Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

В банк требуется юрист в г. Алматы


BANDIT

Рекомендуемые сообщения

1. Указать город(а), в котором будет осуществляться трудовая деятельность соискателя - г. Алматы;

2. Предполагаемая должность соискателя - Главный эксперт департамента по работе с проблемными заемщиками;

3. Навыки, умения и знания, которые должны быть у соискателя: высшее юридическое образование, обыт работы в БВУ, опыт претензионно-исковой работы, подготовки различных договоров (займа, оказания услуг/выполнения работ), в том числе договоров об обеспечении обязательств (залог, гарантия, поручительство), юридической экспертизы правоустанавливающих и идентификационных документов на имущество, договоров/соглашений, учредительных документов, решений уполномоченных органов юридических лиц.

4. Предполагаемая заработная плата: нетто от 180 000 тенге;

5. Необходимы ли рекомендации: нет;

6. Адрес электронной почты, телефона, аски. и прочее для связи с Вами: amoon@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Руководящие должности у Вас имеются?

Нет таких вакансий нет. Но вилка по ЗП больше, чем ЗП многих руководителей в аналогичных учреждениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соискатели, просьба перед отправкой резюме проверять файл на открытие, так как не все файлы word у меня открываются. Выдает ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соискатели, просьба перед отправкой резюме проверять файл на открытие, так как не все файлы word у меня открываются. Выдает ошибку.

Так Вы укажите свою версию офиса. Чтобы соискатели соответственно Вам файлы сохраняли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы укажите свою версию офиса. Чтобы соискатели соответственно Вам файлы сохраняли))

Дело даже не в версии офиса, у меня стоит 2007, есть еще 2003 и некоторый файлы не открываются. Открываются они только на смартфоне (android).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования