Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Отан қорғаушылар күні құтты болсын! С днем защитника отечества


Гость BoomBoom

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые колллеги!!!!

:fart:

Поздравляю Вас с наступающим праздником - 9 мая - Днем Победы, и с наступившим - Днем Казахстанской армии. Желаю всего лучшего, достижения высоких высот и чистого неба над головой.

Прием обратных поздравлений гаранитруем (шутка) :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...
  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2Фаркаш, спасибо что напомнили. Всех с праздником(защитников отечества вдвойне). Ох отметим, неподецки :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех мужиков и особенно тех с кем пришлось делить одну сигарету на троих с Праздником!!!

Урра!! Ура! Ура!!

Интересно, а как должны вести себя женщины? На них праздник не распространяется? Особенно на некурЯщих?

Неужто 23 февраля было всего лишь генеральной репетицией? :clapping::biggrin3: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Фаркаш

Интересно, а как должны вести себя женщины? На них праздник не распространяется? Особенно на некурЯщих?

дарить подарки, носить мужиков на руках :clapping:

Неужто 23 февраля было всего лишь генеральной репетицией?

а еше есть куча других праздников, день танкиста, десантника, артилериста :biggrin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дарить подарки, носить мужиков на руках :smile:

а еше есть куча других праздников, день танкиста, десантника, артилериста :smile:

ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ОБВИНЯЙТЕ НАС В ФЕМИНИЗМЕ!

Женщины в армии - Подъем! - командует старшина женскому взводу. - Старшина, - доносится сонный голос с одной из коек, - не надо так громко делиться своей радостью, - в казарме слышится сдавленный смех. - Выходи строиться! - зло кричит старшина. - А что будем строить? - спрашивает тот же голос. - Петрова, не буди во мне зверя. - Нас, значит, будить можно, а вашего зверя нет? Как вы его бережете. - Три наряда вне очереди, будешь мыть туалет. - Наряды приму с удовольствием, надоел цвет хаки, а туалет... Бедненький,вас слабит? Старшина, взбешенный, выскакивает из казармы, за ним не спеша выходят девушки, строятся. - Рядовая Петрова... - начинает старшина. - Так уж и рядовая? - не соглашается девушка. - На гражданке говорили, что я из ряда вон. - Вот именно, вон из строя! - снова кричит старшина. - Два шага вперед! Ложись! - командует старшина. - Спасибо, старшина, я только что встала. - Петрова, я тебя не отдыхать приглашаю, ложись! - Прямо здесь?- Прямо здесь. - Нет, старшина, сегодня не могу, женские дела. - Петрова, в армии нет мужских или женских дел. Дело одно - защищать Родину. - Знаю, старшина, только поэтому я от вас и отбиваюсь. - Так точно. - Тогда ложись. - Встать в строй, - под хохот взвода командует старшина, - Взвод, шагом марш! Раз! Раз! Раз, два, три! - Старшина, а до четырех - слабо? - Держи ногу, Петрова! - А чего ее держать, одна не убежит. - Выше ногу! - зло кричит старшина. - Не могу, старшина. - Почему? - Мешает впереди идущая попа. - Петрова, я знаю, что мешает танцевать плохому танцору, а что танцорке? - Если очень сильно не прижиматься к партнеру, ничего, старшина. - Петрова, у нас канализацию прорвало, пойдешь чистить. - Вот, вот, старшина. От харчей, которыми нас кормят, даже канализация блюет. - Не зуди, Петрова, когда-нибудь и ты станешь старшиной. - Я?! Не дай Бог! - Петрова, плох тот солдат... - Который не мечтает стать женой генерала, - под новый взрыв хохота отвечает девушка. - Рота, - махнул на нее рукой старшина, - запевай! "Наш ротный старшина имеет ордена"... - Ага, - подхватывает Петрова, - а у меня все это впереди. - Что у тебя впереди, Петрова? - Что у меня впереди, видно невооруженным глазом, а эта песня для строевой очень сексуальная. - А какую бы ты хотела? - Я? Вот эту: хочу прибиться к берегу, да гвозди не дают. - Ничего, Петрова, для тебя я гвоздь найду. Левой, левой... Петрова, где у тебя левая нога? - Старшина, вы видите мой бюст? - Ну? - А я из-за него ног не вижу. - Петрова, зачем же ты с таким бюстом пошла в армию? - А что делать? Мужики все, вплоть до генералов, кто в политики, кто в бандиты подался, а нас с детства учили, что за Родину надо стоять грудью. Ну, я и решила, что нечестно с таким бюстом в тылу отсиживаться. - Не знаю, что думают наверху, а я бы женщин не брал. - Бедный, вас уже не интересуют женщины? - Пять суток губы! - Губы? Старшина, вы любите нетрадиционный секс? - До сих пор не любил, но, пообщавшись с женским батальоном, я начинаю понимать голубых. - А кем вы были на гражданке, старшина? - На гражданке; я был мужиком, - под новый взрыв хохота ответил старшина. - Поэтому я и хочу вернуться. Подаю в отставку. - Успокойтесь, старшина. С нами, конечно, нелегко, но ведь мы вас все любим. Пройдет месяц, другой, и вы будете единственным мужчиной, который сможет честно сказать:Я был на взводе! - Уговорили, - улыбается старшина. И все же - запевай: Солдатушки, браво вам, девчушки! Где же ваши парни?... Рота подхватывает: Наши парни прячутся от армии, Вот где наши парни!.. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Ну и с Днем радио всех, кто работает в отраси радиосвязи!

7 мая - День радио, праздник работников всех отраслей связи

В этот день, 7 мая в 1895 года, русский физик и электротехник Александр Попов представил миру радиоприемник. С тех пор радио является неотъемлемой частью социальной жизни. Спустя пятьдесят лет в память об этом событии (7-го мая 1945 года) в СССР был учрежден праздник для тех, кто имеет отношение к передаче информации на расстоянии. Первые радиостанции были построены в конце XIX века и использовались в качестве средств связи. Потому День радио считается праздником работников всех отраслей связи!

Мы связистов поздравляем,

Жить без тресков им желаем,

Без шумов в их жизни личной,

Принималось чтоб отлично!

Провода чтобы не рвались,

И модемы не ломались,

Протоколы не шалили,

Чтоб ошибок не плодили!

С праздником Вас поздравляем!

И от всей души желаем,

Чтобы радио эфир,

Только радость приносил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, поздравляю вас с днем казахстанской армии! Оставайтесь всегда мужчинами во всем и всегда! Я очень уважаю мужчин, отдавших воинский долг перед Отечеством и поэтому желаю вам от всей души самого наилучшего!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, Ура Я тоже хочу поздравить всех военнослужащих с их профессиональным праздником! :dan:

ВЫ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! :shuffle:

ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ ВАШИ МУЖЕСТВО, ХРАБРОСТЬ И ГОТОВНОСТЬ ОТДАТЬ ДОЛГ ПЕРЕД СВОЕЙ РОДИНОЙ! :druzja::bud::signthankspin: :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех кто присягал РК с праздником!!!

Любопытное поздравление. :signthankspin: А остальных!?

Всех, - с праздником!!! :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытное поздравление. :signthankspin: А остальных!?

Всех, - с праздником!!! :bud:

И остальных тоже!!!!!!!

интересно а каково соотношение здесь прсягавших союзу и РК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ!!!!

с Профессиональными праздниками!!!

Карьерного роста и личного благополучия!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех (три раза) наших ребят сильных и красивых поздравляюююююю!!!

Желаю, чтобы применение защиты нашей страны, никогда не наступил...

Я вас всех :shuffle::signthankspin: :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И остальных тоже!!!!!!!

интересно а каково соотношение здесь прсягавших союзу и РК?

А вы думаете, что здесь нет присягавших Союзу? :bud:

Всех с праздником!!! :signthankspin:

post-8565-1178522874.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Чего то девушки Нас не поздравляют а :biggrin:

7 мая 1992 года президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал указ о создании национальных вооруженных сил.

Всех с праздником :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээх, помню -"....присягаю на верность народу Казахстана и его, ЗАКОННО избранному Президенту..."! Впрочем неважно.

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования