

да конечно, задумайтесь.

другое дело если он обеспечивает ваши материальные потребности.

то можно, а за бесплатно ненадо, пусть цветы засунет себе в ж...пу.

чтоб проверить парня попросите у него сапоги тысяч за 40 хотя бы, купит, тогда ок:)

скорее всего после просьбы он больше вам не перезвонит, а на фига нам с вами такой лох.

не бойтесь просить у парней денег, вас будут уважать и не вытирать об вас ноги.

кстате, у меня есть деньги....вам не нужны сапоги?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть. Это, наверное, страшные мужики, которым никто не дает, придумали такие таблетки.

Я бы их не иначе как дебилами не назвал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю. наверное груди встают:)))

главное чтоб не волосы:)

золотые слова говорит Яффа

спасибо дорогая Анека, я вообще считаю себя чересчур умным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да конечно, задумайтесь.

другое дело если он обеспечивает ваши материальные потребности.

то можно, а за бесплатно ненадо, пусть цветы засунет себе в ж...пу.

чтоб проверить парня попросите у него сапоги тысяч за 40 хотя бы, купит, тогда ок:)

скорее всего после просьбы он больше вам не перезвонит, а на фига нам с вами такой лох.

не бойтесь просить у парней денег, вас будут уважать и не вытирать об вас ноги.

кстате, у меня есть деньги....вам не нужны сапоги?:)

мхм....нет, спасибо. ну это же потребительские отношения......просить парня деньги?тяжеловато будет никогда этого не делала......за что уважать то?за то что ты чайка и просишь деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

загуглил, ничего не происходит. с женской фригидностью она не справится))))

у меня один товарищ рассказывал, решили немного посидеть. у них была одна однокурсница и она ни кому не давала. эти челы решили ее трахнуть пардон. заняться сексом. она пила только соки, а водку нет. так они ей накидали этих таблеток и ждут. ждали, ждали, а толку нет. уже разочаровавшись напились и решили расходится и тут ее осенила, она хотела продолжение банкета. и говорит им едим ко мне на дачу, и поехали. приезжают. а она не помнит куда дальше, они говорят мы поехали домой. раз ты не помнишь где дача. она им тупо показывает ближайший дом. но говорит, что ключа нет ломайте дверь. сломали. тут прибегает какой то мужик с ружьем.... повезло им. отделались легким испугом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же друзей было перетрахано...)))
А сколько еще у тебя впереди )))

каждая женщина знает какой из друзей хочет ей прису*****.

а для кого - она реально свои пацан.

женщина то может и знает, но в студии девушка, нужно делать поправку на возраст )))

прям не успеваю дочитывать, а страницы прибавляются, не дождались пятницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня один товарищ рассказывал, решили немного посидеть. у них была одна однокурсница и она ни кому не давала. эти челы решили ее трахнуть пардон. заняться сексом. она пила только соки, а водку нет. так они ей накидали этих таблеток и ждут. ждали, ждали, а толку нет. уже разочаровавшись напились и решили расходится и тут ее осенила, она хотела продолжение банкета. и говорит им едим ко мне на дачу, и поехали. приезжают. а она не помнит куда дальше, они говорят мы поехали домой. раз ты не помнишь где дача. она им тупо показывает ближайший дом. но говорит, что ключа нет ломайте дверь. сломали. тут прибегает какой то мужик с ружьем.... повезло им. отделались легким испугом.

мхм....ужас какойто.....слава богу я не пью :blink: и все таки какие же все таки бывают люди жестокие..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мхм....ужас какойто.....слава богу я не пью :blink: и все таки какие же все таки бывают люди жестокие..........

Она вроде тоже соки только пила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))ой точно.....блин вообще тогда никуда ходить не буду)))
и прально, пусть прЫнцы сами домой приходят, кандидаты в мужья )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати товарищ у вас ЁжиК-КолючиЙ не очень то и хороший, если б все у них получилось сидел бы он за такое вот........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования