Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Дружба между парнем и девушкой


Рекомендуемые сообщения

девушка задала вопрос, девушке отвечают специалисты. суть вопроса цветы с сексом или секс после брака...

вот оно чо.

еще раз грю - секс в браке неуместен!

нет, не то.

цветы и секс несовместимы!

опять не то.

цветы браку не помеха!

да шож такое.

пойду, соберусь с мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

систер, а ты замечаш, что вот этовот "мы с тамарой ходим парой" не в первый раз имеет место быть?

ведь РК относительно не маленькая страна, с относительно не маленьким населением, так почему у нас поклонники одни и те же?

Ведь мы живем так далеко!

Хм...И поклонники и эти...как их..."укравшие сердца". Что-то все у нас как-то пополам выходит. Давай составим список и поделим чтоли. Но не пополам - а по достоинствам.

девочки! я хоть и не лиса Алиса, но хочу напомнить, что ведь три на два не делится? не делится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

вот оно чо.

еще раз грю - секс в браке неуместен!

нет, не то.

цветы и секс несовместимы!

опять не то.

цветы браку не помеха!

да шож такое.

пойду, соберусь с мыслями.

не так, охота секса, о даааааааааа. но тут не все так просто. в первый раз, в первый класс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык о том и речь, он цветы прет по поводу и без повода...

а может он флорист или как их там, которые цветы разводят в оранжереях, или цветочный магнат какой - тода это норма, в противном случае видать тоже юноша еще, хочет а сказать не могет)

хочет канеш. чота ему нада. нинай. мож чтоб договор завизировала. или еще что. трудно сказать.

мне по поводу и без цветы дарит тока муж. он не флорист. и не вьюнош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может он флорист или как их там, которые цветы разводят в оранжереях, или цветочный магнат какой - тода это норма,

ой, если цветочный магнат, то надо дружить однозначно, это я в меркантильных интересах. Вот мне, например, комнатные цветы нужны на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки! я хоть и не лиса Алиса, но хочу напомнить, что ведь три на два не делится? не делится.

вот, Мирра, и с Вами у нас много общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, если цветочный магнат, то надо дружить однозначно, это я в меркантильных интересах. Вот мне, например, комнатные цветы нужны на работу

может он в ларьке цветами торгует, и брак носит.

дешево и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не люблю подарки от посторонних. я сразу плохое думаю. нет, не то, что я неотразима. а думаю наверно чота надо челу. вопросы какиенить решить. а я не люблю решать чужие вопросы. и не решаю.

с друзьями можно пообедать, пообщаться. посмеяться. цветы не надо.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

жестокий мир, последние посты убили меня. девушки, вы жестокие. где любовь? где романтика? усе апокалипсис грядет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего надо извлекать выгоду подарил цветочки, передарите кому нить другому, если вам не надо, а конфетки с шоколадками можно на мелкие презенты собирать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жестокий мир, последние посты убили меня. девушки, вы жестокие. где любовь? где романтика? усе апокалипсис грядет

девушки хорошие, просто как ты сам сказал, это жестокий мир и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может он в ларьке цветами торгует, и брак носит.

дешево и красиво.

какой-то весь бракованный получается

нужно ли женщине в браке иметь поклонников?

кто ответить мне на этот вопрос? если нужно - зачем?:)

нужно. и в браке и не там тоже.

жестокий мир, последние посты убили меня. девушки, вы жестокие. где любовь? где романтика? усе апокалипсис грядет

ой, а кто это сказал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот оно чо.

еще раз грю - секс в браке неуместен!

нет, не то.

цветы и секс несовместимы!

опять не то.

цветы браку не помеха!

да шож такое.

пойду, соберусь с мыслями.

Ахметова, на вас нет надежды, вы не специалист получается, у человека проблема жизненная - а вы все с мыслями собраться не могете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь начинаю задумываться как от него отделаться??мхм....просто не скажешь ты кто такой? давай до свиданья что не хочешь общаться.начнет писать звонить с разных номеров через друзей, было так когда я номер поменяла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

теперь начинаю задумываться как от него отделаться??мхм....просто не скажешь ты кто такой? давай до свиданья что не хочешь общаться.начнет писать звонить с разных номеров через друзей, было так когда я номер поменяла....

я так понял, он к вам чувствас испытывает. скажите просто, у вас появился парень и вы с ним совокупляетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

явно товарищ чегото хочет не просто дружить, теперь вам решать чего хотите вы.

всех с наступающей пятницей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь начинаю задумываться как от него отделаться??мхм....просто не скажешь ты кто такой? давай до свиданья что не хочешь общаться.начнет писать звонить с разных номеров через друзей, было так когда я номер поменяла....

найдите парня и убивайте время на него. При нем. Отказывайтесь от встреч, ссылаясь на встречи с парнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял, он к вам чувствас испытывает. скажите просто, у вас появился парень и вы с ним совокупляетесь.

гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, Мирра, и с Вами у нас много общего.

да что ж такое. не успеваю все прочитать. то есть это прочитала как "у нас многообещающе" и всяко полезло в голову :rolleyes: а ить как же общество, осуждения, косые взгляды и тому подобное от чего стыдно стало за себя, за всех людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования