Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

В Юридическом департаменте Головного банка АО «Народный Банк Казахстана» имеется вакансия главного юрисконсульта Управления юридической экспертизы внутрибанковских документов.

Требования:

наличие высшего юридического образования (предпочтительно КазГНУ, КазГЮА, ВШП «Адилет»);

хорошие знания гражданского законодательства;

наличие опыта работы по специальности не менее 2 лет;

Сфера деятельности– все, кроме кредитования и претензионно-исковой работы (корп.управление, РЦБ, хозяйственные договоры, трудовые вопросы и т.д.).

Работа в Головном банке (г.Алматы).

Размер з/п (гросс) – от 250 т.т.

Конкретный размер устанавливается в зависимости от результатов собеседования и может быть больше.

Резюме, а также вопросы просьба направлять на е-мэйл VasiliyT@halykbank.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
Опубликовано · Скрыто _SoN_, 11 Июля 2013 - оффтоп
Скрыто _SoN_, 11 Июля 2013 - оффтоп

наличие высшего юридического образования (предпочтительно КазГНУ, КазГЮА, ВШП «Адилет»)

вот это я никогда не пойму! Если бы написали "обучение в дневном отделении" или "обучение по гранту" - я понимаю!

знавала я некоторых выпускников хваленного ВШП Адилет! обучились за деньги, ни опыта ни грамотности - только вот такие же понты "Типа ВШП АДилет окончили" - как будто сразу надо им вручить министерский портфель только за вышеназванный факт.

Нам, выпускникам частных вызов, не стоит что ле резюме закидывать даже?

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыто _SoN_, 11 Июля 2013 - оффтоп
Скрыто _SoN_, 11 Июля 2013 - оффтоп

Зета, проще реагируйте. Их требования, это их право. А слово "ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО" как вам?!

И вообще такого рода обсуждения на данной ветке ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!

Админы, кайдасындар? :cheer:

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыто _SoN_, 11 Июля 2013 - оффтоп
Скрыто _SoN_, 11 Июля 2013 - оффтоп

наличие высшего юридического образования (предпочтительно КазГНУ, КазГЮА, ВШП «Адилет»)

вот это я никогда не пойму! Если бы написали "обучение в дневном отделении" или "обучение по гранту" - я понимаю!

знавала я некоторых выпускников хваленного ВШП Адилет! обучились за деньги, ни опыта ни грамотности - только вот такие же понты "Типа ВШП АДилет окончили" - как будто сразу надо им вручить министерский портфель только за вышеназванный факт.

Нам, выпускникам частных вызов, не стоит что ле резюме закидывать даже?

Что так агрессивно? В ВШП был очень сильный преподавательский состав и этим все сказано Те кто не тянул, просто отсеивались, в нашей группе были такие , человека 3-4, диплом не получили. Так что, защищайте свой ВУЗ, но не за счет принижения другого...
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Здравствуйте,

Василий Иванович,

временная позиция?

Добрый день!

Сорри за поздний ответ. Вакансия постоянная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано · Скрыто _SoN_, 26 Августа 2013 - Причина не указана
Скрыто _SoN_, 26 Августа 2013 - Причина не указана

Василий Иванович, Вы часто ищите юристов. Что старые быстро уходят или Вы к ним пристаете? Причем, и к девушкам, так и к парням?

Ссылка на комментарий

Рассматриваются ли кандидаты без опыта работы в банке?

Да, но лучше иметь опыт работы в финансовых организациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования