Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Груша


Пацан

Рекомендуемые сообщения

Угол предположительный есть. Но под висюлькой, можно ещё чего полезное положить, а тут ему на голову ничего не покласть ))

под висюлькой всего то см. эдак 20 до полу :) что туда класть?

тягать его туда-сюда хлопотно. тяжелый. пробовал

Раз уж на то пошло, с ним и выпить иногда можно, и поговарить если не скем вдруг))

а если он не согласен с твоей жизненой позицией, ну или там задумался на тост "ты меня уважаешь?" то можно и по харе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще главная цель моей груши, не отработка ударов, а кардионагрузка, при работе руками :tounge: Отсюда мне слишком большой мешек не нужен. Ну или я думаю что не нужен, но ошибаюсь... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"кардионагрузка, при работе руками" - это как?

Вот так, работаешь по груше. Не в силовом стиле, на силу одиночного удара, а по времени. Колотишь её минут 20, вот те и кардио....

п.с. заодно, отрабатывается сила среднего удара, выносливость общая и кулаков.

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так, работаешь по груше. Не в силовом стиле, на силу одиночного удара, а по времени. Колотишь её минут 20, вот те и кардио....

п.с. заодно, отрабатывается сила среднего удара, выносливость общая и кулаков.

купи резиновую женщину тогда :) хорошая будет кардионагрузка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи резиновую женщину тогда :) хорошая будет кардионагрузка :)

Это на пресс больше кардио и на спину, уже задействовано... а тут верх - руки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на пресс больше кардио и на спину, уже задействовано... а тут верх - руки ))

а не помнишь фильм Лжец, лжец с Джимом Керри, когда он в лифте встретил тетку с большими сиськами? такой эххх если бы я был боксером... :) в общем зальешь тетку теплой водой и ништяк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На барахолке купи. За 100 баксов найдешь. У меня висит под навесом, но я ее только ногами бью и руками в район печени и солнышка, т.к. пониже повесил, чтоб щегол работал. Для кардио лучше лыжный или вело тренажер, ну или имитатор лестницы. Дешевле по лестнице подьезда не торопясь ходить вверх-вниз. (Гоцман из ликвидации помнишь говаривал - мне доктор велел ходить, вот я и ходю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_04_2013/post-1081-0-44985800-1365092801.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_04_2013/post-1081-0-81519800-1365092822.jpg

Неее.... у меня к нему другой подход планируется )))

Что дома тока у Кэпа есть груша?

Неее.... у меня к нему другой подход планируется )))

Что дома тока у Кэпа есть груша?

у меня тоже есть мешок и всякие блинчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде дешевле ходить три раза в неделю в зал, и за пару баксов вдосталь грушу наказать. Опять же и дома место экономим. Ну и для кардио - пока до зала дойдешь, пока обратно...

Да и в зале лучше занимаешься чем дома, сам. Не филонишь.

ЗЫ: В прошлом году захотел себе германа купить - на барахолке в среднем 80 000 - 90 000 тг... Я чета расхотел сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать честно, если для кардионагрузки лучше будет купить скакалку, чем грушу, если нет цели нокаутировать, также приобрести килограмовые гантели для работы с тенью, чтобы скорость удара наработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть мешок и всякие блинчики

коллега! :druzja:

Сказать честно, если для кардионагрузки лучше будет купить скакалку,

присоединяюсь. тайцы минут по 10-15 в начале тренировки на ней работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Герман стоит дохрена (тыщ 45-50 на барахле), за такие деньги можно три хороших мешка купить.

Есть много форумов где уже до дыр заспорили чем лучше наполнять мешок - песком, опилками, резиной, итп. Каждому свое - у кого то от песка руки болят, кто то может и бетонную стену колотить. У Брюса был мешок с песком, и работал он без всяких перчаток и бинтов. Про опилки могу сказать одно - они прессуются и внизу мешок становится твердым, вверху мягким. Так что это не лучший наполнитель. Возможно есть какие то способы, засыпать их в маленькие мешки и их уже засунуть в сам мешок, не знаю, не пробовал, если у кого есть опыт - поделитесь. Теперь собираюсь наполнить резиновой стружкой, она намного крупнее опилок, соответственно почти не будет прессоваться.

Если хочешь сам сшить - делай подлиннее (метра полтора), чтобы можно было лоу кики отрабатывать. И главное - швов побольше, т.е. не один сплошной материал зашитый в одном месте, а два или лучше четыре отдельных куска - соостветственно 4 шва, так намного прочнее.

У меня ушло 4 тыщи на пошив (вместе с материалом) + 500-1000 (точно не помню) за опилки (можно найти и бесплатно) + около 500 на цепи и анкер (на 25) + 1000-1500 (точно не помню) за бур на 25.

И не надо писать умные советы, что типа работа на мешке не подходит для кардиостимуляции - пусть сам попробует, может для него это в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо писать умные советы, что типа работа на мешке не подходит для кардиостимуляции - пусть сам попробует, может для него это в самый раз.

Кроме кардио, это таки и бытовое применение. Хочется же, иной раз, в морду дать хамлу какому нибудь, ну и вообще, разрядка стресса. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования