Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Груша


Пацан

Рекомендуемые сообщения

Буду краток, Ларису Ивановну грушу хачу !

Тока без обид, не Грушу как человека, не... может я бы и хотел её, но не знаю ни одной Агриппины или Агропены )) если что, пишите в личку, познакомимся :)

Короче, хочу боксёрскую грушу, домой, посоветуйте какую лучше (размер, вес, материал, вид креплений и т.п.).

:boxer:

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее Вам не Груша нужна)) а Мешок боксерский.

Ну я его тоже к груше причисляю. Мешок лучше чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я его тоже к груше причисляю. Мешок лучше чтоль?

мешок - это правильно. это как магазин для патронов и рожок. рожок - неправильно :)

бери в рост, большой. наполнитель - вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мешок - это правильно. это как магазин для патронов и рожок. рожок - неправильно :)

бери в рост, большой. наполнитель - вода

Почему, большой, почему вода? Почему в конце концов мешок?

У самого какая и почему?

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему, большой, почему вода? Почему в конце концов мешок?

большой потому что наиболее универсальный по разнообразию ударов. понятно что у легких или круглых мешков свои фишки, но повесить 3 мешка дома нереально. так что выбираем наиболее полезное.

вода потому что имхо это лучший наполнитель, он не сбивается и он почти идеален по жесткости, имитирует плотность человеческого тела

мешок потому что говорить рожок - неправильно :)

У самого какая и почему?

у самого большая в рост практически, старенькая поэтому с искусственным наполнителем, потому что на момент покупки водяных было мало и дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мешок потому что говорить рожок - неправильно :)

у самого большая в рост практически, старенькая поэтому с искусственным наполнителем, потому что на момент покупки водяных было мало и дороги.

Почему мешок это мешок я понял уже с первого раза :) Вопрос был к словам почему рожок мешок лучше? )))

И что теперь водяные груши дешевле? Сразу предупреждаю, я бедный много тратить не могу :shuffle:

Если мешек большой, то и место надо много для него. Труднее подвесить и т.п.

Ну на счёт человеческого тела мне понравилось, можно же налить тёплой воды и греться от него :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да дешевле, как и все, что начинает возиться стабильно, много и с разнообразием, покрывая спрос. когда вещь только появляется, то она как правило всегда дороже

объем места от размера мешка не зависит. имхо даже для легкого мешка нужно больше места, потому что нужно будет самому больше двигаться. главный объем зависит от размеров собственных конечностей, а не от размера мешка :) надо чтобы с учетом перемещений и смещений при ударах, мозг не отвлекался на то, хватит ли ему места для этого удара или нога щас аккурат зайдет в сервант и снесет нафиг бабушкин фарфор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Груша должна быть из песка. 10 минут работы и язык на плечо, а эффект таков, хук слева хук справа и соперника спать отправляешь.

Изменено пользователем Alibi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, дешевле не драться. И такую бандурину- боксерский мешок дома весить- грустно. грустно, для домочадцев. особенно, если нет отдельной комнаты под спортзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато если водяная груша порвется, то убирать не надо - вода сама высохнет, а песок собирать придется )))

а вообще я водяную грушу ни разу не видел ... давно не интересовался ими, а раньше была у меня из песка ... или опилок точно не помню уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо чтобы с учетом перемещений и смещений при ударах, мозг не отвлекался на то, хватит ли ему места для этого удара или нога щас аккурат зайдет в сервант и снесет нафиг бабушкин фарфор :)

Вот всё бы вам кикбоксерам пинаться ))) Тут для рук бы найти место.

Груша должна быть из песка. 10 минут работы и язык на плечо, а эфеект таков, в драке хук слева хук справа и соперника спать отправляешь.

В общем то главная цель этой груши/мешка не бокс как таковой....

зато если водяная груша порвется, то убирать не надо - вода сама высохнет, а песок собирать придется )))

а вообще я водяную грушу ни разу не видел ... давно не интересовался ими, а раньше была у меня из песка ... или опилок точно не помню уже

Вот я тоже думаю, если порвётся с водой это же ужасть будет! С песком как то помню равалась, так ту хоть подлатать можно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем то главная цель этой груши/мешка не бокс как таковой....

можно же налить тёплой воды и греться от него :idea2:

аааа, ну тогда понятно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что теперь водяные груши дешевле? Сразу предупреждаю, я бедный много тратить не могу :shuffle:

Пацан, возьмите камеру автомобильную, от УАЗика-ЗИЛа-КАМАЗа, отрежьте половину, засыпьте песком-опилками завяжите на концах, будет дешево-сердито)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да дешевле, как и все, что начинает возиться стабильно, много и с разнообразием, покрывая спрос. когда вещь только появляется, то она как правило всегда дороже

объем места от размера мешка не зависит. имхо даже для легкого мешка нужно больше места, потому что нужно будет самому больше двигаться. главный объем зависит от размеров собственных конечностей, а не от размера мешка :) надо чтобы с учетом перемещений и смещений при ударах, мозг не отвлекался на то, хватит ли ему места для этого удара или нога щас аккурат зайдет в сервант и снесет нафиг бабушкин фарфор :)

было дело, рас...чили сервант с посудой , с развороту в голову мне кентяра пробивал, а я присел и хана сервизу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герман такой места прилично занимает да и весит наверно прилично. Полагаю в бытовом плане водяная груша будет лучше всего. Хочешь накачал её хочешь спустил. С наполнителем проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позанимался убрал в угол или в кладовку и усе, а весит наверное да прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позанимался убрал в угол или в кладовку и усе, а весит наверное да прилично

Угол предположительный есть. Но под висюлькой, можно ещё чего полезное положить, а тут ему на голову ничего не покласть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угол предположительный есть. Но под висюлькой, можно ещё чего полезное положить, а тут ему на голову ничего не покласть ))

Как это не покласть, На него пиджак можно повесить, чтоб не помялся, а на голову шляпу. Аля вешалка)))

И галстук на нем удобно завязывать))

Раз уж на то пошло, с ним и выпить иногда можно, и поговарить если не скем вдруг))

Изменено пользователем Remad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж на то пошло, с ним и выпить иногда можно, и поговарить если не скем вдруг))

Неее.... у меня к нему другой подход планируется )))

Что дома тока у Кэпа есть груша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования