Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Дружба между парнем и девушкой


Рекомендуемые сообщения

А сколько еще у тебя впереди )))

А я больше с женщинами не дружу, только с мужиками. Так что пожелание не принимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

)))ой точно.....блин вообще тогда никуда ходить не буду)))

не бойтесь, нормальные люди это покупать не будут. им в магазине должны сказать о побочных эффектах, типа вероятность беременности возрастает. поэтому нах таблетки. а то судебные процессы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мхм....нет, спасибо. ну это же потребительские отношения......просить парня деньги?тяжеловато будет никогда этого не делала......за что уважать то?за то что ты чайка и просишь деньги?

нет конечно, не так как вы это сейчас делаете.....

Айнура, тут всё глубже..... это психология...надо научиться для начала любить себя....вот сейчас я вижу, что вы себя совсем не любите....чайка это придумали бедные пацаны что бы оправдаться...забудьте это слово вообще и больше не смотрите нашу казашу.

я бы вас научил манипуляциям но это долго...... и потом из меня плохой инструктор даже по сексу, все женщины жалуются и второй раз я их уже не вижу.

поэтому здесь я вообще не смогу помочь вам быстро, хотя вечером завтра я свободен полностью с 20-00 до 00-00.

но дело то не в этом......

гм...знаете, сначала полюбите себя, оцените себя, даже завышено, потом вы сможете понимать как и что нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут прибегает какой то мужик с ружьем.... повезло им. отделались легким испугом.

По закону жанра сокурсница осталась с человеком с ружьем, ружье выстрелило, под действием таблеток сокурсница ружьеносца измочалила в хлам и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

и кстати товарищ у вас ЁжиК-КолючиЙ не очень то и хороший, если б все у них получилось сидел бы он за такое вот........

за проникновение в чужую дачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня один товарищ рассказывал, решили немного посидеть. у них была одна однокурсница и она ни кому не давала. эти челы решили ее трахнуть пардон. заняться сексом. она пила только соки, а водку нет. так они ей накидали этих таблеток и ждут. ждали, ждали, а толку нет. уже разочаровавшись напились и решили расходится и тут ее осенила, она хотела продолжение банкета. и говорит им едим ко мне на дачу, и поехали. приезжают. а она не помнит куда дальше, они говорят мы поехали домой. раз ты не помнишь где дача. она им тупо показывает ближайший дом. но говорит, что ключа нет ломайте дверь. сломали. тут прибегает какой то мужик с ружьем.... повезло им. отделались легким испугом.

Ёжик-Колючий. завтра ПФ, где срочно достать таких таблеток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ёжик-Колючий. завтра ПФ, где срочно достать таких таблеток?

идите в магазин секс-шоп. вроде так называют такие магазины))) я в У-Ка набрел на такой магази и продавщица мне предлагала купить эти таблетки, но узнав о побочных эффектах в виде возможной беременности, я отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

гм...знаете, сначала полюбите себя, оцените себя, даже завышено, потом вы сможете понимать как и что нужно делать.

как она это будут делать?

нет за изнасилование! если бы оно случилось!

где тут изнасилование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет конечно, не так как вы это сейчас делаете.....

Айнура, тут всё глубже..... это психология...надо научиться для начала любить себя....вот сейчас я вижу, что вы себя совсем не любите....чайка это придумали бедные пацаны что бы оправдаться...забудьте это слово вообще и больше не смотрите нашу казашу.

я бы вас научил манипуляциям но это долго...... и потом из меня плохой инструктор даже по сексу, все женщины жалуются и второй раз я их уже не вижу.

поэтому здесь я вообще не смогу помочь вам быстро, хотя вечером завтра я свободен полностью с 20-00 до 00-00.

но дело то не в этом......

гм...знаете, сначала полюбите себя, оцените себя, даже завышено, потом вы сможете понимать как и что нужно делать.

мдя...дело не в этом.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По закону жанра сокурсница осталась с человеком с ружьем, ружье выстрелило, под действием таблеток сокурсница ружьеносца измочалила в хлам и.т.д.

:lol: :lol:

Тарантино нервно курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как она это будут делать?

где тут изнасилование?

я пишу если бы это случилось!!! читайте внимательней уважаемый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

я пишу если бы это случилось!!! читайте внимательней уважаемый!

читаю. даже если бы было где состав ст.120 УК РК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идите в магазин секс-шоп. вроде так называют такие магазины))) я в У-Ка набрел на такой магази и продавщица мне предлагала купить эти таблетки, но узнав о побочных эффектах в виде возможной беременности, я отказался

да времени в обрез уже, ...успею ли? завтра в 19-19 уже надо по стаканам распихать, чтоб не спалили.

а сколько брать из расчёта например, пять форумчанок и 3 форумчанина?

если форумчанин выпьет, не обернётся ли это потом самой страшной ошибкой в жизни для меня?

очень много вопросов...будьте счастливы Ёжик-Колючий, совет замечательный дали...

пойду наверное уже, около зеленого базара есть такой секс шоп вроде...заодно и колбаски с сыром прикуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

божешмой... или я стара для такой темы и слишком цынична или я ужасно консервативный синий чулок

Айнура, нафик вам этот многостаночник. Много ж хороших парнишек вокруг. Просто представьте себе, что будучи замужем, вы узнаете, что у мужа есть деушки, которым он дарит цвяты. Думаю, отношение к нему не изменится, если он по жизни всех женщин, включая соседку, одаривает флорой, но если иначе, то поймете, что не совсем хорошо вы его узнали. Дело не в том, что я собираюсь защищать незыблемые моральные устои, а просто думаю, если он порядочный в рамках вашего понимания, то не страшно (однако вы позиционируете себя как правильно классически воспитанной (не встречаться с женатым и т.п.)), а если "непорядочный", то зачем с ним вообще разговаривать?

Ответственность за нарушение семейных ценностей будет на нем, так что особо не парьтесь. Это проблемы его и его семьи, а вы просто можете стать лакмусовой бумажкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Статья 120.

Изнасилование

1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик, мы тебя счас забаним если ты в такой серьезной теме будешь легкомысленные ссылки на УК или еще какой НПА постить :sarcasm: :crash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ежик, мы тебя счас забаним если ты в такой серьезной теме будешь легкомысленные ссылки на УК или еще какой НПА постить :sarcasm::crash:

жестокий мир)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да времени в обрез уже, ...успею ли? завтра в 19-19 уже надо по стаканам распихать, чтоб не спалили.

а сколько брать из расчёта например, пять форумчанок и 3 форумчанина?

если форумчанин выпьет, не обернётся ли это потом самой страшной ошибкой в жизни для меня?

очень много вопросов...будьте счастливы Ёжик-Колючий, совет замечательный дали...

пойду наверное уже, около зеленого базара есть такой секс шоп вроде...заодно и колбаски с сыром прикуплю.

))))мхм...мдя...бойтесь ЯФФУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

божешмой... или я стара для такой темы и слишком цынична или я ужасно консервативный синий чулок

Айнура, нафик вам этот многостаночник. Много ж хороших парнишек вокруг. Просто представьте себе, что будучи замужем, вы узнаете, что у мужа есть деушки, которым он дарит цвяты. Думаю, отношение к нему не изменится, если он по жизни всех женщин, включая соседку, одаривает флорой, но если иначе, то поймете, что не совсем хорошо вы его узнали. Дело не в том, что я собираюсь защищать незыблемые моральные устои, а просто думаю, если он порядочный в рамках вашего понимания, то не страшно (однако вы позиционируете себя как правильно классически воспитанной (не встречаться с женатым и т.п.)), а если "непорядочный", то зачем с ним вообще разговаривать?

Ответственность за нарушение семейных ценностей будет на нем, так что особо не парьтесь. Это проблемы его и его семьи, а вы просто можете стать лакмусовой бумажкой.

точно. и в люди с ним не выйдите, прятаться по кафешкам и гостиницам и съёмных хатам в конце концом приведет к тому, что на себя будете смотреть как на тряпку, семью ради вас не оставит, хотя может обещать, будете дублёром по свистку....короче не тратьте время на Его личную жизнь, а займитесь Своей личной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования