Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Дружба между парнем и девушкой


Рекомендуемые сообщения

Гость ЁжиК-КолючиЙ

компутер замучил:)

Яффа, не вы один стареете, я думал, что по жизни живчик, вот приболел немного и здоровье гонит, и теперь после ночи общения, спал до 12 часов и даже после этого полусонный, а пиво вообще на сон прибивает. Вот боюсь со СТРАХом не смогу пообщаться. Надеюсь пацаны поймут

эт точно.

ну да, это же весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёжик не томи! Че с сокурсницей потом стало? Теперь она шпилит все , что двигается или сошла с ума, как Эрнестина Иосифовна Пуанкаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. сначала была ссылка которая не открывалась.

я ваще то сцылку не видела. наткнулась в нэте, выложила.

мдааа, стоит задуматься, как это мы в одно и то же время, одни и те же фоты выложили.

космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда выход один находить парня и пусть он разбирается))))

да.....но мне кажется парень не поможет а наоборот будет винить меня во всем.....

сомневаюсь, что это его остановит )). вот если свой парень ему в пятак даст

ужасно. тогда Айнура в пятак получит

я жену его знаю заочно, но знакомиться что то я не хочу с ней......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцать страниц Айнура в раздумьях. Совместное распитие спиртного придаст ясности вашим отношениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.....но мне кажется парень не поможет а наоборот будет винить меня во всем.....

я жену его знаю заочно, но знакомиться что то я не хочу с ней......

смотря конечно какая жена. Может и ревновать начать так, что жизни давать не будет ни вам, Айнура, ни своему супругу. И сложно будет объяснить что это просто дружба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцать страниц Айнура в раздумьях. Совместное распитие спиртного придаст ясности вашим отношениям.

мхм....спасибо за совет)))но я не пью....я просто со временем прекращу отношения, пропаду....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцать страниц Айнура в раздумьях. Совместное распитие спиртного придаст ясности вашим отношениям.

да, тема популярная

мхм....спасибо за совет)))но я не пью....я просто со временем прекращу отношения, пропаду....

Решать Вам, в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря конечно какая жена. Может и ревновать начать так, что жизни давать не будет ни вам, Айнура, ни своему супругу. И сложно будет объяснить что это просто дружба.

а мне кажется если она его любит она будет ревновать...большее количество женщин ревнивы, собственницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ёжик не томи! Че с сокурсницей потом стало? Теперь она шпилит все , что двигается или сошла с ума, как Эрнестина Иосифовна Пуанкаре?

дальнейшая ее судьба мне неизвестна, но думаю, что она шпилит и шпилит. раксчухала наверное что это есть хорошо)))

я ваще то сцылку не видела. наткнулась в нэте, выложила.

мдааа, стоит задуматься, как это мы в одно и то же время, одни и те же фоты выложили.

космос.

я тебя боюсь.

да.....но мне кажется парень не поможет а наоборот будет винить меня во всем.....

я жену его знаю заочно, но знакомиться что то я не хочу с ней......

1) бедная вы бедная, несчастная вы несчастная. всякую хрень себе придумали и страдаете в раздумьях)))

2) все таки пятак жалко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так скажите ему, что не пьете. Это будет означать для него, что дело его долгое и нудное. Если девушка не пьет, ох как тяжело уложиться в сжатые сроки. А в этом деле время играет большую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) бедная вы бедная, несчастная вы несчастная. всякую хрень себе придумали и страдаете в раздумьях)))

2) все таки пятак жалко)))

меня жалеть не надо и я не несчастная, не страдаю я от этого))я может пытаюсь предугадать дальнейшие действия, возможно не желательные и опасные для меня....вчера посмотрела фильм и там такой сюжет который вы описывали. Друг друзей напоил девушку налил в сок водки и ее естессно понесло, он ее забрал куда-то а утром просыпается ---и она не у себя дома, с ним и не помнит ничего....ужссссс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушку жалко, что не помнит произошедшего? Или жалко, что водка белье, как рукой сняла (что чаще и бывает).

Водка это жестко. Самый "безобидный" но действенный напиток для прекрасного пола - Мартини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

меня жалеть не надо и я не несчастная, не страдаю я от этого))я может пытаюсь предугадать дальнейшие действия, возможно не желательные и опасные для меня....вчера посмотрела фильм и там такой сюжет который вы описывали. Друг друзей напоил девушку налил в сок водки и ее естессно понесло, он ее забрал куда-то а утром просыпается ---и она не у себя дома, с ним и не помнит ничего....ужссссс...

ну тогда начните первая нападать. звоните ему во сто раз в день. говорите ему, чтобы он развелся и женился на вас. устраивайте истерики. скандалы. типа я тебя люблю и хочу за тебя замуж. думаю он сам от вас убежит если нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня жалеть не надо и я не несчастная, не страдаю я от этого))я может пытаюсь предугадать дальнейшие действия, возможно не желательные и опасные для меня....вчера посмотрела фильм и там такой сюжет который вы описывали. Друг друзей напоил девушку налил в сок водки и ее естессно понесло, он ее забрал куда-то а утром просыпается ---и она не у себя дома, с ним и не помнит ничего....ужссссс...

Что за фильм, Айнура?Надо посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так скажите ему, что не пьете. Это будет означать для него, что дело его долгое и нудное. Если девушка не пьет, ох как тяжело уложиться в сжатые сроки. А в этом деле время играет большую роль.

как хорошо что мы с вами не знакомы.

вы что, девушек спаиваете, потом их тр, и щитаецца что у вас был секс.

жуть. мрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за фильм, Айнура?Надо посмотреть

Сегодня пятница. Вы можете сценарий этого фильма легко воплотить в реальность) Зачем смотреть.

как хорошо что мы с вами не знакомы.

вы что, девушек спаиваете, потом их тр, и щитаецца что у вас был секс.

жуть. мрак.

Вот такой я неромантичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за фильм, Айнура?Надо посмотреть

это сериал...казахстанский Тагдыр называется.... сегодня будет продолжение на Астана ТВ гдето в 7-8 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пятница. Вы можете сценарий этого фильма легко воплотить в реальность) Зачем смотреть.

мхм....

Изменено пользователем ainuraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора заниматься сексом хоть с кем нибудь, тогда на эти мелочи времени и желания не останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пятница. Вы можете сценарий этого фильма легко воплотить в реальность) Зачем смотреть.

Боюсь муж не одобрит, если я сегодняшний вечер начну с ентого

Вот такой я неромантичный.

боюсь супруг не одобрит, если сегодняшний вечер начну с ентого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мхм....

Что ужасного? Зато потом будет что вспомнить.

С Вашим подходом к жизни, тот мужчина самоистязатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования