Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Недоступность нормативных актов местных государственных органов


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги !

В данное время сужусь с архитектурой.

Я уже писал ссылку на свою тему.

Прошу от имени ЮСЗ обратится в акимат г.Астаны с требованием выдать наконец то правила по выдаче адресов обьектам недвижимости. В моей теме есть письмо на которое ссылаются ГУ Управление архитектуры и градостроительства. Это бардак, который они устроили. Уже около года и даже более нет от них ответа и архитектурка просто отказывает в выдаче адресов.

вот ссылка на письма на второй странице темы

http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/155611-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E/page__st__20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу от имени ЮСЗ обратится в акимат г.Астаны с требованием выдать наконец то правила по выдаче адресов объектам недвижимости. В моей теме есть письмо на которое ссылаются ГУ Управление архитектуры и градостроительства. Уже около года и даже более нет от них ответа и архитектурка просто отказывает в выдаче адресов.

Думаю это проблема вытекает из более обширной проблемы - недоступности нормативных актов местных органов власти.

Признаки МБ тут имеются.

Предлагаю Вам, vit, составить обращение от проекта с указанием важности обеспечения доступности нормативных актов местных органов власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу от имени ЮСЗ обратится в акимат г.Астаны с требованием выдать наконец то правила по выдаче адресов обьектам недвижимости.

Что значит выдать правила наконец? Насколько я понял из той темы, вы же их ни разу сами не запрашивали у акимата Астаны. И в чем подвох, разве эти правила акимата Астаны перестали действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так нет у них правил. Я сейчас по 27 обжалую их отказ. Но сам факт указания есть. Нет правил от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что правила все же есть, только в них собираются внести изменения и все никак не внесут.

Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Оказывается нормативные акты местных исполнительных органов не только сложно найти, но и за их публикацию наступает административная ответственность.

http://www.zakon.kz/kazakhstan/4563287-v-akmolinskojj-oblasti-dva-izdanija.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования