Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

мелкие бытовые советы, идеи для дома


Рекомендуемые сообщения

Ничего себе. Это холодильник что ли такой?

Мирра, тока не говорите, что часы я украл.. ))

я не говорю, а вот позвольте у вас спросить, зачем вам столько циферблатов от часов? выковыриваете и коллекционируете что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очень удобная мойка, на мой взгляд: и для ножей место, и для губок, и дозатор, все под руками, стол не заставлен. Кран гибкий с переключением струя-душ ващеее тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гибкий кран и душ это тема)))

А вот ножички я бы не складывала туда, мне кажеца туда водичка будет набираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с твоей мексиканской посудомойкой Дженифер Лопес тебе должно быть без разницы какая у тебя мойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну тебя, Кэп! Дженнифер тоже отдых надо дать иногда.

Там все емкости сьемные, со сьемными же крышками и промываются на раз. Еще в комплекте есть лоточек с прорезями - типа сито или лоток для овощей, доска разделочная. Салаты делать невероятно удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобно, и то, что эта штука ниже общего уровня мойки тоже очень удобно, но мне бы ее в дополнение к традиционной, которая рядом.

А кран-душ я уже третий меняю, не могу представить как раньше без него обходились. Особенно при мытье габаритнейших кастрюль для варки мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хде вид из окна?)

Насчет мойки. С детства мечтал о мойке, в которой, как у американцев уже 100 лет, на сливе мясарупка стоит. В смысле весь мусор перемалывается в крупу и безболезненно в канализацию уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хде вид из окна?)

Насчет мойки. С детства мечтал о мойке, в которой, как у американцев уже 100 лет, на сливе мясарупка стоит. В смысле весь мусор перемалывается в крупу и безболезненно в канализацию уходит.

ну я и говорю, еще бы вид из окна... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хде вид из окна?)

Насчет мойки. С детства мечтал о мойке, в которой, как у американцев уже 100 лет, на сливе мясарупка стоит. В смысле весь мусор перемалывается в крупу и безболезненно в канализацию уходит.

разве нельзя этот агрегат самому установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был. Это ж надо было так есть, чтоб теперь так хотеть спать.

А насчет пятницы - Вы абсолютно правы. У меня всегда пятница (и вечер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имела в виду измельчитель мусора

Мирра, а Вы не знаете, где у нас его можно найти? Или оно с мойками идет? Во франке по-моему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если еще и вид с окна красивый....

хорошая комната. поскольку телевизора в ней нет, то отдыхающие в креслах и на диване по всей вероятности должны позвать Дженифер Лопес и поставить ее на тренажер - пусть крутит педали или как это называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Пусть крутит и вырабатывает электричество. Тогда и о телевизоре можно будет подумать.

Sometimes I think that a true love can never be

I just believe that somehow it wasn't meant for me

Life can be cruel in a way that I can't explain

And I don't think that I could face it all again

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказывается, некоторые противопоказания имеются. Типа того, что полиэтилен и еще что-то нельзя. Тогда мусорка и сеточка в сливном отверстии лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования