Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Интимную культуру казахстанцев оценили "на троечку"...


Imperatritsa

Рекомендуемые сообщения

вот и члены в теме пошли...

ну это опять к вопросу о культуре, кто что хочет/нуждается увидеть,

и что значит появились?!

они давно уже внедрены, подружкой Вашей,

так она с помощью них Европу описывала

ну и случай с Ахметовой был,в смысле Ахметова и подружка Ваша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как то раньше удавалось сохранить человеческое, таки видели в женщине прекрасное и чувственность

но и щас не опускают руки, страюцца в отличии от некоторых

смешанное (секс/животное и прекрасное), НО таки пытаюцца сохранять/внедрить представления о гармоничных отношениях

И раньше и сейчас, все половые проявления и у мужчин и у женщин, связаны исключительно с инстинктом размножения. Даже если какая то дама выглядит зажатой, не хочет говорить/ писать о сексе, то это тоже метастаз инстинкта размножения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И раньше и сейчас, все половые проявления и у мужчин и у женщин, связаны исключительно с инстинктом размножения.

есть же альтруистки. которые грудью исключительно за идею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто да не просто

разговор то, о культуре, т.е. о человеческом,

но как видно на примере этой темы, мы еще к этому разговору не готовы, только только подходим (не прошло и 15 страниц)

тема показала, что упали ниже плинтуса

все эмоции сведены на уровне животных инстинктов: тык тык и ням ням

о прекрасном,о любви, о желании....

:druzja: Вот который раз удивляюсь, почему только Вы, ялО, так безошибочно всегда меня понимаете... наверно родство душ...

Я ведь правда не о членах хотела разговор поднять, а о красивых эротичных фантазиях, о разнообразии в интимной жизни, о палитре красок в отношениях между мужчиной и женщиной... чтобы не сводилась всё к легли, вошли, постонали, встали...

Я вот как то на днях, женатому товарисчу из своего отдела, который сетовал на рутину и быт, которые заели, живописала такую картину: как можно начать любовную игру с того, что ласкать жену бутоном голландской розы, а потом разложить на её красивом теле виноградинки и собрать их своими губами, а потом предложить ей испить вина со своего красивого мускулистого живота (тока надо непременно чтобы живот был в кубиках, свидетельствующих о регулярном посещении качалки :))), а потом ещё...... (дальше не могу, Кэп забанит опять, у него чтой-то с чувством юмора прекрасного последнее время не очень :))) так вот пока я эти картины живописала, у девочек наших глаза от слёз блестели, а товарисч этот с пунцовыми щеками потупившись невнятно бормотал "... ну Вы, Яна Яновна, блин даёте...".... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот как то на днях, женатому товарисчу из своего отдела, который сетовал на рутину и быт, которые заели, живописала такую картину: как можно начать любовную игру с того, что ласкать жену бутоном голландской розы, а потом разложить на её красивом теле виноградинки и

Надо было наглядно показать :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(дальше не могу, Кэп забанит опять, у него чтой-то с чувством юмора прекрасного последнее время не очень :)))

не-не, продолжайте Вашество, я стону :)))

ток детей ни чьих больше не трогайте, ок? а так полный карт-бланш в руки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если какая то дама выглядит зажатой, не хочет говорить/ писать о сексе, то это тоже метастаз инстинкта размножения.

ну это как раз я понимаю, я не могу понять когда и почему её колбасит из стороны в сторону

хотя есть у меня канешь догатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было наглядно показать :shuffle:

Жены товарисча под рукой не оказалось... А так бы провела мастер-класс... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было наглядно показать :shuffle:

Да хоть словами описать и на том согласны. А то как в передаче "Под звуком ПИ". Все около, да около. Про бутоны уже вкурили, дальше то что... По-медленней, пожалуйста, я записываю...Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ток детей ни чьих больше не трогайте, ок? а так полный карт-бланш в руки :)

Торжественно обещаю не трогать, ни детей, ни мужей, ни частей тела отдельных форумчанок (форумчанинов не трогать не обещаю :))) при условии, что енти форумчанки не будут совать мне в рот посторонние члены! ок? а то иначе несправедливо как-то, не находите, Кэп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаешь свои нефритовый стебель и медленннннннннннннннннннооооооооооо вввввввввввводишь в водопад ее наслаждения.

потом выводишшшшшшшшшшшшшшь.

и так несколько раз. между фрикциями не забывай жрать виноград.

хотя нннееее, зная Дока,

лук, лук репчатый, порезанный кольцами и перченный красным перцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как шарик Винни-пуха в горшок, да? А виноград зеленый или красный, а сорт имеет значение?

Эх это все так ново для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торжественно обещаю не трогать, ни детей, ни мужей, ни частей тела отдельных форумчанок (форумчанинов не трогать не обещаю :))) при условии, что енти форумчанки не будут совать мне в рот посторонние члены! ок? а то иначе несправедливо как-то, не находите, Кэп?

детей не при каких условиях трогать нельзя. дети - это святое, это надо понимать. в остальном согласен.

П.С. форумчанинов хоть шипами насилуйте - не жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детей не при каких условиях трогать нельзя. дети - это святое, это надо понимать.

ну так бы сразу и сказали, что например

главное во фразе "Дай бог Вам второго ребенка, от мужа" не забыть упомянуть "бог"

а я то всё.... блондинка за мужей цепляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как шарик Винни-пуха в горшок, да? А виноград зеленый или красный, а сорт имеет значение?

Эх это все так ново для меня.

беЗЗЗЗЗкультурщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-медленней, пожалуйста, я записываю...Спасибо.

Док может вам лучше мастер класс Императрица покажет, а то на бумаге письки рисовать не культурно))

А так бы провела мастер-класс... :shuffle:

(форумчанинов не трогать не обещаю :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста, Док, у тя в пупок скоко вина влезает?

нисколько, у меня в детстве грыжа была пупок практически без дырки, если ты об этом((( Че плохо. да? Эх. так и помру неучем... эх...

Набухаться не получится, вот если пузо медом обмазать -это да, можно всласть.

Док может вам лучше мастер класс Императрица покажет, а то на бумаге письки рисовать не культурно))

Боюсь с моим участием мастер класс потерпит фиаско, не успев начаться))) Да и я это... просто записываю, не забывайте.

Изменено пользователем *DOCTOR*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирит, вот ты все это рассказываешь, про мужчин, женщин, дилды, а я ведь не настоящий сварщик!
В-52, а я и вообще не в курсе был, что кто-то мог в этом усомниться ))) я вот например вообще не сварщик, и, панимаешь, скромный натурал )))
Я ведь правда не о членах хотела разговор поднять, а о красивых эротичных фантазиях, о разнообразии в интимной жизни, о палитре красок в отношениях между мужчиной и женщиной... чтобы не сводилась всё к легли, вошли, постонали, встали...
А вон оно че, а с первого сообщения то просто как-то не сразу было понятно...ну раз о палитре красок....Вы че с ними делаете, с палитрой и красками ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так бы сразу и сказали, что например

главное во фразе "Дай бог Вам второго ребенка, от мужа" не забыть упомянуть "бог"

а я то всё.... блондинка за мужей цепляюсь

Действительно, почему именно "от мужа"? :ahez: А от "не мужа" дети какие-то некачественные что-ли получаются? странные взгляды на материнство.... Это автор наверно "Материнской любви" Некрасова начиталась.... ну да бог с ней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная Вы, Императрица. Раньше мандражировал бы читая такие посты, как у Вас. Но пришел к выводу, что больше нравятся скромные, и Ваши познания никак не впечатляют. Наверно стал снобом, или повзрослел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это опять к вопросу о культуре, кто что хочет/нуждается увидеть,

и что значит появились?!

они давно уже внедрены, подружкой Вашей,

так она с помощью них Европу описывала

ну и случай с Ахметовой был,в смысле Ахметова и подружка Ваша

Яло в своем репертуаре – в роли косорукой переводчицы стрелок. Почему косорукой, потому как не в строчку, как всегда.

Я ведь правда не о членах хотела разговор поднять, а о красивых эротичных фантазиях, о разнообразии в интимной жизни, о палитре красок в отношениях между мужчиной и женщиной...

И где это все? Или это то, что описано ниже

Я вот как то на днях, женатому товарисчу из своего отдела, который сетовал на рутину и быт, которые заели, живописала такую картину: как можно начать любовную игру с того, что ласкать жену бутоном голландской розы, а потом разложить на её красивом теле виноградинки и собрать их своими губами, а потом предложить ей испить вина со своего красивого мускулистого живота

Примитив, из разряда эротических фантазий РЕН ТВ )))

так вот пока я эти картины живописала, у девочек наших глаза от слёз блестели,

т.е. слаще пареной репы девчонки ниче не видели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше нравятся скромные, и Ваши познания никак не впечатляют.

Лично меня познания впечатляют, когда их на мне демонстрируют. А не когда мне о них рассказывают.

В целом же интимные отношения ИМХО так и называются, потому что касаются только в них участвующих. А рассказывать кого ты как облизываешь и какими смазками/презервативами пользуешься - это уже эксгибиционизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АА, черт, невнимательность моя.. название темы-то надо внимательно читать "оценили "на троечку"".. с таким-то фантазиями трояк много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АА, черт, невнимательность моя.. название темы-то надо внимательно читать "оценили "на троечку"".. с таким-то фантазиями трояк много!

:lol: Императрица как вы относитесь к троечкам?Приветствуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования