Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Изменение юр. адреса ТОО


Рекомендуемые сообщения

Гость Добрый день!

Добрый день!

Посоветовали зайти к Вам на форум.... здесь впервые...

Не подскажите господа юристы ( я сама бухглатер), информацию по смене юр. адреса... Шеф сказал мне этим заняться... юрист уволился... :sad:

Я и не знаю куда идти .. В ЦОН, наверное??? :au:

Просто меняем г. Алматы на г. Караганду....

Какие действия при этом нужны, не в курсе...

Может у кого есть перечень документов, буду очень благодарна... Спасибо.... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дариюша

Уведомление в юстицию, что енятеся адрес, решение или протокол учредителя, договор аренды или доки на недвижимость (если собственная) в оригинале и нотариално заверенной копии, доверенность на того, кто будет заниматься этими доками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Добрый день!

Простите, спасибо, большое.. а уведомить мы должны юстицию. г. Алматы или уже по новому адресу-г. Караганда...

А форма этого уведомления-произвольная или есть какой-то стандарт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дариюша

а уведомить мы должны юстицию. г. Алматы или уже по новому адресу-г. Караганда - Караганды, сняться с учета в НУ г. Алматы и встать на учет НУ г. Караганды

А форма этого уведомления-произвольная или есть какой-то стандарт...- произвольная: "Настоящим уведомляем Вас о смене юриидического адреса... в связи с ...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Добрый день!

Спасибо.. получается, я должна направить уведомление в Департамент юстиции по г. Караганды о том, что меняется адрес с такоко на такой то.... К этому уведомлениею приложить протокол, договор аренды и пр. документы на недвижимость..

А в налоговое управление г. Алматы и г. Караганды тоже писать уведомление???

А как же быть с учред. документами - получается сдавать не буду... А как же быть со свидетельством ... я посмотрела а там старый алматинский адрес.... Он и будет там фигурировать....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.. получается, я должна направить уведомление в Департамент юстиции по г. Караганды о том, что меняется адрес с такоко на такой то.... К этому уведомлениею приложить протокол, договор аренды и пр. документы на недвижимость..

А в налоговое управление г. Алматы и г. Караганды тоже писать уведомление???

А как же быть с учред. документами - получается сдавать не буду... А как же быть со свидетельством ... я посмотрела а там старый алматинский адрес.... Он и будет там фигурировать....???

Идите в ЦОН Караганды. Там Вам свидетельство поменяют. Мы когда из города в город меняли - оформляли примерно как перерегистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при смене адреса достаточно ли для ЦОНа договор аренды с ИП(Арендодатель) на новый юр. адрес с приложением копии правоустанавливающего документа на адрес от ИП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования